2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Куплю бункер.

ОТВЕТИТЬ

"Вакцина спасет только тех, кто успел сделать обе прививки месяц назад"
всё, отстаньте от тех, кто не хочет прививаться, нас уже "не спасти" 😂😂😂😂😂
браво, е1!👍

ОТВЕТИТЬ

Аааа теперь мы все умрём!

Гость
22 июн 2021 в 11:55

А нахрен тогда открыли Сочи и Турцию то??

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:58

Уважаемые медики и чиновники! Можно я сама буду решать за себя и свою жизнь, жить мне или умереть? На данный момент скорее всего болею, но по поликлиникам не таскаюсь, врачей на дом не вызываю, сижу жома тихонько, пью арбидол и прочие лекарства, купленные на мои деньги. Ни от кого ничего не требую и не прошу, кроме того, чтобы люди вакцинировались осознанно, по желанию.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:38

был один соловей, стало два, оба надоели уже

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:57

ТЮЮЮ!
ТО ЕСТЬ ЭТОТ ЭКСПЕРТ - сейчас перечеркнул ВСЁ, что было сказано ПАРТИЕЙ и ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ???
е-1 странная статья, ей богу !

22 июн 2021 в 11:57

что за странная активность по нагнетанию страхов! мне кажется сейчас пандемия страхов в сми началась, и они ее сливают на население.

что за псевдоэксперт?
ситуация по миру более чем спокойная относительно заболевших... народ во многих странах выступает против массовой вакцинации и изоляции.
почему все население страны кто то пытается завакцинировать?
что за хрень вообще происходит!?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:36

про катастрофическую ситуацию в индии было известно мес 3 назад еще. но видимо кому то было выгодно чтобы вирус прилетел в рф, чтобы списать напиленное на фуфломицине.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:23

Москва вакцинировавшимся Гранту предлагает (лотерея), а давайте Екатерибург дальше пойдет, а? Все ведь знают, что место на кладбище дорого стоит. Так давайте КАЖДОМУ вакцинировавшемуся оформлять место на кладбище безвозмездно? А то мало ли что, а семье траты непредвиденные. На таких условиях поставлю. )))

22 июн 2021 в 12:37

Пенсионеров еще можно дурить вакциной, а все остальные уже поняли что очередная афера режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:52

Спорю на касарь бакинских, к сентябрьским выборам ковид будет побежден, твердо и четко!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:55

Е1.....заколебал
Где новости города????
Один ковид. Ничего больше не знаете? Или заплатили много?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 16:31

А можно альтернативу Соловьева услышать. Че один эксперт, он и фаталист и переболел и все пропало

Похоже, нас подсаживают на иглу... Колоть не переколоть...
О, дивный новый мир?!...

Антон
22 июн 2021 в 12:25

В настоящее время, все существующие вакцины против новой коронавирусной
инфекции официально находятся на разных стадиях клинических исследований, вакцина Гам-КОВИД-Вак - на третьей фазе клинических исследований.
Пострегистрационные исследования вакцин III фазы, для первых вакцин закончатся только в конце 2021 г.
Реестр одобренных клинических исследований со сроками начала и окончания исследований легко находится в интернете.

Таким образом, речь на данный момент, идет о медицинском эксперименте!
Вакцинация такими препаратами – рискованна и небезопасна.

Принуждение к участию в медицинских экспериментах запрещено международным правом и российским законодательством.
Основной принцип, сформулированный Нюрнбергским кодексом (1947) по итогам Нюрнбергского трибунала провозглашает недопустимость принуждения к участию в медицинских экспериментах. Необходимым условием для привлечения человека к участию в эксперименте является его добровольное осознанное согласие, полученное после предоставления ему полной информации о характере, продолжительности и цели проводимого эксперимента; о методах и способах его проведения; обо всех предполагаемых
неудобствах и опасностях, связанных с проведением эксперимента, и, наконец, возможных последствиях для физического или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его участия в эксперименте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:12

Вот это заголовки))))) Нас всех уже не спасти 😲😥

Гость
22 июн 2021 в 12:16

Все открыто
Всех открыли
Доз не хватает
И уже не поможет
Все противоречит между собой.
Значит врут, этож ясно

Гость
22 июн 2021 в 12:18

Ну не спасти и не спасти , так кокого черта прицепились со своей барматухой тухлой ?

Гость
22 июн 2021 в 13:07

Истерику нагоняют еще с прошлой весны. Народу уже тупо все похер. Задрали дальше некуда, никто уже вообще ничего слушать не хочет.

22 июн 2021 в 12:27

Е1 статистику смертей от прививки в студию... почему молчат, случаев много, причем мгновенно умирают...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:56

Грядет, грядет большой ковидламор. Выживут сильнейшие, как писал сэр Дарвин в своем труде "Происхождение видов".

22 июн 2021 в 12:00

Прививок на всех не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:28

Если всего 45000 доз в области, тогда что колют людям в тц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:13

"Но в текущий момент вакцина поможет только тем, кто ею привит."

Ясноя-понятно!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 июн 2021 в 12:23

Опять рассказ от лаборанта. Пусть поведёт как его болезнь прошла. А то как-то умалчивает.

ОТВЕТИТЬ

Были уже эти страшилки. Никого не напугали. Колоться не пойдем.

Гость
22 июн 2021 в 12:06

По сто раз на ходу переобуваются, уже все устали ни чему не верят 💩

Гость
22 июн 2021 в 12:00

А какой смысл вакцинироваться сейчас, в самый разгар волны? Чтобы и от вакцины и от заражения одновременно слечь?
Это кажется как-то неграмотно, прививку нужно было ставить заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:26

А нас на работе есть сотрудники, которые месяц назад сделали полный курс вакцины и сейчас лежат на ивл. Хотя врачи утверждают, что тяжелого течения не будет. Как всегда, уши слышат одно, глаза видят другое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:48

Позиция - от 8 до 12 месяцев у большинства переболевших будет стойкий иммунитет - может была справедлива для старых штаммов, но для индийского концепцию надо пересматривать.
Позволю себе повторно написать об датском исследовании, качественнее которого до сих пор не встречал.
Опубликовано в журнале Lancet. Исследование на риск повторного заражения.
Проводилось в Дании на основе данных людей, которые проходили ПЦР-тестирование в количестве 10,6 млн тестов с 26 февраля до 31 декабря 2020 года.
В анализ были отобраны все люди в стране с положительным тестом первой волны, т.е. до 1 июня. Затем эту когорту проследили во вторую волну, которая проходила с 1 сентября по 31 декабря, чтобы узнать кто заразился.
Получается что повторные положительные ПЦР-тесты учитывались только если между ними прошло не менее 90 дней, как я понял, и это в принципе правильно.
Полученные результаты :
- если возраст до 65 лет, то через 6 месяцев защита от повторного заражения 80-83%.
- если возраст после 65 , то через 6 месяцев защита от повторного заражения 47%.
Ключевое здесь - на тот момент новые штаммы там еще не циркулировали. Если британский в 1,5 раза заразнее исходного, а индийский в 1,5 раза заразнее британского, логично предположить, что защита от повторного заражения снизится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:56

Месяц назад жена поставила этот пуфел. Поднялась темп. До 37.8 и ломило всю. Чернослив на саперов 3 сказала что это не корона и прописала арбидол. Через 2 дня и у меня стала голова побаловать. Теперь у обоих и нюх пропал. И нахрена нужен этот пуфел. И я заразился и симптомы у меня куда легче

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:23

Кривые эксперты, кривые новости, кривая власть. Россия в кривых зеркалах. Так будет, пока не начнём эти зеркала разбивать.

Гость
22 июн 2021 в 12:21

Мы сейчас на резком внезапном подъеме заболеваемости...
Че это он внезапный-то??? Китайцы пробежались с вирусом по местам массового скопления людей и сбежали обратно в свой китай. Ну не может просто так с 3 больных в день в одночасье заболеваемость вырасти до нескольких сотен!!!

ОТВЕТИТЬ

Так у нас президент еще прошлым летом объявил, что мы с эпидемией справляемся и другие страны берут с нас пример.
Пенсионный фонд доложил, что за год число пенсионеров уменьшилось на 1 млн 270 тысяч чел. Хорошо справились!

22 июн 2021 в 13:03

а между тем, начались оправдания от жижки ...
Собянин пояснил, почему в Москве повторно болеют коронавирусом...
На данный момент Минздрав разрабатывает программу ревакцинации для тех людей, антитела у которых уменьшились после первой вакцинации
ахахахах ну что ужаленные - как вас поимели ?

Гость
22 июн 2021 в 12:11

Всего 45000 доз в области. Креков сказал. Писали на Е1. Какая массовая вакцинация? Нам хотят сказать: "Да они сами не хотят вакцинироваться!", имея в наличии только 45 000 доз на область? Это как так? Почему не подготовились к массовому спросу?
Кстати, проверки в транспорте хорошо работали, люди были в масках, а сейчас безмасочные ездят. Мне понравилось, в "Магните" женщину попросили маску одеть, она демонстративно была против, сказала, что ей маску не дали, так там, представляете, бесплатные маски есть ())). Она все равно не одела...

Гость
22 июн 2021 в 12:12

На
До
Ели
Идите вы....

Степан
22 июн 2021 в 14:28

Опять из каждого утюга про короновирус. Для чего эта истерия с нагнетанием страха, пошла вторая волна промывания мозгов. Такое впечатление, что многим СМИ проплатили, чтобы они вовсю пугали население. Почему по телевизору показывают чиновников без маски, они что со стальным здоровьем? Просто они знают, что это всё придумано специально. А один даже проговорился, что через 2 месяца мы победим очередную волну короновируса. Он что внук Ванги? Просто он в теме. Как раз к выборам все будут здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
22 июн 2021 в 12:02

"129 вариаторов"! Любители колоться, приготовьтесь. А мне уже поздно, накрываюсь простыней и ползу к кладбищу...
А если серьёзно: точной информации нет, исследования не закончены, привитые болеют и заражают... Кроме как "опытами на мышках" это всё не назвать.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 июн 2021 в 12:32

Это что за очередной Мясников выискался?

Да-Ну
22 июн 2021 в 12:35

если все так плохо, почему все открыто и все работают не на удаленке?

Шляпа
22 июн 2021 в 14:18

Сейчас одна прививочка, завтра другая, потом третья и т.д. на каждый штамм желательно делать отдельную. Кажется я не готов к этому морально

Гость
22 июн 2021 в 11:58

Задолбали, просто задолбали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:21

Я рассуждаю так: у одного государства не нашлось денег на бесплатные маски для его населения (пока другие цивилизованные государства их раздавали). Не нашлось денег материально помочь деньгами своему населению. Это государство готово травить своих граждан едой из г.., палок и пальмового масла, лишь бы ограничить завоз качественного продовольствия из нормальных стран в угоду своих петушиных, ущемленных государственных амбиций. Это государство ограничило путешествия населения в наиболее доступные туристические страны (Египет, Турция, Тайланд) под разными предлогами в угоду перенасыщения людьми собственных курортов с неадекватными ценами, никаким сервисом и давкой на пляжах с отсутствием социальной дистанции.
Президент этого государства заставляет пройти двухнедельный карантин всех с кем собирается встретиться, хотя всем говорил, что привился. Но не сказал чем привился.
Про одну из трёх официальных прививок отдельные профессора говорят, что оно никакое и не помогает ни от чего и не вырабатывает антител абсолютно.
Одна газета два дня назад выпускает расследование о том, что медики обманывают пациентов и колют их не тем, чем должны.
И это государство хочет начать поголовно вакцинировать бесплатно свое население некими веществами из филантропных чувств и человеколюбия. Серьезно?! Мы этому государству должны доверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:18

Дак если укол не спасет, то СЕЙЧАС зачем его ставить? А тем кто 2 поставил и заболел говорят "Другой, более агрессивный вирус". В общем ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:36

С какой стати врач-невропатолог называет себя экспертом и второй год мусолит тему коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:49

Даже читать не стал эту лабуду... Проблема ковида сильно преувеличена. кроме того используется в политических целях в странах с авторитарным режимом типа нашего.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:52

Ну все расходимся,цирк закончился?!

Прохожий
22 июн 2021 в 12:29

Нагнетающий механизм плавно повышает обороты. Страна готовится к очередной волне болезни, волне ненависти. Телевизионные горлопаны, копят желчь и набирают побольше воздуха. Законописаки поджав хвостики и затаив дыхание глядят на обнуленного. Бизнес приближенных готовит новые хранилища для сверхприбылей. Похоронщики закупаются гробами и переклеивают ценники... Сейчас начнется.

Гость
22 июн 2021 в 12:31

Дебильные вопросы. Ничего нового не спросил.
А Соловьев даже на нейтральной фотке сидит с надутыми щеками. Ну и речь с кучей специальных терминов и деепричастными оборотами.
Тошнит уже...
Все понятно. Вирус мутирует, развитие защиты инертно (полтора месяца). Можно коротко? Продолжайте соблюдать меры начала пандемии: маска, дистанция, обработка рук. Или каждый раз нужно демонстрировать всей Свердловской области свою образованность?

Введите имя
22 июн 2021 в 13:27

"Третья волна пандемии шагает по планете, выкашивая людей еще активнее, чем предыдущие две."

Вранье. В гугле ведется подробная статистика и "по планете", и по каждому региону. Кому-то очень нужна паника, и Е1 активно ее нагнетает.

Очень злая феечка
22 июн 2021 в 16:15

А сейчас какой смысл кукарекать? Раньше надо было, времени было достаточно. Вместо ТЦ могли бы госпитали построить. Вакцинация провалена, лечить заразу не научились. Кто хотел уже привились, остальных не заставишь. Нефиг сейчас общество разделять на привитых и непривитых и нагнетать панику. Без того уже психоз массовый

22 июн 2021 в 16:00

Как-то странно эта "третья волна" и массовая, принудительная отрава совпала со встречей в Женеве нашего Деда

Антон
22 июн 2021 в 12:29

Недавняя резолюция 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы в
отношении коронавируса была призвана напомнить государствам-членам СЕ о
недопустимости принуждения к вакцинации и дискриминации отказавшихся прививаться от коронавирусной инфекции.
Часть 2 статьи 21 Конституции РФ провозглашает: «Никто не должен подвергаться
пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство
обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам». При этом из этой нормы мы видим, что медицинские опыты без добровольного согласия человека относятся к таким категориям как пытка, насилие, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение.
Согласно п. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ "Об обращении
лекарственных средств", участие пациентов в клинических исследованиях лекарственного препарата для медицинского применения является добровольным.
Основы государственной политики в области иммунопрофилактики инфекционных
болезней, осуществляемой в целях охраны здоровья и обеспечения санитарно-
эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации регулируются
Федеральным законом от 17.09.1998 № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней". Согласно п. 1 ст. 5, п. 2 ст. 11 указанного закона, граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:59

Ганс Христиан Андерсон в фантастику подался!

Устала я что-то
22 июн 2021 в 12:09

Как то не очень убедительны ваши статистики, в Великобритании большой процент привиты и большой прирост заболевших получается? Как тогда вакцина остановит эпидемию?

ОТВЕТИТЬ
777
22 июн 2021 в 11:55

Ковидобесие

Гость
22 июн 2021 в 12:22

Безумцы заставляют людей колоться вакциной в разгар заражения, тем самым подставляя людей под двойной удар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:22

То есть можно уже за прививкой не стоять в тесной очереди в Торговом Центре?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:20

ааааааа, всем нужно сделать укольчик, чтобы дачки достроить и любовнице купить новый авто. срочно, думайте о государстве. делайте прививки!

Гость
22 июн 2021 в 12:37

На каком основании журналисты( как они себя называют) пишут о квид.
Они пишут статьи о болезни при этом используют противоречивую информацию об этой болезни.
При этом журналисты сами не привились. Руководство редакции Е1 а ваши сотрудники привиты от ковид?. Да это информация личного пользования. Но вы ведь публичные люди. Покажите что вы привиты, Вот ваши кумиры привиды с Эха Москвы. Ждём.

Ajs
22 июн 2021 в 12:54

Чиновник мечтает брать из казны на нужды народа...(Ajs)

Гость
22 июн 2021 в 13:27

Интересно, а тех кто поставил и умер их как спасла прививка?

Гость
22 июн 2021 в 16:42

Юг нашей страны не берет ковид. Берёт Москву Питер Екатеринбург и др миллионники. Но не берет Сочи, Ялту, анапу. Ну и мухосрански всякие. Может он к выборам готовиться? Ковид то этот?

Гость
22 июн 2021 в 11:56

Китайцы должны выплатить репарации всем странам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:26

Моя тетя поставила жижу. Очень плохо себя чувствовала неделю, потом отказали ноги. Еле ходит. Люди, анализируйте информацию, не поддавайтесь этой истерии. А колоть или нет непроверенный шмурдяк- личное дело каждого. Принуждение- преступно!

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
22 июн 2021 в 12:30

делают вид, что все под контролем, что страна управляется, о народе заботятся

Гость
22 июн 2021 в 14:25

В КиБушке нет ни какого ковида только вкусное жигулевское и дешовый ролтон!!!!!! Я победил все волны ковида!!!!

22 июн 2021 в 11:54

Увидимся на Ночи музыки в пятницу!))

ОТВЕТИТЬ
Антиг
23 июн 2021 в 13:28

экспертов как грязи стало

Невероятный халк видимо вчера бухал
22 июн 2021 в 12:20

Я ревакцинировался. Желаю вам всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:03

1) закончена ли 3-я фаза испытаний спутника, если да, то когда и с какими результатами?

2) кто из регуляторов (не политических, а медицинских) других стран одобрил применение спутника? Протоколы исследования рос.вакцины регуляторами этих стран?

3) Почему Спутник-ви до сих пор не включен ВОЗ даже в перечень ограничено одобренных вакцин (для крайних случаев) при том, что китайский синовак с эффективностью "всего лишь" около 50% был одобрен ВОЗ для применения в экстренных случаях 3 недели назад? О Спутнике-ви на сайте ВОЗ ни гу-гу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:36

Работаю в гос учреждении, принуждают ставить прививку, если не поставить, то отстранят от работы. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:30

1,3 млрд человек проживает в индии.215 тысяч человек умерло на миллиард. В россии 144 миллиона человек. В россии только за март умерло 2021 умерли 191,3 тыс. россиян
Наша статистика должна быть как минимум в 10 раз меньше.
Понятно что там миллиард людей и лежать им негде в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:36

за всё время "пандемии" на планете переболело 2,5% всего населения.
умерло "от вируса" - 0,05% от всего населения планеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:25

"Открываем новые госпитали" очередной распил бабла по шумок, нехорошие люди у нас в городе и области у руля стоят, очень.... продажные

Гость план Барбаросса
22 июн 2021 в 11:59

План Операция «Барбаро́сса» (Директива № 21. План «Барбаросса»; нем. Weisung Nr. 21. Fall Barbarossa, итал. Operazione Barbarossa в честь короля Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I Штауфена по прозвищу Барбаросса) — разработанный в декабре 1940 — июне 1941 годов стратегический план нападения нацистской Германии на СССР и одноимённая военная операция, осуществлявшаяся в соответствии с этим планом на начальной стадии Великой Отечественной войны.

Решение Гитлера осуществить операцию «Барбаросса» против СССР стало поворотным в истории Третьего рейха, которое привело его к войне на два фронта и краху нацистского режима менее чем четыре года спустя. При разработке плана «Барбаросса», рассчитанного только на «молниеносную войну», изначально была допущена недооценка противника и не учтена возможность перерастания быстротечной войны в затяжную[6]. К 30 сентября блицкриг (нем. молниеносная война) потерял свой наступательный порыв. Это позволило РККА стабилизировать линию фронта. В итоге, провал операции «Барбаросса» явился поворотным моментом Второй мировой войнбарбаросса .

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:28

Интересно, как долго избранники народа-фармлоббисты и ангажированные СМИ будут запугивать людей, чтобы освоить 76млрд народных денег? И как долго люди будут жить в этой навязанной кем-то игре?
И самое интересное, если они присосутся к этой фармкормушке, хреновирус никогда не закончится, ваши права продолжат нарушать всеми доступными способами.
Сторонники уколов - ваши предки, освободившие мир от нацистов, в своих гробах перевернулись уже с десяток раз

Jjj
22 июн 2021 в 12:13

Закрывайте кафе и торговики тогда. Карантин и комендантский час. А то полумеры опять. Почему нельзя запретить передвижение легкового транспорта между городами? Самолёты отменить на месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:26

Гинцбург заявил, что его компот не защитит от индийского штамма. Привет прививенцам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:36

Нет, этих пару прививок мне хватит как минимум на год, еще ставить это перебор!

ОТВЕТИТЬ
гостьб
22 июн 2021 в 12:27

Как же вы E1 надоели писать один негатив.

Николай
22 июн 2021 в 13:47

Этого эксперта надо гнать а то он уже такую рекламу сделал, лучше бы что то хорошее сказал а то один негатив и страх наводит, увезите его в лес пусть грибы ищет и потом раскажет есть грибы или нет, хоть люди в лес сходят.

Удивленный
22 июн 2021 в 15:15

выборная программа отсутствует ... одна проблема как бы всех привить

Гость
22 июн 2021 в 16:22

170 чел по городу и области это волна ? Серьезно ?

Гость
22 июн 2021 в 16:33

Сегодня после Парк Хауса, где уже не было вакцины в 12 часов хотел сделать прививку в Омеге в 16 часов. В 15:30 уже была толпа народу и всем объявили, что первой вакцины только 30 доз привезли. Второй день не получается сделать прививку))

Егор
22 июн 2021 в 16:46

Нас вакцинация спасет в одном случае: если ее пройдут те, кто эту вакцинацию предлагает. Но они этого не будут делать. Иммунитет должен вырабатываться в организме индивидуально, а не принудительно.

Гость
23 июн 2021 в 06:26

Осталось понять, че вы там у себя курите. 🤣

Свердловчанин
23 июн 2021 в 08:18

А.Г. Соловьёв
Должность: Лектор
Название высшего учебного заведения, год окончания: Уральская государственная медицинская академия, 1998
Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог"
Общий стаж трудовой деятельности, лет: 21
Научно-педагогический стаж, лет: 1
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке за последние 3 года:
2017 Профессиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика"
Область научных интересов: экономика и менеджмент в здравоохранении, организация здравоохранения

юлия
23 июн 2021 в 09:46

Весь юг забит отдыхающими,границы открыты, сейчас еще и Турцию открыли, а у нас вводят жесткие ограничения! Это как понимать?!

Alex
28 июн 2021 в 14:57

Почему нет-нет, да проскакивает, даже тут - Пфайзер эффективен против дельты на 80%, то есть, как-то вот известно. По Спутнику же - НЕТ ДАННЫХ.
НЕТУ ИХ вот и все!
От себя добавлю И НЕ БУДЕТ.
Нет, будут, вернее, но вы поняли какие.
И еще - тот кто вакцинировался - он ПЕРЕНОСИТ болезнь в легкой форме.
ПЕРЕНОСИТ - ключевое слово.
Тоже понятно, да?

Фазенда бассейн пиво шашлык
22 июн 2021 в 13:06

Труцию открыли гоу людишки за индийской чумой - а я на фазенде шашлык поем да пиво попью в бассейне.

ОТВЕТИТЬ
Oooooop
22 июн 2021 в 12:24

Кто пишет такие НЛП статьи? Прямо выстроена цепочка в сторону шприца )) Да все просто бросят тут же свои дела и побегут в ближайшую 'упорочную' в очередь за жижей.
И покажите послужной список и компетенции с научными медицинскими достижениями этого 'эксперта' очень интересно.

Гость
22 июн 2021 в 12:07

Комменты тут одни дебилы пишут что ли, пока не здохните , не поймёте, но будет уже поздно....

ОТВЕТИТЬ
Гость в списках не значится
22 июн 2021 в 12:19

На крайнем западе нашей страны стоит Брестская крепость. Совсем недалеко от Москвы: меньше суток идет поезд. И не только туристы — все, кто едет за рубеж или возвращается на родину, обязательно приходят в крепость.
Здесь громко не говорят: слишком оглушающими были дни сорок первого года и слишком многое помнят эти камни. Сдержанные экскурсоводы сопровождают группы по местам боев, и вы можете спуститься в подвалы 333-го полка, прикоснуться к оплавленным огнеметами кирпичам, пройти к Тереспольским и Холмским воротам или молча постоять под сводами бывшего костела.

Не спешите. Вспомните. И поклонитесь. А в музее вам покажут оружие, которое когда-то стреляло, и солдатские башмаки, которые кто-то торопливо зашнуровывал ранним утром 22 июня. Вам покажут личные вещи защитников и расскажут, как сходили с ума от жажды, отдавая воду детям и пулеметам. И вы непременно остановитесь возле знамени — единственного знамени, которое пока нашли. Но знамена ищут. Ищут, потому что крепость не сдалась, и немцы не захватили здесь ни одного боевого стяга.
Крепость не пала. Крепость истекла кровью. Историки не любят легенд, но вам непременно расскажут о неизвестном защитнике, которого немцам удалось взять только на десятом месяце войны. На десятом, в апреле 1942 года. Почти год сражался этот человек. Год боев в неизвестности, без соседей слева и справа, без приказов и тылов, без смены и писем из дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:29

Мне в поликлинике еще ставили, точно не пустышку, перетрясло всего на будь здоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:31

Да после бесславного ублюдского проигрыша на Евро-2020 и умирать не страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:36

наконец то дождались по существу , говорит врач , делайте выводы , в эпидемию вакцинация бессмысленна, а раз администрация города вводит масочный режим и закрытие ночь музыки и выпускных , значит высокий уровень заболевших видимо так , хотя процентов 60 в садах и лагерях и отпусках

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июн 2021 в 17:53

А если переболела, можно ещё прививку поставить? Или уже нельзя?

ОТВЕТИТЬ