19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
13 сен 2021 в 17:08

Очередь вижу, больницу не вижу. Наверное, по спецпроекту построили..

13 сен 2021 в 16:10

Нормальная ситуация для режима

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:01

холодно в квартирах
вот детишки и хандрят

Именно так выглядит антиковидная очередь 😁

13 сен 2021 в 16:13

А на билборде Куйвышев, всем советует привиться)

13 сен 2021 в 17:15

Включайте отопление в первый же холодный день, тогда никто не простынет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:17

Где там приезжий московский эскулап? Постоял бы в очереди с избирателями, зашёл бы в поликлинику, поговорил с коллегами.

С баннера оно конечно проще

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:09

Да, это вполне нормальная ситуация. Детишки должны с детства приучаться жить в холоде, в очередях, в соплях и в страданиях.

13 сен 2021 в 17:04

какие больничные они печатали?они электронные все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:35

здравствуй дистант, сейчас всем ковидлу нарисуют

13 сен 2021 в 16:40

То есть гигантская очередь только в детской поликлинике N 15?! И для них это нормально. Странные однако))))

13 сен 2021 в 16:25

Очереди выросли,потому что все педиатры ушли лечить короновирус👆
Прибыльнее!
Это мне в регистратуре сказали,когда справку пришла брать в бассейн !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:17

И что? Не понял. Впервые очередь увидели в кабинет неотложной/доврачебный помощи?
Сам за больничным хожу раз в два года, часа два там просидеть это норма.

У некоторых людей попы слишком мягкие для жизни в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 23:08

Почему на улице то?

Устала я что-то
13 сен 2021 в 16:41

Радует, что два часа в очереди на улице с больным ребёнком это "нормально" , в какой замечательной стране мы живём ((( скоро и помирать под окнами поликлинник будет нормой

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 сен 2021 в 16:54

бездействие власти уже называют это нормально?))) лучше работать надо всем и очередей не будет

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
13 сен 2021 в 16:44

И что особенно радует большинство стоят за больничным, ребенку то врач и не нужен, больного ребёнка морозят на улице, так как подругому больничный не оформить

Гость
13 сен 2021 в 16:47

- Послушай, у вас случаи ковида в школе были?
- Нет, пока ещё ни одного не было.
- Будут. Пшли. В очередь 😁

Современные "Приключения Шурика".

Гость
13 сен 2021 в 16:53

новость так для вида, главное это выборы (см.фото)

Гость
13 сен 2021 в 17:49

Дак государство не просило нас рожать, вы что забыли?

Дур
13 сен 2021 в 18:20

Почему почему .. Если только высотки картонные лепить а больницы никакие не строить так и будет . Чему удивляться ?

Прямо сейчас мой ребенок всё ещё ждёт очереди на приём на Сулимова 41. Пришли в 15.00 и около часа пришлось стоять на улице в очереди, сейчас хоть уже внутри - там потеплее, но не от отопления а от толпы.

Гость
13 сен 2021 в 17:03

Как бы нужно понимать что если на карантин отправляется целый класс, то многие родители придут за больничным на ребёнка. Не у всех бабушки и дедушки с детьми сидеть будут.

13 сен 2021 в 17:06

Очереди такие адовые, потому что на дом врача можно вызвать, только если температура у ребенка 38,5 и больше. Я сегодня попыталась вызвать врача на дом, мне так ответили: "С температурой 37,5 приходите на прием в кабинет неотложной помощи". пока ребенок на улице стоит по новой промерзнет.

Гость
13 сен 2021 в 17:18

Обычная ситуация для осени, ветра вон какие холодные задувают! Странно, что администраций больниц и для министерства здравоохранения все опять неожиданно, могли бы уже подготовиться!

сосед
13 сен 2021 в 20:51

дооптимизировали медицину, а сейчас на погоду валят

ГалиМатьЯ
13 сен 2021 в 16:25

Уже скоро начнут включать отопление… Скоро начнут включать отопление… Начнут включать отопление… А поменьше б слов- побольше дел!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:10

Для начала сентября очереди в поликлиниках это нормально. Надо только немножко потерпеть.

Прохожий
13 сен 2021 в 16:38

Ау, какая нормальная ситуация? Мы на пике заражения и смертности от ковид (по офф.данным)! Почему не приняты заранее меры, чтобы не допустить скопления людей у поликлиник при сезонном росте заботевания ОРВИ, ОСОБЕННО ДЕТЕЙ!!? Бездельники, растяпы.. За такую халатность судить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:50

У меня, например. Счастье, что сын вырос, а внуков нет. Сама много раз с ребенком ходила и в 4-ую, и во 2-ую поликлиники. Никаких очередей по 2 часа тогда, в конце 90х- начале 2000-ных не было, не придумывайте.

Гость
13 сен 2021 в 21:50

Если это штатная нормальная ежегодная ситуация, то почему в фильтре 1 врач принимал?

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:16

Мамаши сейчас безответственные, не уберегли детей. И воспитанием совсем не занимаются.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:47

вытолкать бездельников на работу !
Лишь бы на халяву наши деньги тратить !

Гость
13 сен 2021 в 17:03

Что детишки?!? Взрослые заболели и всех на тест.

Гость
13 сен 2021 в 18:08

Детство прошло в небольшом городе 50 000 население, участковый врач приходил домой в день вызова , никуда ходить не надо было. На выписку в поликлинику самостоятельно ( без родителей), карточку взял в регистратуре и к кабинету в живую очередь, там максимум час. Никаких очередей на вход в поликлинику не было, да и в самой поликлинике все спокойно и четко. Но это при СССР. Сейчас какой-то квест лютый. Мне кажется кто то не справился...

Крол
13 сен 2021 в 19:17

Так то седня медкомиссии у детей... кровь из пальца, невролог и тд и тп...

uu9
13 сен 2021 в 20:03

На районе с "отличной инфраструктурой и транспортом" настроили не мало домов,а для жизни ровным счетом ничего ))))вода воняет,детсады под забивку,школы тоже,дорог нет ))))шикарный район орджо

Гость
13 сен 2021 в 20:50

Нормально - рост заболеваемости, но не нормальные очереди

Гость
13 сен 2021 в 21:41

А теплее детей одевать видимо вера не позволяет

Михаил
14 сен 2021 в 00:25

У меня вопрос, почему в этой поликлинике так устроено, что только 1 кабинет неотложной помощи. 1врач на все участки. Ранее дети по участкам приходили, а сейчас все в один кабинет.
Руководство 15 больгицы не знали, что осенью ВСЕГДА ажиотаж в детских больничках?
1 врач на всех? Люди с детьми на улице - это норм? Это не мы виноваты, это ОРВИ!
Участковых врачей в поликлинике нет.
Приходят врачи и тут же уходят.
Все в голос говорят, что 15 больница - это ужас и писец.

Николай
14 сен 2021 в 07:26

У чиновников давно должна голова заработать, и отопление давать немного раньше, небыло бы больных детей, на чем экономят сами не знают, все как всегда через одно место.

Гость
14 сен 2021 в 16:44

СПРАВИМСЯ!

Гость
14 сен 2021 в 16:45

Мой выбор- ЕР!

Гость
14 сен 2021 в 16:44

ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО!

Гость
13 сен 2021 в 16:04

Наплодят хлюпиков...

ОТВЕТИТЬ

Фсебеды атдитей - зопретить дитей

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:29

Это фсё дистенд!!!

Гость
13 сен 2021 в 18:23

Вот только из 15-ой, отделение на Орджоникидзе 13. Бокс закрыт, и 2 человека , 2-ое разных детей с родителями, приперлись в регистратуру, где здоровые дети!!!!!! Больные с температурой 38,5.!!!!!!!!! Почему бокс закрыт и больные шастают!!!!!

Дима
13 сен 2021 в 22:21

Купите обогреватель домой и не будут дети болеть. Жалко родителям 5 тыс на конвектор .Зато когда болеют то да будем ходить в больницы и дома сидеть

Loading...