25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

В Спортлото надо жаловаться

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 16:39

жаловаться некуда. ВСЕ ИДЕМ В ДОВРАЧЕБНЫЙ ПРИЕМ !!! гениально. а если тебя ломает с температурой 40. как у меня было зимой 12 дней подрят???? объясните мне "умные вы наши".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:20

С такими раскладами, у нас будущее за телемедициной.
Посмотрит врач через камеру, выпишет рецепт, больничный, отсканирует и отправит пациенту. Лечись)

27 июл 2021 в 18:11

Вовремя только налоги а в остальном: понять и простить

27 июл 2021 в 16:34

звонили на 122. обещали до 10 вечера приехать. по нолям.
Врач нужен, чтобы пцр и кт были бесплатными. Я плюнула, все анализы дочери за деньги, лечение тоже. Лишь бы без осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:52

работа нашего раба всему народу видна )) сплошной прорыв ))

ОТВЕТИТЬ
Ятут
27 июл 2021 в 16:31

Звонили и на 122 и в поликлиннику 2 раза приходили с положительным анализом- врач так и не пришёл за 2 недели. И даже не позвонил.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:36

На 122 говорят: "все операторы заняты, оставьте свой и телефон и вам перезвонит первый освободившийся оператор" и потом короткие гудки, те не на очередь ставят. Мне перезвонили через !3! дня. Помереть за это время можно

Гость
27 июл 2021 в 16:27

А сами в минздраве не хотят позвонить на горячую линию?!опять отмахнулись от людей,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:34

Дооптимизировались. Плевали все на простых людей.

28 июл 2021 в 00:19

Ха вам 3 раза! Я звонил туда. Робот отвечает, что перезвонит, как освободится оператор. Я звонил в субботу, перезвонили в среду. Жизнь - тлен. Мы никому не нужны, главное перед смертью не забудьте заплатить налог.

бывалый
27 июл 2021 в 16:35

Жалуйтесь в Единую Россию и самому влиятельному . Они Вас в животик поцелуют.

27 июл 2021 в 17:50

С начало увеличьте штат врачей. а потом возмущайтесь. Врач не робот .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:29

куда звонить если на горячей линии ничем не помогут на другую горячую или холодную линию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:39

Родители болеют 2 недели - из 1-ой больницы никто не пришел!!! Отец (74 года) больной сам ходил сдавать мазок. Вызывали врача несколько раз, каждый день говорили, что врач будет завтра. Никого так и не было.
На горячей линии переводят на неотложку, а там просто сбрасывают телефон. А в 1- ой больнице посоветовали не ходить в нее, а ждать врача. Издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
27 июл 2021 в 17:42

Вас бросили , вы ни кому не не нужны. Власть не справилась . Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ

Жаловаться в страховую компанию и Минзрав области легко и приятно, по этим жалобам проводятся проверки и врачи пишут объяснительные. На писание одной объяснительной уходит времени больше, чем на прием 5 пациентов. Врач/фельдшер пишет, больные ждут.

А нету врачей, оптимизировали.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 16:58

да ладно...
неужели наконец то обозначили эту проблему вслух и на е1...
ведь всегда писали же что врачи только и успевают грудью кидаться на амбразуру ковидную, не успевают обходить квартиры и заносить лекарства, ведь они такие жуткие труженики...
а сейчас отмаза что увеличилось количество больных...
да эта ситуация длится с того момента как ковидом стали засорять все сми...
никто никогда ни по каким квартирам не ходит
люди валяются дома и сами себя лечат как могут...
кто то узнает чем лечат в больницах и так же пытаются лечиться

даже не знаю что еще сказать...
ну спасибо е1 что подняли эту проблему наверх... а то лишь только в форумах народ и писал про этот бардак и про безответсвенность медиков...
никому больные не нужны, ни медикам ни государству
только в сми пишут что они заботятся о здоровье нации и поэтому надо всем привиться...

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 июл 2021 в 18:39

Сволочизм в чистом виде ! Я работаю, налоги платятся и не могу получить помощь !!!! Губернатор, что молчите ?! Я восьмой день жду врача !!l в поликлинике была -ковидная пневмония и отправили домой ждать врача !!!! Вас всех судить надо за то что наворотили с медициной !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:10

Несколько суток? Неделю шел... Эльмаш

Гость
27 июл 2021 в 16:53

Врач нужен только для выписывания больничного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 23:36

Ковид это бизнес. Вращающиеся в этом бизнесе будут делать лишь то на чем можно срубить бабла. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:54

скоро выборы!

ОТВЕТИТЬ
Вот вам !
27 июл 2021 в 17:01

А если не делать ПРЦ-тесты то и больных не будет и не надо ждать врача.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:27

Медик придет, выпишет "парацетамол" и уйдет. или думаете медик придет и вы сразу выздравите? 😂
Чтобы не болеть, нужно соблюдать меры профилактики! Маски, прививки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:49

Шмурдяк ты пьешь по пятницам. Вакцина спасает. Перед глазами два примера. Первый антипрививочник в реанимации, второй, привитый, уже выздоравливает дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:56

ЦГБ 2 в колл -центр вообще не дозвониться.
Мы всей семьей пробовали - бесполезно!
Сначала очередь,ждите ответа оператора ,Вы 16 в очереди и как доходит до 1 - 2 в очереди ,просто сбрасывают звонок и снова набираешь ,опять 16 и сбрасывают.
Позвонила в Минздрав ,сказали идти ногами в поликлинику.
Это что вообще такое?

Абрам
27 июл 2021 в 16:52

"Куда жаловаться, чтобы медик пришел?" Богу.

ОТВЕТИТЬ
чай енд кофе
27 июл 2021 в 17:04

А никому в голову не приходит что дворец в Геленджике . Присутствие России в Сирии и на Донбассе как то связаны с нашими убогими больницами . Что миллионные зарплаты спортсменов депутатов находятся в прямой зависимости с мизерными зарплатами врачей . Наша медицина давно попилена так же как валютные резервы давно приватизированы . На какую горячую линию Вы собрались звонить . Смешные .

ОТВЕТИТЬ
Виктория
27 июл 2021 в 21:22

Всем вообще насрать. Болеешь ты или умираешь. Мне участковый врач вызвал скорую в пятницу так как была низкая пульсация. Скорая приехала в воскресенье в 21:40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:33

И плашку верните со статистикой....

Гость
27 июл 2021 в 17:55

Пусть ждут рабы

27 июл 2021 в 16:49

Ждали три дня, т.к нужен больничный. Врач взял мазки и предложил Арбидол им. гражданки Голиковой (а мы все знаем, что он от всех болезней лечит). Мы привитые, болезнь прошла в легкой форме. Прививайтесь и не слушайте ботов.

ОТВЕТИТЬ
Матюшина
27 июл 2021 в 21:20

Нам тоже никто не помог. С 15 июля!!!
С пятнадцатого!!!
Дозвонились на 4 сутки! Это ужас!!! Пообещали придти. Это было 19 июня. Сегодня 27е.
Не пришел никто! Снова звонили. Сказали ждите!
Вот и считайте сколько ждем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:19

Ждала врача 9 дней, куда только не звонила, и 122, и на горячую линию Минздрава, всё это бесполезно! На 10 день уехала на скорой в больницу. После выписки ещё 10 дней бегала за врачами чтобы сдать тест и выписаться. Жесть ребята, а не медицина у нас

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 июл 2021 в 10:31

Нам никакой враг не нужен, у нас люди как злые собаки. Вы почитайте внимательно комменты, сколько злобы и желчи. Не привился, а причина может быть разная , все,по мнению злобных карликов ты смерти достоин. Больное озлобленное общество, недаром россиян не долюбливают во всем мире и правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:56

«Бысть мор силён зело и по всей земле, смерть же бысть скоро: храхне человек кровию, и в третий день умираше, и быше мертвии всюду…» — так в 1352 году сообщал русский летописец о пандемии ковида.
С тех пор ещё врачи к пациентам идут! 😭

Гость
27 июл 2021 в 16:55

Несколько лет назад я болел гриппом и принял 2 таблетки арбидола. У меня сразу отказали почки - за сутки выработалось буквально не более 2 мл мочи! Лицо стало жутким.
Я немедленно выбросил арбидол.
На следующий день почки заработали.
Теперь нам врут, якобы это ковид вызывает почечную недостаточность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:39

Ничего не прменялось с прошлого года((((

Гость
27 июл 2021 в 22:27

Всех медиков сожгли жалобами.

старожил
28 июл 2021 в 11:59

В здравоохранении города не соблюдается Федеральный закон от 21 ноября 2011 № 323-ф3 « Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации » пункт 2 Право на профилактику, диагностику, лечение , медицинскую реабилитацию . Куда смотрит ,так называемое - Государево око Прокуратура.

Гость
27 июл 2021 в 16:42

Ну придет к вам, к скандалисту, без очереди, а к другим, более терпеливым попозже. Либо те, терпеливые, растратят терпение, позвонят на горячую линию и круг замкнется.

ГОСТЬЯ
27 июл 2021 в 16:35

Никуда не жаловаться. Пить триазаверин , самое действующее на сегодня средство и надеяться на иммунитет. При высокой температуре - скорая. Приходящие медики бесполезны и даже вредны.

АнЯ
27 июл 2021 в 21:16

Дозвониться не можем никуда!
На 112 всегда занято. Уже сутки! Температура 38. У мужа 39!
Что делать????

ОТВЕТИТЬ
у нас на Камчатке
27 июл 2021 в 18:39

Да, "скорая" не забирает. Вернее, забирает только по направлению лечащего врача. А врач "болт забил" приходить и лечить. В лучшем случае пришлет волонтеров с лекарствами. И на этом все. К платному терапевту запись только на следующий месяц. Поэтому и такая высокая смертность.

Гостья
27 июл 2021 в 23:05

А толку звонить и жаловаться? Антипрививочники подписали смертный приговор всей системе здравоохранения. Она тупо не справляется, а уставшие врачи, на которых очередные пациенты спускают всех собак и всю свою злобу, просто берут и увольняются.
В общем, жалуйтесь на свои недуги антипривовочникам, пусть они вас спасают.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:51

Какой ужас! Итак населения - кот наплакал, так ещё с этой "супер-медициной" оставшееся народонаселение норовит сыграть в ящик ! Болящие, пишите сразу Путину, он у нас волшебник, всё быстро решает на всех уровнях...Ей богу, сама видела по телеку, ха-ха...

Гость
27 июл 2021 в 20:09

это результат рассказов про "шмурдяк"
про "масоносов",
про "сначала маски, потом концлагерь",
про "я не раб, чтоб маску носить",
про "коронавирус такой же как грипп",
про "коронавирус - это просто простуда"...
продолжать можно долго

это что первая эпидемия была? со средних веков, 1000 лет уже, уже известно что и как надо делать... в Библии есть рекомендации что с заразными делать, с той поры карантинные меры известны, наберите в поисковике "Библия карантин"... как первый раз все равно

Гость
27 июл 2021 в 16:31

Святая Вера, что придёт врач, померяет температуру и произойдёт чудо выздоровления. Врач вам ещё заразы в дом принесёт или отправит в ад, медленно и мучительно помирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:20

Прививку ставить не хотим,массовые мероприятия отменяют мв не довольны , шарахаемся везде !!! Маски конечно нафиг!!!а потом ноете , врача дождаться не можете !!! Да для вас ковида не существует , свой насморк и дома вылечите ! Все равно приедут не волнуйтесь , не врачи так в черном пакете увезут, не оставят в беде, что паникуете то !!!

Гость
27 июл 2021 в 16:29

Больше новостей про ковид! В новостях про дтп и прочее тоже сразу пишите кто был вакцинирован и кто болел, а кто нет

Гость
27 июл 2021 в 23:37

Мы неделю делали врача , скорая отказалась в вызове, сказали выпейте аспирин с анальгином - поможет … так и не приехали

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
27 июл 2021 в 20:08

Кому на Руси жить хорошо?????? Отзовитесь☝️

Ромашка
27 июл 2021 в 20:11

Звоните на горячую линию когда будете холодные☝️👎😠

Гость
27 июл 2021 в 20:34

Тупые заболевают и делаются ещё тупее😂😂😂
Замкнутый круг

Гость
27 июл 2021 в 20:50

интересно как направленность коментов меняется
до 18:00 критика, все плохо, врачи не ходят, лечат арбидолом
после 18:00 да, есть эпидемия, делать надо то-то и то-то

NoName
27 июл 2021 в 21:20

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!!! Всем антипрививочникам - молитесь, чтобы вы не сыграли в ящик. У меня уже несколько знакомых не справились с болезнью. И не все они были хрониками и стариками. Сама долго сомневалась насчёт российской прививки. Но всё-таки решилась после повторного заболевания родственников в уже более тяжёлой форме по сравнению с первым разом.

Гость
27 июл 2021 в 21:25

На 112 дозвониться невозможно. Звою уже 3 дня. Что происходит?
Как выжить?

Больной
27 июл 2021 в 21:33

Вчера не приехали а обещали.
Сегодня пообещали. Время 10 вечера.
Приедут может в 12 ночи ли в час ночи.?
Надеемся что они круглосуточно...

Веденяпин
27 июл 2021 в 21:30

У меня знакомый Вася. Рюмин громче всех кричал вируса нет не прививайтесь это заговор. И что?
Скрючило! Заболел ковидом. 70% поражения лёгких.
В больничке лежит. Так он сейчас громче всех кричит и требует обеспечить его всем необходимым и немедленно спасти.

Маску не носил, смеялся, смеялся....

Гость
27 июл 2021 в 22:04

Идите в общественные места, кричите об этом! Приедет и полиция, и врачи!! Не ждите смерти!!

ВРАЧ
27 июл 2021 в 22:04

Так Много БОЛЬНЫХ!

Гость
27 июл 2021 в 23:56

Я тож сама ходила с температурой 3 дня подряд. А на кт сейчас вообще не дают направления, е1 разберитесь с этим

Гость
28 июл 2021 в 00:35

Только молиться, чтобы Господь спас!

Гость
28 июл 2021 в 06:40

Совсем уже обнаглели, куда жаловаться идти, поймите жаловаться надо не на врачей, а на руководство и систему в целом, практически все уволились, в больницах работают полтора землекопа, которые естественно не справляются с нагрузкой, убиваются на копейки, зато главврачи сидят на попе ровно и в ус не дуют о том что происходит, бесплатную медицинскую помощь сейчас просто не получить, так как тех самых врачей которых вы все ждёте в больницах просто нет, на весь верх-исетский район сейчас остались один гинеколог и парочка терапевтов, а начальству наплевать на все, давайте пишите жалобы, пусть и эти оставшиеся уволятся

Человек из СССР.
28 июл 2021 в 08:36

Сколько можно терпеть бардак в медицине, кто виноват, министров меняют, а толку нет. Вывод, виноват губернатор, в отставку его, засиделся, да еще цены на коммуналку предлагает повысить, у нас че,кошелек как у вас буржуев, деньги не знаете куда девать, у нас все вытянули повышением цен,остановитесь ненасытные.

Людмила
28 июл 2021 в 08:38

Вот удивили, я в ноябре 5 дней врача с температурой 39,6 ждала, на 6 день сама в поликлинику поползла, так как нужен был официальный больничный!

Ирина
28 июл 2021 в 13:53

Десятый день болеем. Купили на второй день тесты ПЦР по 1700 рублей за штуку в Хеликсе. Через пять часов они пришли положительные у меня и мужа. Лечимся по системе "одна баба сказала". Тяжело. Ехать в больничку не пытаемся - дома мама-инвалид, которая себя не обслуживает. Дозвониться в поликлинику - дохлый номер! С горячей линии перезванивают, подробно и долго опрашивают, обещают отправить заявку на вызов врача и говорят, что самим больше звонить не надо. Вчера, на девятый день удалось поздно вечером дозвониться в поликлинику ЦГБ 2 на Московской и как же там обругали эту горячую линию Минздрава, обозвали жалобщиками и бездельниками! Короче, мы поняли, что на эту горячую линию лучше не звонить! Только хуже будет!

Боря
27 июл 2021 в 21:22

А на вакцинацию.
Удалось записаться только на 14 августа. Мне еще повезло! Хорошо что не на сентябрь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:55

хватит клипать про это истории)))) так и скажите что надо всем прививку ставить)))и на выборы идти госпади хватит людей за идиотов держать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:29

А чем медик вам поможет? Такие наивные. Не надо было шмурдяком колоться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:42

Порой оно и к лучшему , если медик не приходит.
Вон, девушка, с переломом ноги обратилась , приняли , но через пару дней она с кончалась.
Или , вон, женщина родить собралась , в больнице , не дома.
И нет женщины.

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 июл 2021 в 21:57

А куда можно жаловаться на себя же? Не привились - не фиг жаловаться

Гость
31 июл 2021 в 17:10

Читаю и вижу -за год ничего не изменилось.Хорошо,что я подстраховалась и привилась,надеюсь,этот кошмар больше не повторится.

Loading...