Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первая беременная заразилась на отдыхе. Как ВИЧ пришел в Свердловскую область»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
6 окт 2021 в 14:43

корона получается БИЗНЕС , а не болячка 😉

6 окт 2021 в 09:38

У каждого свои ценности в жизни, у одного уколоться или перепихнуться с кем попало, а у второго рыбалка дача и семья.

Чинуша
6 окт 2021 в 12:11

В 1994 году ВИЧ в Свердловской области впервые выявили у женщины, которая к тому же была беременна. Заразилась она на отдыхе — имела незащищенный половой контакт с иностранцем. Нет слов

6 окт 2021 в 09:50

"ВИЧ-позитивные люди живут так же долго и так же насыщенно, как и другие."
При этом продолжая заражать других.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 09:54

Тема короновируса уже не так отвлекает народ, как раньше. Приходится вытащить на свет подзабытые вич-спид?...

6 окт 2021 в 10:11

Везде рассказывают, что это такая не страшная болезнь, совсем не заразная, легко лечиться и можно с ней жить обычной жизнью.
Дак почему же тогда эта болезнь достигла уровня эпидемии? Если раньше спид был внутри ассоциальных слоев населения, благодаря отсутствию лечения у них резко сокращалась продолжительность жизни и по виду было ясно, что человек не здоров, то теперь они ходят среди нас, ничем не выдавая свою болезнь и скрывая ее от своего окружения, коллег по работе, друзей, половых партнеров.

Гость
6 окт 2021 в 09:48

Как толерантно стали называть наркоманов наркопотребителями

Гость
6 окт 2021 в 09:58

-Раз в неделю мы будем рассказывать о том, как менялась жизнь ВИЧ-положительных в России и отношение к ним, как создавали новые лекарства, про диагностику и как в целом менялась жизнь пациентов с ВИЧ. ну вот теперь короновирус вместе с вичем заполонит ленту капец

6 окт 2021 в 11:32

Это что это за статус такой "вич-позитивный"? Это типа как "человек с отрицательными признаками жизни"? Совсем ку-ку?

6 окт 2021 в 11:46

ВИЧ не вот вот не давно появился. Он даже у шимпанзе присутствует, только жить им не мешает. А то что кто там когда то из за границы привёз - брехня, просто раньше его не диагностировали.

6 окт 2021 в 17:05

Раньше боялись спида, сейчас - рака.
Как по мне, уж лучше спид. Они, по крайней мере, лет 15 точно живут, и с нормальным качеством жизни, а онкология - это совсем печаль. Малые шансы на жизнь, химия, мучения боли

6 окт 2021 в 22:11

Только писали, что изобрели чудо прибор, - лечит и спид и рак и ковид.

Гость
6 окт 2021 в 09:55

Раз в неделю мы будем рассказывать о том, как менялась жизнь ВИЧ-положительных в России и отношение к ним, как создавали новые лекарства, про диагностику и как в целом менялась жизнь пациентов с ВИЧ.
это типа выполнение плана от государства о социальных темах на подобных интернет-ресурсах?

Земля-это собственность элит
6 окт 2021 в 09:49

Кто-то же выпустил эту дрянь в открытый мир! Также как и ковид проклятый.

6 окт 2021 в 09:55

у этих все плохо с клиентами из-за ковида ? рекламу решили затащить ...

6 окт 2021 в 10:38

Кому это нужно и без вас Е1 знают! Ничего хорошего вы не приносите людям подобными огласками.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 10:02

Сто процентов с за граници пришёл,а где подцепили уже плевать.Благо сейчас в России адски дорогую терапию дают бесплатно.Вообще если я раньше сомневался,то после создания вакцин от коронавируса думаю,и от вича чего нить сделают.Это не США где адски выгодно терапию продавать государству.Там всё завязано на этом.России выгодно мощно перестать бабло башлять на это,в России полно надо куда бабло тратить,всё запустили с нищих 90 х.Теперь даже беременным платят,а маткапитал дают такой где такого нет ни в одной стране мира!

Гость
6 окт 2021 в 09:39

Вот так блин спи с мужем....

Гость
6 окт 2021 в 09:44

Фредди жалко

not an idiot
6 окт 2021 в 10:32

Ого, сколько гневных и негативных реакций!!! В основном все на свои вопросы и ответили)) Эпидемия - как раз от того, что не было подобных публикаций. Это раз. Второе: люди со временем прогрессируют в развитии, а те, кто произносит "спидоносы" - не очень!!! Третье: во время ковида у "этих" - все в порядке, работа идёт, потому что ЖИЗНЕННО ВАЖНО, и доп реклама ни к чему. И последнее: чем же предложите забивать ленту? Вам раскалывается о том, о чем вы больше нигде не услышите. Все важные проблемы в нашей стране решаются "не важными" людьми и не огромными корпорациями, а небольшими организациями и структурами. И профилактика ВИЧ - одно из направлений. Ура! 👍👍👍

Гость
6 окт 2021 в 09:50

С трудом верится, что можно достоверно проследить, кто был первым зараженным, как сейчас, так и тогда. А вот, кто официально был первым зарегестрирован - это совсем другое дело. Тогда, например, было достаточное количество наркоманов никак не афиширующих свой статус в мед.учереждениях, вполне возможно, что первые зараженные ВИЧ были они. Так и сегодня, говорят о том, кто первый заразился ковид на таком-то предприятии и тому подобное, смешно - при такой невысокой достоверности тестов и возможном бессимтомном протекании болезни, мало возможно достоверно определить точную картину заражения. А вот назначить виноватых очень легко.

Гость
6 окт 2021 в 09:34

Когда-то в СССР мы читали только по газетам что есть такая болезнь как СПИД и ВИЧ в Америке...
А сейчас каждый пятый в современной России.

Интересно, а естественное питание, тройчатка, пихтовое масло и керосин помогает?

Гость
6 окт 2021 в 14:45

Что? Беременность заразилась на отдыхе?

владимир
7 окт 2021 в 00:40

Брюзжание 25 летней давности. ВИЧ может заработать даже предпенсионер, окучивающий грядку 24/7 и секс наблюдающий только во сне. Поголосовавши за ЕДРО или КПРФ, пойдет поставить прививку Спутником в поликлинику, где до него через этот шприц прошел пяток студентов (такое дело по 6 больнице есть) или зубы вставить в госполиклинике бесплатно. А потом будет перед бабулькой своей и всей родней оправдываться, что он девственник с рождения.
ВИЧ - просто инфекция крови, каких полно. Гепатит, герпес, ЦМВ, папилома и т.п. Они все - большая гадость, извести их полностью нельзя. Но еще в 2000 годы (а на западе раньше) найден был способ пожизненной терапии, которая снижает вирусную нагрузку больным до 0. Так эти пациенты спокойно могут иметь здоровых детей и жить, как все.
Просто контроль и анализы. Хотя при нынешнем уровне поликлиник, думаю, что опять впадем в каменный век, и ВИЧ положительного будет проще камнями закидать, чем выписать лекарство.

Гость
6 окт 2021 в 09:57

Свободная Европа и США подарили миру вич, лгбт и наркоту!

Гость
6 окт 2021 в 09:55

Раз в неделю мы будем рассказывать о том, как менялась жизнь ВИЧ-положительных в России и отношение к ним, как создавали новые лекарства, про диагностику и как в целом менялась жизнь пациентов с ВИЧ. - это еще дич тут зачем

6 окт 2021 в 15:41

открыли "железный занавес" и полилась оттуда "свобода" в нашу страну

От содомии все эти зппп. Срамота!

Гость
6 окт 2021 в 09:43

Кроме того, оценке подлежат действия собственника или иного ответственного лица, которое не обеспечило ограждение заброшенного дома, ограничение в него доступа посторонних лиц.
😂😂😂 а кто является собственником многоквартирного дома, признанного аварийным и расселенным?

гость
6 окт 2021 в 23:01

Вич появился в 1981 году,был пациент с необычной формой пневмонии,даже кинохронику показали недавно об этом событии.Вич это вирус обезьян африканских,внедрен в человеческую популяцию через загрязненные вакцины,т е лабораторный,сделан в США Энтонни Фаучи совместно с военными, давно разрабатывает смертоносные вирусы,вспышки то там то здесь.Свиной,птичий грипп,пневмония Sars и ковид 19.В Штатах его хорошо знают,доктор Миковиц подробно описала его деятельность по созданию биооружия из белка вируса и вот его выпустили-спайк белок ковида,который разрушает организм изнутри..Спидом не удалось сократить население,в ход пошли другие вирусы .

Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 09:40

Нахватает патриотизма в наших сердцах, тока так мы победим ВИЧ

096
6 окт 2021 в 10:56

Готовтесь к новой вспышке заражения спидом в городе. Месячник поддержки ЛГБТ в городе идет.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Егор
6 окт 2021 в 12:15

спид -последняя стадия вич. предполагают,что человек вич заразился от обезьяны и гораздо раньше 1980гг.

Макс
6 окт 2021 в 20:42

Зачем нам новости про этих вичевых?

Гость
6 окт 2021 в 21:39

В дождливую погоду галоши никто не отменял

Таня ru
7 окт 2021 в 17:59

Какие дебилы в комментариях! После чтения е1 становится понятно почему мы на первых местах везде,во всех болезнях. Народ мракобесный, недалекий, не умеющий читать, изучать, интересоваться. Плюс эгоисты. Мрачная Свердловская область и Екб.

6 окт 2021 в 11:49

ой, да неужели у нас появилась болезнь помимо ковида😂 наверно уже журналистам так достало людей страшилками про ковид писать, что вспомнили о спиде.. вдруг кто испугается жить..

снова вакцинация ???

Гость
6 окт 2021 в 10:28

Кто-то сидит, читает и даже не знает, что заражён ВИЧ. Да пару раз хватит сходить к стоматологу и всё, привет. Тут как повезёт

Доктор наук профессор Шварценгольд
6 окт 2021 в 10:56

В 1994 году ВИЧ в Свердловской области впервые выявили у женщины, которая к тому же была беременна. Заразилась она на отдыхе — имела незащищенный половой контакт с иностранцем.

ТАкие вот и разносят инфекции из разных стран!

Гость
6 окт 2021 в 10:20

" Как ВИЧ пришел в Свердловскую область"
Он не предаётся воздушно-капельным, в смысле пришел?? а типо до этого его не было?! Че за бред

Гость
6 окт 2021 в 09:45

сколько еще это будут мусолить?

Гость
6 окт 2021 в 09:53

То есть, до 80х годов этой страшной напасти не существовало.

Гость
6 окт 2021 в 10:04

теперь еще и истории спидозисов будут пихать в ленту каждую неделю

Гость
6 окт 2021 в 11:19

не хватает еще темы про тубик и гепатит, коими заражаются все всех зонах, не раскрыта информация, я считаю

Клин Блинтон
6 окт 2021 в 11:49

Ох уж эта Верхняя Балда...

Гость
6 окт 2021 в 19:44

Ещё Дудь показал в своём фильме, что ВИЧ это про Наташ, гомосексуалистов и наркоманов

Сейчас учитель
И нет проблем

Гость
6 окт 2021 в 12:52

Ключевое: сейчас и СПИД, и туберкулез может получить любой, даже самый социально благополучный человек! В этом и проблема, что не застрахован НИКТО, достаточно сходить на маникюр или подержаться за поручень в ОТ. Так что берегите себя и близких, сдавайте анализы на регулярной основе. Хорошо, что наука не стоит на месте, и есть лекарства.

Гость
6 окт 2021 в 12:02

Что-то тут так жёстко минусят комменты, все ВИЧ-ем чтоли заражены? Ппц, аж страшно стало

Гость
6 окт 2021 в 14:06

вич не существует. Хватит обманывать народ!

Гость
6 окт 2021 в 10:53

Каждый год тысячи россиян узнают, что у них ВИЧ. Это давно не смертельный диагноз, и при соблюдении назначений врача ВИЧ-позитивные люди живут так же долго и так же насыщенно, как и другие. - ВИЧ-ПОЗИТИВНЫЕ 😁
В 1994 году ВИЧ в Свердловской области впервые выявили у женщины, которая к тому же была беременна. Заразилась она на отдыхе — имела незащищенный половой контакт с иностранцем. - РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ с иностранцем 😁
И многие, кто заразился в начале и середине девяностых, были благополучными людьми, которые, как правило, инфицировались ВИЧ за границей. - НИЧЕГО ХОРОШЕГО НА ЗАПАДЕ НЕТ 👍
Категория инфицированных изменилась — это были уже не гомосексуалы, а наркопотребители. По одной из распространенных версий, ВИЧ в Верхнюю Салду привезла пара из Украины — они разбавляли наркотик собственной кровью, как оказалось, зараженной. - НАРКАЛЫГИ имели ввиду 💩
Геноцид идет полным ходом! 😭

Новости РЎРњР?2