29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
7 окт 2021 в 07:42

мой иммунитет тоже показывает высокую эффективность, и путешествия в дальние страны тоже были, а также театры, кино, магазины, поликлиники (диспансеризация) и аптеки. и вообще обычная жизнь)))

то, что после прививок мужчина не заразился короновирусом, не доказывает эффективность вакцин.
информация о сравнении была бы куда полезней, если бы он после каждой прививки измерял наличие антител.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:02

Хм… это все замечательно, конечно… А мужчина, чтоб сравнивать не только симптомы в процессе вакцинации , но и цифры по количеству антител после неё не догодался сделать тесты? В статье вода… Основной тезис-прививки безопасны? Именно из-за такого материала все подвергается сомнению. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 08:47

ээээ мужчина естественным образом переболел еще перед 1 прививкой...О какой эффективности вакцины здесь можно говорить?? как поняли, что повторное незаражение связано именно с вакциной, а не естественным иммунитетом?? или тем , что мужчина не столкнулся с вирусом, т.к. летает по европе (где лучше организованы все меры по профилактике), а не в общественном транспорте Екатеринбурга передвигается.. ДАвайте ради эксперимента тогда уж на неделю его в час пик в метро отправим... и посмотрим какой иммунитет)))

7 окт 2021 в 16:24

так у него свои антитела были, зачем кололся? И медики, которые его направляли - забыли клятву Гиппократа или они тоже не соображают, как работает иммунитет?

Гость
7 окт 2021 в 08:01

Ключевое: мужчина недавно переболел коронавирусом и у него ещё были антитела.
Вот блин удивительно, не заболел.

"побочных эффектов Александр не заметил" А фамилию лаборанта мазковой лаборатории Александра мы, кажется, знаем

Гость
7 окт 2021 в 06:41

пропаганда одна и внушаемость. достали уже

Частый гость
7 окт 2021 в 06:25

Вы нам этого героя нашего времени покажите, а так это не более чем ваши фантазии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 06:55

как можно выбирать между двумя сортами г**на лучшее??? 😁 со смаком, "ммм, вот это показалось вкуснее" 😁😁😁

7 окт 2021 в 06:18

Иммунитет укрепляйте лучше.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 07:32

это репортер с е1 ))))

7 окт 2021 в 07:18

А не боится мужик конфликта чипов)))? Нельзя накатить виндовс и линукс на один компуктер, на один диск ))))Шутка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 06:39

Че это за работа за такая, кататься туда-сюда галопом по Европе. Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 06:40

У него температура поднялась перед получением первого компонента! Далее легенду можно не читать.
А в Польше прививают как к нас в цирке без обследования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:39

Сколько уже можно рекламировали это. Не переубедите от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:52

Когда одобрят у нас европейские вакцины? Давно бы уже поставил себе пфайзер, но его нигде у нас нет.
Видимо главная цель не вакцинация как можно большего числа людей, а прививка как можно большего числа людей именно спутником V

ОТВЕТИТЬ
Даниил
7 окт 2021 в 08:57

Не ставил прививку и пока не заболел хотя общался с заболевшими и был час в красной зоне,имунитет не подводит.

Гость
7 окт 2021 в 05:58

Сравнили! Нашу воду из-под крана и импортную, сделанную нормально… что-то нет доверия ничему отечественному. Ни авто, ни авиа, ни фармацевтике. Вообще ничему. Поделки, которые вызывают лишь жалость…

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
7 окт 2021 в 08:03

Ещё не вечер. Через месяц заболеет и крякнет.

ОТВЕТИТЬ
123
7 окт 2021 в 07:50

"Сначала мне объяснили, что перед прививкой нужно пройти медобследование"
- в Польше и других странах медики с головой дружат по сравнению с Россией!

У нас ставят всем подряд, а потом народ умирает!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ

Наши вакцины от короны - лучшие! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 17:25

Этот вакцинаторщик , не заболел, только по тому , что сам переболел! А то, что ему бесплатно воткнули , не о чем не говорит

7 окт 2021 в 17:28

Про витамин С не слышал бедолага

7 окт 2021 в 12:36

поляки молодцы.

1960
7 окт 2021 в 07:32

Если пошли новости "привился и не заболел"- то дела у ВОЗ совсем плохо. Полгода назад ГАРАНТИРОВАЛИ, что не заболеет.
Не указано, как давно этот персонаж привился. Каждый месяц сообщают о новом вирусе. Не заболел после прививки, не заболеет ли - и очень тяжело- после новых вирусов.
Если идея ВОЗ победить все вирусы все еще имеет сторонников, то вакцинация обязательно нужна. Иначе не дойдет.

АнтонИШ
7 окт 2021 в 07:48

В Болгарии, Швейцарии можно привиться без проблем(информация от августа) . Вакцина на выбор Джонсон и Джонсон, Пфаизер.

Гость
7 окт 2021 в 10:02

Мазохист?!

Гость
7 окт 2021 в 11:20

Доверительная вероятность результатов при эксперименте на 1 объекте равна 0.
Для получения достоверных результатов выборка должна быть хотя бы 6 человек. Тогда при получении одинаковых результатов у всех 6 человек доверительная вероятность результатов равна 80% (не 100%!).
Источник: протколоы статистических исследований.

Гость
7 окт 2021 в 12:00

А кто сказал что вакцина защищает от самого факта заражения?
сколько раз слышу эту чушь, столько раз удивляюсь. Люди вы чего? написано же в учебниках - вакцина предназначена для уменьшения неблагоприятных последствий заболевания. То есть это как шапка на голове в прохладную погоду, если на вас чихнет больной, шапка вас не защитит от заболевания, но шапка греет (антитела вакцины) а организм в тепле держит в норме иммунную систему и организм хорошо защищается от этого чиха.

Гость
7 окт 2021 в 15:43

Статья ни о чём.

сара абрамовна
7 окт 2021 в 09:59

для чего эта реклама ?

Ту-Ту
7 окт 2021 в 12:48

несмотря на частые путешествия и встречи с людьми, мужчина так и не заразился коронавирусом.

при этом, он им уже переболел.

теперь к статистике - Нидерландское информагентство BNO New ведет подсчет предполагаемых и подтвержденных повторных случаев заболевания COVID-19 по всему миру. Их зафиксировано 72 - по состоянию на середину апреля 2021 года. В статистику входят те, у кого подтвержден слабый иммунитет в целом, те, кто не до конца вылечился и у них возникли повторные симптомы болезни. 72 человека в МИРЕ! шансы 0,0065%.

Гость
7 окт 2021 в 06:07

Да хоть пусть три раза уколиться, у нас привыкли рекламировать ненужное которое ни кто не покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 07:53

Я сделала прививку ещё в марте, в августе был у меня сын в гостях, и как оказалось, он был уже болеен, но я не заразилась, спасибо прививке, мне 66 лет

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 11:56

Знакомый врач привитый, уже 3 раза болел короной и? К чему эта статья?! 🤦‍♀️

Гость
7 окт 2021 в 06:03

Отечественную ставить не буду ни за что. Двухкомпонентную тоже .

ОТВЕТИТЬ
Я123
7 окт 2021 в 05:52

Тикаем

Очень интересно
7 окт 2021 в 06:11

Держите нас в курсе

Гость
7 окт 2021 в 06:37

Врёт, в Болгарии ставят всем.

Гость
7 окт 2021 в 07:51

Значит скоро джонсон и джонсон в России появится, начали продвижение

Гость
7 окт 2021 в 08:44

К чему статья. Бла-бла-бла. Где лабораторно подвержденные цифры?

..........
7 окт 2021 в 09:47

сейчас будут соревноваться в идиотизме эти ваксеры

Гость
7 окт 2021 в 12:00

Самое главное не указали -титр антител сколько?

Гость
8 окт 2021 в 18:03

Вакцина и эффективна и безопасна

Гость
7 окт 2021 в 06:17

тоже хочу импортную,но у нас ее даже за большие деньги не ставят.

Гость
7 окт 2021 в 11:55

А что, частые путешествия гарантируют обязательное заражение без прививки? Что за чушь?

Гость
7 окт 2021 в 06:45

А доктора там всех медсестер переепли. Факт. Но, медицина у них хорошая. Может как-то влияет это.

ОТВЕТИТЬ