В Свердловскую область пришла крупная партия вакцины «Спутник Лайт»
23 ноября 2021, 17:12
Гость
24 ноября 2021, 10:18
Господин Креков, рапортуете сухими цыфрами, а на самом деле в прививочных кабинетах нет вакцины спутник лайт. Посещали три раза поликлинику, предлагают прививаться ковид вакцины по второму кругу т к лайт нет. Если, вы такой всесильный и у вас есть лайт, помогите привиться, а потом рапортуйте, что народ не хочет прививаться. Отвечайте за свои слова, ведь вы чиновник и получаете не маленькую зп, только за что??? Надо нести ответственность за хромающее здравоохранение, а не....
Я вот не понимаю, 50 ТЫСЯЧ доз это конечно звучит круто, только вот эти 50 тысяч на регион в 4,5 Миллиона человек!!!
Они вообще о чём? Сколько там за 10 дней 89 тысяч лайта и 39 тысяч полного (а 39 тысяч это доза 1 + доза 2 или это комплект) и это на 4.5 миллиона!!!
О каких темпах вакцинации они говорят????
Гость
24 ноября 2021, 09:07
Волки, овцы и собаки...а кто же Пастух
Гость
23 ноября 2021, 22:59
Налетай не скупись,покупай Живо-пись
Гость
23 ноября 2021, 22:58
Интересует один вопрос, - а что будет когда "прошьется" 99,8% населения? Пандемию победили? Или что там следующее?
Новость наверно позитивный, только почему на фото "чудо" вакцину держат в чёрных перчатках....?? Вы давно были в прививочных кабинетах, там про маски персонал забыл, а тут перчатки, да в таком колоре.....))))
Денис Мантуров сообщает: мы имеем возможность на следующий год выйти на объем производства в два миллиарда вакцин от коронавируса, стоимость вакцинации одного человека примерно 2000 руб, итого примерно 4 триллиона рублей, а есть ли польза то вакцины или только вред власть не интересует, она осваивает средства... например тот же Александр Гинцбург, один из ковидных миллиардеров, пиарит вакцину и производит) заводики по произвдству вакцин принадлежат не последним людям, находящимся у власти)
Гость
23 ноября 2021, 20:14
Люди почитайте сколько фарм.компании зарабатывают на вакцинах и кто у них в учредителях и все встанет на свои места
Гость
23 ноября 2021, 19:36
в голосовалке начинают побеждать ваксеры, пропаганда ешки даёт результат
Гость
23 ноября 2021, 19:19
Граждане привитые! Которые под страхом увольнения и ипотек с автокредитами побежали колоться.....Когда будем праздновать Великий День Победы,то помните.....вы потомки не героев погранзастав 1941 ,участников битв под Москвой,в Сталинграде,на Курской дуге....Вы потомки тех чмошников,которые в 1941 побросали оружие и с заискивающими улыбками побежали пачками в плен сдаваться.....Таких фото и видео в сети полно.....Не обижайтесь...Ведь это же правда.....А на правду глупо обижаться
Судя по тому что к нам завезли в Екатеинбург пришла крупная партия однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт» — 49 200 доз, ну значит ездить не будем-пешком будем ходить. Введут эти коды, раз привезли столько шмурдяка. Могли бы платить каждому по 10000 и народ бы сам побежал колоться, ещё бы в очередях дрались бы.
только для ревакцинации !!!
врачи должны сообщить правду, иначе не работает !!!
Гость
23 ноября 2021, 18:29
Как интересно.на сайте стопкоронавирус.рф по области указано. что !-й компонент в области получили 2 046 342 человека, полностью вакцинированы 1 714 036 человек, Креков приводит данные ну АБСОЛЮТНО неверные. взяты видимо полгода раньше,он что не владеет информацией!?
Гость
23 ноября 2021, 18:28
в торговые центры завезли,на кассах на сдачу давать будут?
Гость
23 ноября 2021, 18:11
Завезли шмурдяк разбирай !!!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2021, 18:10
Может это просто взыскать задолжность с тц и других.
в основном наши граждане и гражданочки по уровню развития, это какая то толпа мракобесных, средневековых крестьян. лозунг которых :"Пей мочу - не доверяй врачу ибо это и есть свобода!"
Все на прививку, Все на Вакцинацию! Требуем ввести КУАР коды в транспорте!
Люди с ослабленным здоровьем, даже будучи привитыми, могут тяжело заболеть и умереть. И чем больше вокруг непривитых, тем выше риск для таких людей. Возможно, лично вы кого-то из них уже убили или убьёте завтра.
Гость
23 ноября 2021, 17:33
Сказать куда его засунуть?
Гость
23 ноября 2021, 17:28
Вот здОрово! Влейте всю жижу Козловскому, Крекову, Шмакову и прочей нечисти, а то у нас никто от прививки не умер пусть эти будут первыми
судя по голосовалке привита половина ,соответственно потеря выручки в общепитах и ТЦ примерно 50 проц ,ещё пройдет пару месяцев и что будете делать товарищи бизнесмены ?
Вакцину «Спутник Лайт» можно применять для первичной вакцинации от COVID-19. Это следует из обновленных временных рекомендаций Минздрава, определивших порядок вакцинации от COVID-19, подчеркивает " Российская Газета"
Креков НЕКОМПЕТЕНТЕН
Достижения
Свой среди своих