8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
14 авг 2021 в 08:11

Больше года уже длится эта ерунда с короновирусом.Лишний раз с ребенком в поликлинику стараемся не ходить ( обязательно в день здоровых детей кто-нибудь с больным ребенком на прием идёт) ,а мамочка как с гор спустилась, не в курсе, что в больнице то с температурой легко можно подцепить эту заразу ? А уж в 11ю больницу давно возят с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 13:00

Логистика уровня БОХ. Хрен с ним что разворовали всю страну и даже хрен с ним, что продолжают разворовывать. Но наладить логистику - это элементарные менеджерские качества уровня начальника отдела. Вот как так то? Здравоохранением руководят люди, у которых нет менеджерских качеств уровня начальника отдела мелкой коммерческой фирмы? Почему за подобные косяки у частника с работы выгоняют, а в государстве продолжают получать зп?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 02:34

Все идёт к детской вакцинации да?! Сейчас будем искать собирательный образ ( имя не разглашать ) … вы серьезно думаете что поверят

Фото пользователя
14 авг 2021 в 05:28

Скорая это не такси, забрали, привезли в ближайшую больницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 03:47

2 часа в очереди с 38,7°??? И это при том, что на скорой привезли??? М-да...

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
14 авг 2021 в 08:40

Если бы у ребёнка был свежий ПЦР, можно было бы говорить, что коронавируса у него нет. ПЦР нет, температура есть, на каком основании везти его к детям, 100% чистым по Ковид?🤔

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 11:43

Со взрослыми так и делют.Температура чуть выше 37,0 тащат сразу в ковидник.Люди лежат и недоумевают,как будто нет других процессов в организме вызвающих температуру.Потом им делают тест,он отрицательный,но уже контактные.Потом ещё тест и у большинства положительный.

14 авг 2021 в 04:05

Мамаша дикая, лечи дома сама тогда, раз боишься. Сейчас во всех больницах заразные ходят и вы даже не узнаете, потому что у многих это протекает бессимптомно. Всеравно все переболеют этой хрень рано или поздно, потому что многим это выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 авг 2021 в 07:59

А если бы скорая отказалась госпитализировать, сколько бы было возмущений, что у нас ничего кроме ковида не лечат.

ОТВЕТИТЬ
Фея
14 авг 2021 в 09:14

Сейчас эта больница, ковидный госпиталь для детей, туда везут только с подтвержденным тестом , с тяжёлым течением госпитплизируют туда, с лёгким течением берут стационаре там же кровь и делают рентген и если все нормально отпускают на домашнее лечение

Гость
14 авг 2021 в 09:36

зачем нападать на мамашу не надо оправдывать безголовые действия медиков она же им доверилась а как иначе

Николай
14 авг 2021 в 06:10

У минздрав отписка уже давно готова там все как под копирку, никто разбираться не будет и виновных нет.

Гость
14 авг 2021 в 05:44

Сейчас на врача учиться не надо. Диагноз один у пациентов - короновирус

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2021 в 05:55

Сейчас странно стали относиться к измерению температуры. Раньше до 37,5 вообще ничего не делали что у взрослых что у детей, А 37 повышением вообще не считалось. Температура 38.7 у ребенка конечно неприятно, но при отсутствии других симптомов никогда бы в первый день не потащила ребенка в больницу, дала бы жаропонижающее и наблюдала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 04:44

Температура 38,7 других симптомов нет, даешь парацетамол и наблюдаешь, захотела скорую на температурку, получила результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 08:10

Отчего же мне посрать на это!?!

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
14 авг 2021 в 05:11

И дальше че?

Гостья
14 авг 2021 в 08:52

Не знаю, как там сейчас, в 11-й.
Я с дочкой попала туда лет 15 назад. Всех " новеньких" с температурой помещали в одну палату, человек 8 + мамаши (им койкоместо не положено). Там и с почками, и с бронхитами, без разбору. Один градусник на всё отделение, и тот показывает непонятно что. Дня через три перевели в 2-хместную палату.
Это до так называемой оптимизации.
Надеюсь, что сейчас там условия лучше.

Гость
14 авг 2021 в 10:11

А что ответит облздрав?

Гость
14 авг 2021 в 10:36

Очередная ЯЖЕМАТЬ! Не чего в эпидемию по скорым шляться, первый рас ребенок болеет? Опять все виноваты в итоге только не Я! Скорая госпитализирует куда ей говорят, район, симптомы, возраст. А не куда вам вздумается. Головой своей надо думать, а между прочим в машине перед вами могли и корону вести!

Елена
14 авг 2021 в 11:03

Вопрос: зачем было вызывать скорую, если у ребенка была только температура и дома есть свой транспорт? Температура сколько держалась, что мама аж скорую вызвала? И почему она сразу ребенка сама не отвезла в больницу, где нет ковида, раз она так переживает о возможности заражения?

Гость
14 авг 2021 в 11:06

Врачи больше всех разносят эту заразу.

Гость
14 авг 2021 в 11:23

Разные бывают ситуации в жизни. Иногда тоже думаю, может скинуть в редакцию свои истории. Мои-то истории поинтереснее будут, чем этот истеричный трёп.

Анна
14 авг 2021 в 22:12

Тоже в том году туда положили там и заболели. Никто ничего не сказал. Медики пригрозили опекой и тд. Был написан отказ от госпитализации

Гость
14 авг 2021 в 07:15

А зачем потащила ребёнка с температурой в больницу, да ещё на скорой, если других признаков не было. Ну сбила бы температуру, понаблюдала бы за ребёнком. У детей часто в таком возрасте температура может быть по любому поводу. Сегодня есть, завтра уже нет. А сейчас все у этой мамаши вокруг виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 07:32

Российская медицина давно пробила днище и уверенно летит в пропасть

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 03:11

проблемы в этом не вижу, есть ситуация, заразиться, будут антитела.

9 сен 2021 в 18:00

Я, если честно, вообще с ребенком без абсолютно крайней необходимости не хожу по врачам в больницы, а если совсем уж надо, то за пару дней до похода даю ребенку цитовир, что бы он не заболел, пока мы сидим вместе с другими детьми в очереди.

Гость
14 авг 2021 в 09:04

А что вы ещё хотите от Путинской России, лучше не ждите, только хуже.

Юлия
14 авг 2021 в 07:25

Странная мама.
В мае год назад у ребёнка была темпа и кашель. Я вызвала скорую нас увезли в 11. Приняли в отдельном боксе. По протоколу ковид: кровь, рентген, мазок. Допуская, что со всеми «дельтами» и другими разновидностями протокол изменился. Но мы сутки были в отдельном боксе. Пока не пришёл отрицательный мазок.
И самое главное почему мама САМА не спросила предварительный анализ у скорой и куда будут госпитализировать.,

Гость
14 авг 2021 в 12:03

А кто такой нефролог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 09:34

11 больница очень хорошая и бросайте в меня тапки не довольные, очень хорошие врачи и все делается, как надо. Не надо врпли поднимать и истерить на каждую детскую тепераьуру. Температура сама по себе не жизнеугрожаюшаее состояние, требоющее экстренной госпитализации.

Гость
14 авг 2021 в 12:03

Сейчас чтобы выжить... Не надо тащиться ни в какие больницы... Ну только если конечно... Вам не идёт полный конец... Там правда уже все равно...

Гость
14 авг 2021 в 12:32

Вот это удивительно, в инфекционной больнице и больные, кошмар какой! Так-то обычно там здоровые в очереди сидят (нет). То есть женщина, вызывая скорую на температуру, рассчитывала, что ее куда повезут?

Коржик
14 авг 2021 в 16:43

-Это когда сама лечить не умеет, и врачам не доверяет. Сплошь и рядом.

Наталья
15 авг 2021 в 01:34

Нас вчера так же привезли в эту же больницу с температурой 39,6 других симптомов не было , дома температуру сбить не могла , скорая как оказалось тоже не сбивает температуру , как раньше уколом , сразу забирает и увозит. В итоге там посмотрел врач , померил сатурацию , температура предательски там понизилась и нас выпнули домой , сказали двойную свечку ставить и до понедельника наблюдать . Сегодня также не могу сбить сиропом, помогают только свечи по 2шт , ребёнку 1,8 . Очереди не было, но скорая предупредила что везут туда всех , так как остальные переполнены

Надежда
15 авг 2021 в 21:14

Ну если ребенок стоит на учете у нефролога,то понятно,что температура может быть по этой причине.И здесь без стационара не обойтись. С больными почками у детей не шутят,а то" дала бы парацетамол и все". Умные смотрю такие все здесь мамаши,чужих детей никому не жалко.

Олег
22 авг 2021 в 20:53

Написано в грубой форме! Написали с зараженными детьми как будто с прокаженными!!! Могли написать помягче, хотя бы к больным ковид!

Фото пользователя
14 авг 2021 в 10:00

Прекратите!!!!!Короновирки нет!!!!!!Это всё фикция!!!!! Обычная пневмония,от которой умирали и будут умирать,хоть взрослые,хоть дети!!!!! Одевайтесь тепло, следите за погодой и будьте здоровы,