18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
26 окт 2021 в 15:11

"Доцент факультета УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Этим всё сказано.
Занавес.

Подобные вбросы – подготовка к детским укoлам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 16:25

"Никто не исключает микст-инфекцию. Это происходит нередко. Бывают одновременно и сопли, и другие проявления, — рассказал Е1.RU иммунолог ООО «Клиникал Экселанс Груп», генеральный директор Первого московского государственного медицинского университета им. Сеченова, доцент факультета управления и экономики здравоохранения Николай Крючков".
Е1 вы сами поняли, что написали?! В медицинском университете им. Сеченова нет генерального директора, там ректор есть! Генеральный директор есть в ООО "Клиникал Экселанс Груп". Крючков действительно является этим генеральным директором. И зачем нам мнение этого специалиста по перетеканию денег из университета в ООО под видом двигателя науки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 15:15

Вот не надо тут про детей начинать пробрасывать. Не надо. Очертите круг мелом вокруг своей семьи и не выходите за него, что бы ни происходило. Три дня и три ночи будут верещать вокруг. Что бы ни верещали про детей в СМИ, берегите своих детей от спасителей. Даже если по телевизору будут показывать детей на ИВЛ и детские могилки. Даже если будет громкий случай, как десяток детей не выжили. Мы ведь заранее знаем, что всё это будет как часть сценария.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 15:00

Что значит заподозрить?У нас других же болезней нет,особенно в сезон!😉
Ковид у детей протекает как обычное ОРВИ ,лечиться с первых дней за 3 дня !
А осложнения получают ,те кто с соплями ходит в школу и пустышками лечаться,не отходя от парт!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 15:25

Принуждение к прививкам экспериментальными препаратами, с серьезными побочными эффектами и доказанной неэффективностью, прямо противоречит Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации и со всей ясностью доказывает, что продвигающие такое принуждение к прививкам - фашисты, совершающие преступления против человечности, не имеющие сроков давности, заслуживающие к себе такое же отношение, как к эсесовцу или доктору Менгеле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:57

Врачи два-три дня идут после вызова, а потом говорят что всё хорошо не корона, даже если все взрослые в семье с короной😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 16:17

Опыты над детьми, всё логично, раз родители согласились, получайте...

Удивленный
26 окт 2021 в 15:17

Обвиняю власти в разжигании ненависти и делению людей на классы, по выдуманному на пустом месте критерию! Ну если человека за разжигание ненависти посадят, то кто посадить власти?

Накануне пишет такие заголовки:
Киселев назвал невакцинированных "врагами государства"
"Охота на ведьм". Толстой выступил против сегрегации и запугивания людей
Русские словно забыли о сострадании к притесняемым, - замдиректора Центра исторической экспертизы и государственного прогнозирования при Российском университете дружбы народов Борис Якеменко.

26 окт 2021 в 16:04

микст инфекции причем устойчивые к антибиотикам можно подхватить в паликлинике или больнице. А там вас вылечат угу ...

Гость
26 окт 2021 в 15:01

Врач же ясно сказал, что тяжелая форма заболевания "это редкое явление, но такое бывает". Что за истерия? Согласен, просто идет подготовка, чтобы вкалывать непроверенную нормально вакцину и детям, выполняя какие-то там планы вакцинации, не имеющие никакого отношения к нашему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2021 в 15:00

Все может начаться с соплей) И закончится: ты че сопли распустил нуня?)))

Марина
26 окт 2021 в 15:22

Позор авторам подобных статеек. Кололи бы своим детям экспериментальное ширево

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:14

Вот о чем вообще речь? О предстоящей принудительной уколизации? А раньше дети не болели? У меня одноклассник был, я его с пятого класса с висящей соплей помню, он и с армии с ней пришел. ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕТЕЙ, звери!!!!

Гость
26 окт 2021 в 16:30

Терминология говорит о квалификации врача. Таких врачей надо переводить в уборщики.

Гость
26 окт 2021 в 16:51

У меня 2 года назад было и насморк , и кашель аж выворачивало , коньюктивит двух видов одно за другим , понос и все в течении двух недель но без темпеоатуры . Чего это было ? Явно не орви . Сроду такого не было .Более не болел до сих пор и антител полно .

ветеран труда
26 окт 2021 в 14:55

эпидимиологи и вирусологи утверждают - дети не могут болеть КВ, потому что вирус поражает клетки, которых у детей еще нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:09

Начнется с соплей, закончится ими же. Да и у большинства взрослых так же проходит

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 окт 2021 в 15:13

За детей молчали, никто не болел. Теперь заговорили за детей, чтобы искусственно вызвать болезнь у детей. Надоели уже. Оставьте детей в покое. До этого времени у детей было обыкновенное ОРВИ, теперь все перестроят. Руки прочь от детей.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 15:08

Хотелось бы более полных данных по ситуации с госпитализированными детьми в нашей области.
На 15 октября было занято 138 из 245 развернутых мест в больницах, 2 в реанимации.
Какова ситуация сейчас? Как у них протекает болезнь, т.е. с чем они поступают?

Йаша
26 окт 2021 в 17:40

Теоретики рулят. Доцент большоой ему видней!!!!! Как же надоело мне это все. Сопливые дети зло🤮. В изолятор их

26 окт 2021 в 18:00

А если ребёнок чихнул, тоже корона 🤦‍♂️

Гость
27 окт 2021 в 01:51

Может - не значит, что будет

Недайбог
27 окт 2021 в 09:10

Подобные врачеватели схожи с цыганками "дай погадаю"... ничего не знают, только приплетают всё что не попадя.

Гость
26 окт 2021 в 16:30

"Как заподозрить" - это лексикон гестапо.
Ковид - это не болезнь, а фашистская афера.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
26 окт 2021 в 17:05

Хочется верить, что пишущие тут бред это проплаченные тролли. Не могут быть люди такими тупыми. Мракобесие и каменный век.у нас на работе такие ухари ходили на работу больные ю, пока не получили положительный тест на руки, теперь болеют 90 % сотрудников и с ними вместе и семьи

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
26 окт 2021 в 18:32

Ваша прививка от заражения не защищает и нет смысла её колоть детям, болеют единицы, от уколов может быть больше пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 15:35

Каждый человек имеет в себе великое лекарство, но человек-животное предпочтёт лечиться ядами - Распутин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 16:06

Очередная страшилка для масс 😂😂😂

сосед
26 окт 2021 в 16:41

дети они всю жизнь с соплями Зеленые и висят из носа. Родители не учат сморкаться, потом такие после 30 в транспорте встречаются, который с 5 лет этой соплей швыркает жалко высморкать да и не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 17:19

Мы всей семьёй переболели в декабре. Сперва старшего сына 10 лет увезли на реанимации, потом младшего 2 года. Мы с мужем лежкой 3 неделе, но надо было думать о детях. Младший переболел в средне-тяжелой форме. Пришлось заново учиться двигать ручками, кушать, ходить, говорить...То через что пришлось пройти нашей семьи , не пожелаю ни одному родителю. И когда сейчас слышу, что дети не болеют, это всё чушь, дак вот дорогие мои - дети болеют и ещё как!!! И когда сейчас мы заболели, опять не возможно добиться теста , ни детям, ни взрослым. Если бы в школе или садике кто-то болел бы, то взяли бы тест у детей. А то что родители контактные на работе не имеет значения, врача ждём 2 сутки!!! Сам себя лечишь. С нашим бездействием на уровне региональной власти, у нас же в свердловской области всё хорошо должно быть и без разницы на простой народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 23:48

Ходили в поликлинику с ребёнком..тест на клали даже не берут..а назначение..смех.. «продолжайте лечится, тем что давали!»

ОТВЕТИТЬ
Хруст
26 окт 2021 в 16:21

Да ну вас. Болел чем-то прошлой зимой. Тепер- поднялся( 2 дня сопли и температура- и все). Если это Корона- мне -пофиг. За свои 35 болел раз 10 наверное- из которых 3 -переломы и 1 аппендицит.

Гость
26 окт 2021 в 23:46

Закройте уже все развлечения на две недели..Тюмень и другие города поддержали..у нас такая смертность и столько людей болеют..и губернатору насрать! Люди с прививками умирают!

Гость
27 окт 2021 в 07:22

Да все уже переболели после начала учебного года, чего теперь подпрыгнули-то?

Гвоздь
28 окт 2021 в 03:34

Почему ботов провокаторов антипрививочников до сих пор не приравняли к био-террористам?

Гость
26 окт 2021 в 15:49

У ребенка 4г была температура 41, никто не приехал, поехали в итоге сами в больницу, мазок брать не стали, в поликлинике тоже отказали т.к. у них не было какого то указа сверху! Что это было до сих пор не знаем, идём на днях сдавать на антитела... Было очень страшно и чувствовали себя беспомощными т.к. нам никто не помог в итоге... Ужас в общем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:01

Почему от столбняка детям можно, а от коронавируса нет. И от прививки от столбняка могут быть последствия. Даже смертельные.
Давайте прививки подросткам!
Не бойтесь.

ОТВЕТИТЬ