29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
28 сен 2021 в 08:13

Освободили место для тюменца?

28 сен 2021 в 09:33

Начмеда отправить на вызовы по участкам. Видимо, забыла, каково это.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 07:59

Ясно. Врачи не хотели работать за троих, за что их лишали выплат, а заведующая была на стороне простых сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:42

Имхо что может сделать/не сделать заведующая поликлиники в условиях оптимизации? подчиненных точно не надувала с деньгами, тк они за нее заступаются. Мнение пациентов вообще в ннешней медицине никого не интересует. Скандалов крупных с поликлиникой не было. Значит терки с руководством.

Гость
28 сен 2021 в 08:10

Карта больного должна быть на руках больного, чтобы не было фальсификаций и тогда ответственность медиков повысится
Вышеизложенные нарушения наблюдаются во многих медучреждениях, скорее всего понадобилось престижное рабочее место хорошему человеку

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 07:49

Заболели ковидом ещё зимой прошлой, вызвали врача, врач позвонила, сказала не придет, по телефону сказала какие лекарства купить. Когда пришло время сдавать контрольный мазок, позвонили - сказали, что никто домой мазок брать не придет, идите сами в поликлиннику, и это с подтверждённым ковидом. Причем мазок оказался положительный, в следующий раз пошли опять сами, пытались понять почему так, медсестра ворчит, что все сами ходят. Плюс они там приписками услуг занимаются, которых на самом деле не было. На госуслугах видно все. Им зп подняли неплохо, а как был бардак там, так и остался. Правильно сделали, что заведующую выгнали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 07:46

так то врачи сами "такую" систему у себя создали... обидно, что страдают обычные люди которые кучу денег принудительно отчисляют с ЗП на здравоохранение... а в итоге остаются ни с чем...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:48

Увольняем специалистов, которые уделяют должное время для больного, и так открыто об этом говорим...ок, ставим не на качество, на количество, тогда где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:57

главное в этих статьях: официальная гос медицина практически перестала существовать, остатки ее раздирают местечковые междуусобицы и клановое перераспределение кресел.

Пенсионерка
28 сен 2021 в 08:12

Своих надо пристроить да не на участок. Родственники, любовницы и т.д.

Лайла
28 сен 2021 в 09:01

проверьте поликлинику на Московской 2, это полный трешь и что-то никого не уволили и не сократили оттуда, хотя надо бы плотно ей заняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:41

За кого врачи голосовали?
Пусть к ним и обращаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:27

Избавились от хорошего человека, ещё и зачинщиков недовольства хотят вычислить - тьфу, срамота позорная.

28 сен 2021 в 11:05

ой кто знает как работает 2 поликлиника - те ничему не удивляются уже

Гость
28 сен 2021 в 09:25

руководство 24 больницы организовало ремонт регистратуры на Шварца и на Рижском. Вот это был бардак. После ремонта исчезли стекла между пациентом и регистратором-это что-то. Пространство перед гардеробом съела какая-то приближенная к руководству аптека "Радуга", которая расширилась непомерно. Реально негде присесть и одеть бахилы.
Шевчук делала что могла и мне реально помогала несколько раз. Весь бардак от руководства больницы, а не поликлиники, в которой был коллектив, который сейчас может разбежаться

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
28 сен 2021 в 08:05

Все в кучу: мёд, пчелы, г...
Это разные независимые др от др проблемы.
Вам бы всех разогнать, а кто работать будет?
Вы знаете участкового врача, а знаете УЧАСТКОВОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО....
Что же в министерских товарищей не трогаете, что задают темп развития оптимизации, что переводят мед.учереждения на аутсорсинг...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:57

там реаль беспредел был! пробовала вызвать врача домой несколько раз (температура была 38,7) по телефон в наглую говорили, кашля нет - врач не придет, приходите сами. Заведующей было бесполезно жаловаться.

Гостья
28 сен 2021 в 07:46

Очень грустная новость. В поликлинике бардак, но шевчук всегда старалась разрушить проблему. Всегда помогала. Очень жаль

Гость
28 сен 2021 в 08:34

Ходила я в группу по лечебной физкультуре в 2019г. Прекрасный специалист вела, но почему-то деньги собирала после занятия, а не в кассу. На наши вопросы отвечала, что так приказало руководство. В это время в 1-й поликлинике все такие же группы работали бесплатно. После наших жалоб группу закрыли совсем. И остались мы ни с чем! К стати в соседней комнате с той где мы занимались, стояли многочисленные тренажеры, велодорожка, но нам к ней доступа не было даже за деньги. Так что нодо бы бухгалтерию проверить заодно.

Кость
28 сен 2021 в 08:51

И в статье и в комментариях видна системная работа по отмазыванию руководства.

Гость
28 сен 2021 в 09:32

Вряд ли ушедшая по собственному желанию дама вернётся. Надеюсь, что она уже нашла место в платной клинике и без работы не останется. Пусть всё идёт, как идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:04

Реально, займитесь поликлиникой на Московской, 2. 20 лет к ним прикреплена, ничего не меняется. На УЗИ направление ни разу не получала, на ТТГ уже несколько лет не дают талон. В коридоре без окон и дверей, где сидит и стоит огромное количество людей на анализы и прививки каждое утро, не соблюдается никакая социальная дистанция, пациенты скандалят, так как есть пациенты с талонами, а есть по диспансеризации без талонов, и все они согнаны в одно место. Прививка от ковид начинается в кабинете заведующей, весной наблюдала, как люди чуть не дрались, когда не могли поделить очередь к самой заведующий и на прививку. Перед кабинетом сидишь по часу-полтора, не смотря на талон и электронную очередь. При этом в кабинеты регулярно лезут без очереди представители "сетевого маркетинга", наблюдаю их много лет, жаловалась заведующей-бесполезно. Учётный стол: в одну очередь стоят как больные на открытие больничного, так и мы, паллиативщики, чтобы поставить печать на рецепт. Так ещё и требуется вернуть второй экземпляр рецепта обратно в кабинет терапевта, иначе не отдадут тетрадку для аптеки. Не поняли о чём я? Так организовали логистику по выдаче рецептов на бесплатные лекарства. Компьютеры в кабинете терапевта зависают, врач в паллиативном кабинете велела больной с 15 наименованиями лекарств брать талоны на два дня подряд! Потому что не успевает за один прием набить одним пальцем 15 рецептов!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 сен 2021 в 08:21

Кто поддерживает шевчук, пишем в инстаграм главврачу малинкину. Я ему уже написала комент под его последней публикацией

Гость
28 сен 2021 в 09:20

Прикреплен к этой поликлинике года, эдак, с 2016, нервотрепка и бессмысленные визиты - это про них. Приемы по 2 пациента одновременно, УЗИ по ОМС в этой поликлинике нечто невообразимое, ждешь минимум пол года, платные бахилы, хамство. До этого болота был прикреплен к поликлиники №1 ЦГБ № 3 на Бебеля, 160 - там при всех минусах российского здравоохранения хотя бы пытались лечить, узи по необходимости, анализы тоже, тут же просто осваивают бюджет. Надо разогнать весь административный персонал, отправить их под следствие и нанять новый, может что-то поменяется в лучшую сторону.

Врач поликлиники
28 сен 2021 в 09:27

Все, что написано в части лишения стимулирующих выплат, полная правда. В июле 2021 года были сняты стимулирующие выплаты со всех участковых врачей в размере 1,5-2,0 тыс рублей. За что, так и осталось загадкой. Ольгу Владимировну ежемесячно лишали на 50% выплат, хотя об этом должен был быть приказ (а его и сроду не было).

Перекрытие ковидными выплатами невозможно, так как каждый врач и медицинская сестра табелируются в соответствии с фактически отработанными часами. И все данные проверяются расчетной группой и ведущими экономистами (уточните у них, как они начисляют федеральные выплаты).

Вы путаете стимулирующий фонд заведующей с другими выплатами. Да, у заведующей он есть, и она вправе самостоятельно его распределять на своё усмотрение в соответствии с показателями того или иного врача.

Гость
28 сен 2021 в 09:31

Странно. 12 лет работала все было хорошо и вдруг резко стала плохой. Это как?

Макс
28 сен 2021 в 10:26

Всегда,везде на бюджете избавлялись от неугодных

28 сен 2021 в 10:48

А что можно так? Попросили. Написала. Если виновна - нужно проводить расследование. И наказывать, плоть до уголовного. Если виновата система - нужно менять систему, а не кошмарить главврачей. Они не боги

Гость
28 сен 2021 в 07:54

Вот так "красные командиры" решают кадровые вопросы. А ничего, что у нас дефицит врачей? " Увольняйтесь, на ваше место очередь за воротами стоит"? Так не стоит очередь, давно уже не стоит. Руководство отстало от жизни.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 сен 2021 в 08:06

Очень жаль, помогала в любых вопросах, грамотная как руководитель и как доктор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:20

Я в шоке. Лично ходила к Ольге Владимировне, она никогда не откажет, всем поможет, доброй души человек. Вот она благодарность от вышестоящих, за 12 лет работы взять и выкинуть человека. Где справедливость???? Верните заведующую в поликлинику!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2021 в 08:11

Автор, исправьте заголовок - заведующую поликлиниКОЙ!
ЕГЭ по русскому на отлично, наверно, сдали?

Мариванна
28 сен 2021 в 13:02

Уволить это лучший вариант решения проблем? А вы попробуйте без увольнения, с учетом недочетов в работе и ошибок, наладить работу! Ну и управленцы???? Одни амбиции, я тут главная, все мне в ноги падать

Гость
28 сен 2021 в 13:26

ясно,сплошное кумовство

Гость
29 сен 2021 в 10:13

Не знаю кто там виноват, но такого бардака, как в этой поликлинике не видела нигде!!!! Гоняют по кругу из кабинета в кабинет и не можешь найти концов. Карточки теряются, некоторые врачи ПОСТОЯННО опаздывают. И никакие жалобы не помогают, на все отвечают: у нас все правильно, вы наговариваете. Если увольнение одного из руководителей пойдет на пользу пациентам, то будет замечательно. А если и после этого ничего не изменится - ну......

28 сен 2021 в 14:17

У меня отзыв "против" и я не за плату его пишу)))))))))
Возможно, данный сотрудник хороший врач, но какой он управленец- видно из работы поликлиники.
10 лет я к ней прикреплена, и более безобразной работы поликлиники я ни разу в жизни не видела.
Врачи работают плохо, все общаются с тобой, как с плевком. Фгс не дождаться, УЗИ тоже. Терапевта не упросишь дать направление к узкому врачу. Бесплатно вообще никуда не направляют, только за деньги. Заболели короновирусом- никакого лечения и сопровождения. Только после жалобы на третий день пришел врач. Медсестра на короне никакущая, ленивая и наглая, деньги за работу с короновирусом получает, а функции выполнять не хочет. После пцр- меня сразу выписали, врач даже прслкшать лёгкие не соизволил, на анализы не направил. Все равно, что там в лёгких, что кашель ужасный, что с кровью непонятно что. Тупо больничный не могла получить больше недели, меня футболили от одного к другому. Персонал просто элементарно не выполняет свои функции.

Это ужас, а не управление.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 сен 2021 в 08:13

В этой поликлинике всегда был бардак. Я много раз сталкивалась там с откровенным хамством от сотрудников. Никому нет дела до пациентов. Нет узких специалистов. Узи по показаниям только платно, потому что бесплатно - очередь пол года. Приходишь платно, там 3 человека и все платно. Где очередь, господа врачи? И еще много подобных ситуаций. Если уж уволили человека, так может это изменит работу врачей к лучшему? Перестанут хамить и разговаривать с тобой, как с холопом.

ОТВЕТИТЬ
Anny
28 сен 2021 в 09:23

Это ужасно. В поликлинике на Серафимы Дерябиной работает участковый, который плохо говорит по-русски. А тут хороших опытных врачей увольняют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:27

К нам тоже никто не пришёл. Даже лечение не назначили, хотя тест был положительный. В других районах города реально людей лечили и курировали лечение.

ОТВЕТИТЬ
ХАХА
28 сен 2021 в 08:52

24 поликлиника это полное днище, давно её надо было гнать.
а чего стоит ремонт стен дешманским гипсокартоном, который впитывает всю влагу, а там ведь кашляющие больные

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:50

На Селькоровской необходимо всех сменить, не лечат, видимость присутствия на рабочих местах. Главный так и заявляет ... не нравится идите к Путину...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:01

Врач она может и неплохой и человек хороший, а организатор хреновый, дисбаланс в занятости врачей сумасшедший, есть , запись организованна как попало, к специалистам не записаться, при этом они сидят по часу без посетителей. Потомки через два года эпидемии разделить не в состоянии, регистратура одна из самых отмороженных и необязательных в городе. По 6 поликлиникам сравниваю. Вообще доктора не должны руководить ничем, кроме отделений без специализированного образования ...

Гость
28 сен 2021 в 08:36

Одни хабалки там работали. Только эндокринолог хороший

Гость
28 сен 2021 в 08:56

Что происходит в больницах и поликлиниках трудно разобраться да и никто разбираться не хочет, там если хорошо покопаться такой ужас творится волосы дыбом встанут, так что правды никогда не найти одни только слова.

Страна чудес
28 сен 2021 в 09:07

Странная "тактика"у зама по АПП из статей видно что дело об увольнении далеко не в том о чём заявляют ,а в другом и в этом стоит разобраться,хотя смысла особого в этом нет,выпустят пар ,затихарятся и дальше будут гнобить докторов-это тактика обычная для чиновников ,а заму по АПП нужно просто от комплексов избавиться иначе так и будет менять места работы........

Anny
28 сен 2021 в 09:31

Да одними увольнениями не решить кучи проблем, возникших в поликлиниках. Это по всей стране так: оптимизация.

Гостья
28 сен 2021 в 10:34

Люди, кого не оставляет равнодушными ситуация, пишите главврачу Malinkin429. Пусть он знает, что мы не молчаливая аморфная масса.

Анастасия
28 сен 2021 в 11:28

Не первый раз вижу на Е.1 статьи, откровенно искажающие информацию о врачах и порочащие медиков в такой трудный момент, как сейчас. Медицина, и без того дышавшая на ладан, просто погибает от колоссальных перегрузок, врачи и медсестры работают в ужасном напряжении, при этом терпя скандалы недовольных отсутствием врачей пациентов. Медики держатся из последних сил, ситуация с ковидом на грани катастрофы, а все недовольство намеренно направляется на медработников. Этим же занимается и данный сайт. Уже была статья про детскую поликлинику на Эльмаше, где намеренно были искажены все факты, а сейчас - вот эта. Медики, которые, казалось бы, могли бы рассчитывать на благодарность людей, потому что только они и защищают их от страшной инфекции, получают пинки от пациентов и от начальства. Хорошо бы, чтобы люди, пишущие подобные статьи, хоть бы раз посидели с медиками на приемах и поработали бы хоть месяц в красных зонах.

Гость
28 сен 2021 в 12:18

В 23 цгкб надо главврача увольнять. Там ад, в не больница

Версия
28 сен 2021 в 13:28

24 больница для процентов - одна большая катастрофа. Связана с ней по прописке. Была буквально сегодня. Огромные очереди везде!!! (Даже в кассе). Организации ноль. Людей не хватает. Люди десятками часами стоят в коридоре. (Ни о какой дистанции речи не идёт в принципе. Ситуацию и без того удручающую осложняет медицинская комиссия для приезжих. Для проведения этой комиссии у больницы элементарно нет мощностей. Страдают все.
Без понятия, кто виноват в этом: новое руководство или старое. Объективно, надо что -то решать. Больница не вывозит такой поток пациентов. Хватит издеваться над людьми (врачами, больными). Министерство здравоохранения, обратите уже внимание на ситуацию, раз она уже вышла в публичное пространство!!! (Крик души)

Анна Валерьевна
28 сен 2021 в 14:52

Ага как же, приходят они на вызовы! Никто не приходил и даже не звонил с подтвержденным ковидом, правильно, что её убрали, надо следить за тунеядцами

Лада
29 сен 2021 в 08:24

О, надо же, они шли на вызов, где больной жаловался на слабость. Да они на 39 температуру не всегда приходят, а тут на слабость пошли. Че врать то? К моей маме 2 дня шли, пока не стали звонить вышестоящему руководству.

Онкологический пациент
28 сен 2021 в 08:23

В поликлинике видимо давно не наводили порядок, врачи как хотят так и принимают, врач- онколог БАЖУКОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ - это отдельная песня. Хамит, если начинаешь задавать ему вопросы, начинает швырять свои блокноты, ручки, вообщем что попадается под руку..., приговаривая, что он работает на износ.Вот такие врачи в этой поликлиники тоже работают....

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 15:12

баба с возу ,кобыле легче

гость
28 сен 2021 в 14:31

Вот президент плохо руководит страной - он же не уходит с поста!

Лор
28 сен 2021 в 08:59

Я поциент и скажу вам руководитель клиники была примером для всех и образованная и грамотная и строгая

ОТВЕТИТЬ
Евнения
28 сен 2021 в 20:37

Переболела ковидом в июле - до сих пор информации о болезни не появилось на госуслугах. Госуслуги отправляют в ЛПУ, а ЛПУ молчит и не отзывается ни на звонки, ни на письма на официальную почту. Прорваться к специалистам невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:11

Давно пора! Бардак и сплошное хамство! А Шевчук до этого дела не было. Рыба гниет с головы.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 08:28

Всех по собственному!

Гость
28 сен 2021 в 08:55

Не хожу по поликлиникам больницам более 40 лет. Чем от них дальше, тем лучше. Если больничный не нужен, то что там делать.
Давление 120 на 80, вес в норме. В 1974 году в тогда еще Свердловске поставили на учет со щитовидкой и выписали что пить. Хватило ума уже тогда послать эти рецепты их на... и не пойти на операцию . А скольких за это время они превратили в инвалидов и отправили на тот свет.
Но желающих пить таблетки и ходить по врачам хватает.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 10:47

Давно пора разогнать этих надменных, непрофессиональных медиков!!! Браво Минздраву области! Аргументы - записываюсь на прием к терапевту через Госуслуги, по приходу на прием попадаю в жуткую очередь.... соответственно не попадаю к врачу, она видите ли по 2 часа ведет прием, Записываюсь в лист ожидания на прививку через Госуслуги, жду 1,5 месяца - прихожу в обозначенный день ОПС! А вакцины то нет... Ни каких извинений, объяснений ни от кого не добьешься((( Давно пора почистить штат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:36

2 дня назад вызвали врача из этой больницы для подруги, пришёл то-ли мед. Брат то ли фельдешер, посмотрел и сказал нет у вас ковида, пейте грудной сбор, и если хотите приходите в больницу и сдавайте мазок и просто ушёл. Просто посмотрел это прям буквально, он не прикоснулся даже, ни какого осмотра не было, совсееем. при этом состояние у подруги плохое, встать не может, температура, кашель, головокружение. Пришлось идти в больницу. Это ужас какой-то

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 сен 2021 в 13:44

Не смейте гнать на онкологов, у нас тоже у онкобольных не все в порядке с психикой

ОТВЕТИТЬ
Евнения
28 сен 2021 в 20:33

Данная поликлиника наглядно отражает оптимизацию нашего здравоохранения. Больной близкий родственник месяцами ожидает приема невролога. Когда все же позвонили из регистратуры и пригласили на прием - привезли больного родственника на такси, сопровождающий отпросился с работы, еле подняли дедушку на нужный этаж, посидели у кабинета, и в итоге оказалось, что врач ушел на больничный, причем давно Поперли дедушку обратно. Причем заведующая прокомментировала, что позвонить и пригласить на прием они обязаны тем, кто записывался и ждал приема 2 месяца. А вот позвонить и сообщить об отмене приема не обязаны.
Диагноз местный невролог поставить не смогла, все приемы и постановку диагноза поставили платные врачи на платных приемах. Время упущено.
Поликлиника гнилая. Неприятно ходить к участковому терапевту, т.к. она в открытую навяливает покупать у нее БАДы. Фу

ОТВЕТИТЬ
V0V
28 сен 2021 в 08:55

Наконец-то, может что-то поменяется. Отношение к больным в больнице абсолютно скотское, не в регистратуре с тобой не разговаривают, не на приёме у терапевта. Недавно был на больничном, спину прихватило, так единственный врач который помог, это та что сидела в неотложке. Все другие посещения больнице закончились чистым игнором. 1 терапевт, не посмотрев нифига, сказала что у неё зависла программа, и давай-ка ты посидишь на больничном ещё немного. 2 терапевта я видел только в пол оборота, она даже не повернулась чтоб посмотреть кто перед ней сидит, а фраза "Ну что вас выписывать?" меня вообще повергла в шок, я ведь сам понимаю и разбираюсь выписывать меня или нет. Врачей которые действительно могут помочь в этой поликлинике можно пересчитать по пальцам. А самое отвратительное отношение в регистратуре, ты просто "мясо"... И не надо говорить что их заставляют работать за 3-их, они бедные и несчастные, уставшие и ни кем ни любимые, какое отношение к людям, такое и к ним!!! Напомню что они дают клятву Врача, в которой говорят о помощи больному. Есть такое предположение что просто так люди в больницу не ходят.

ОТВЕТИТЬ
гЛАМУррНЫЙ еЖ
28 сен 2021 в 09:26

Думаю тут 50 на 50!!!
Полюбому все охренели и не хотят работать, а их тормошить начали!
Вы бы нашли источники и про больницу Верхней Пышмы и написали. Там просто все развалили, медицины нет. Хамство и пофигизм везде.Ну и, как и полагается, все это прикрывается ковидом: мы на износ работаем, сутками не спим и прочее бла бла бла.При этом если разговариваешь с зам.главного врача, то она все отрицает:работаем, все хорошо, првалов нет.А то что врачи опаздывают на работу, прочие сотрудники, в регистратуре хамство и полная неразбериха-это ни о чем не говорит!Новая мебель же, ремонтик.А то что люди старые, со старыми привычками, которые никто не пытается исправить, дак это пофиг!

Пациент
28 сен 2021 в 11:19

В 14 поликлинике врач терапевт в кабинете полиативной помощи Бебнев очень хороший специалист выслушает обсудит все сделает как надо

Гость
28 сен 2021 в 11:40

В 4 поликлинике точно надо уволить, там вообще беспредел..

Гость
28 сен 2021 в 12:06

Ну конечно денежки же не пошли аышестоящему руководству))))

Елена
28 сен 2021 в 14:01

Очень благодарна врачам онкологам Бажукову П.Г ,Лобанову И.Н. всем работникам отделения дневного стационара, всегда хорошее отношение к онкобольным пациентам , очень жаль, что ушла заведующая поликлиникой, это может негативно отразится на работе коллектива

Екатерина
28 сен 2021 в 14:00

Лучше бы на Селькоровской, 62 уволили, она неадекватная.

Гость
28 сен 2021 в 14:22

считаю, что если она САМА ПО СОБСТВЕННОМУ (САМА ЗАХОТЕЛА!) УШЛА, то НЕ О ЧЕМ ТУТ МУСОЛИТЬ!!!!!!!!!! ПРОБЛЕМЫ НЕТ.ААААЯАРУ вы про каждых кто сам увольняется БУДЕТЕ ПИСАТЬ???! сходите в службу занятости там таких до х..ра

Ежиха
28 сен 2021 в 14:23

я не верю медицинской бюрократии, они далеки от народа. им важны цифры, а не реальное положение дел в их отрасли. удивляет их недальновидность, работать уже некому, скоро никого, кроме медицинских чинуш не останется, что они будут делать, как и перед кем руками водить?

Страна чудес
28 сен 2021 в 15:59

Нужно главврача убирать вместе с замом по АПП за плохо налаженную работу подразделений

Гость
28 сен 2021 в 17:41

В этой поликлинике медперсонал осуществлял приём с нарушениями ковидных ограничений (без масок). На мои многочисленные вопросы разным врачам и медсёстрам, они отвечали, что у них прививка или переболели уже. Вот это новость! А что разве так можно? Не верите? Придите и сами увидите как в регистратуре на месте №2 прием осуществляется без маски. Медсестры в коридорах ходят без масок. Ревматолог ведет прием без маски.

Гость
28 сен 2021 в 23:27

Хорошая приятная женщина была

ДЮХ
29 сен 2021 в 00:23

Отчего же все молчат про платную медицину, теже врачи принимают ))
Бесплатная - плохие видите ли....

Гость
29 сен 2021 в 04:37

Знаком лично с Шевчук. Хороший человек и специалист. Уверен, что кому то выгодно ее отстранить. Кому?

Родион
28 сен 2021 в 08:57

Давно убрать надо было. Бардак развели. А мед.персоналу удобно, когда с них не спрашивают и не требуют. А нам каково при таком попустительстве зав.поликлиникой?

Гость
28 сен 2021 в 09:29

Мы ведь не слепые, и видим, что отзывы "против" очень длинные, но претензии в них-не настоящие. Они даже написаны одним человеком, сравните лексику)))

Гость
28 сен 2021 в 22:17

Очень жаль достойный руководитель,всегда помогала,хороший врач и вообще в целом человек. Даже как то грустно... Всегда находила подход к людям. Ольга Владимировна вы лучшая.

Не какадемик
28 сен 2021 в 22:54

Все кто неудобен для системы идут в увал так всегда было есть и будет

Не какадемик
28 сен 2021 в 22:52

Ушел из этой системы и живу теперь спокойно , так и будет пока не уйдут все , а когда уйдет последний я буду радоваться

Гостья
29 сен 2021 в 00:34

Малинкин отвечает в инстаграмме, что это было её решение перестать сотрудничать с больницей. О как!