19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:39

для понимания проблемы предлагаю проверять на наличие антител и уколотых тоже 😎😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:32

И когда это QR-код стал медицинской мерой ? Я что то пропустил ? QRеков же говорил, что введение QR-кодов, необходимо для принуждению людей к вакцинации ! Ключевое слово ПРИНУЖДЕНИЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:25

"Введение кодов — медицинская мера"
мы не можем принуждать церковь к введению qr кодов, церковь это другое
подростки имеющие студик могут посещать трц, но школьники того же возраста это другое.
qr коды по наличию антител в одном регионе есть, в другом нет.....
Полнейший бардак и беззаконие. Просто какое-то феодальное государство.
Каждый вассал что хочет, то и делает. Царя нет ни в голове, ни в Москве....он где-то в бункере

ОТВЕТИТЬ

"В реанимациях Екатеринбурга и области лежат те, у кого нет прививки. " (с)
Самому то не стыдно врать для СМИ??? Убожество. Куча людей с прививками лежат. Наличие антител - это тоже особенность каждого организма. У кого то после болезни - зашкаливают и через полгода, а у кого то через месяц уже их нет.

29 ноя 2021 в 15:18

ни каких вариантов кроме - ТОТАЛЬНОЙ ОТМЕНЫ и ЗАПРЕТА QR кодов по отношению к гражданам РОССИИ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:37

их очень трудно лечить, — высказался начальник Госпиталя для ветеранов войн Олег Забродин.

а что корону лечить начали?))

29 ноя 2021 в 15:53

Никаких обсуждений - только полная отмена. Все это заговор зубов, попытка внянуть в дискусси.

Народ против.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:14

Чтобы прекратить "пандемию" нужно изолировать от общества выгодополучателей от вакцин.
Ответственность за последствия вакцинации тоже НИКТО на себя не берет - навязывают добровольное жертвоприношение.

29 ноя 2021 в 15:44

"В реанимациях Екатеринбурга и области лежат те, у кого нет прививки. До 90% таких пациентов, их очень трудно лечить, — высказался начальник Госпиталя для ветеранов войн Олег Забродин."

Что ж тогда статистика молчит сколько реально вакцинированных лежит и болеет?
По моей статистике, а именно есть и привитые и не привитые, я могу смело говорить, что статистика показывает 50 на 50 и все зависит от состояния иммунитетной системы человека

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:29

Во все времена люди избегали, остерегались болезней! А сейчас получается я должен или уколоться шмурдяком или специально переболеть? Т.е. я должен умышленно заразиться и переболеть по их логике?
P.S. а если я за 2 года не болел, не кололся шмурдяком в угоду чиновникам, то что мне надо специально заразится и переболеть? Как жить, работы лишают, в магазины не пускают, уже и в транспорт собираются не пускать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:27

Со своими антителами ты, может, и до пенсии доживешь. Это невыгодно. То ли дело - шмурдяк! Нажмут кнопку когда нужно - и нет тебя. И вот в твоем доме и на твоей работе мигрант завезенный.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:22

Что значит безразличны🤦 незаконны, резко против ✅

29 ноя 2021 в 15:30

— Антитела должны быть критерием для вакцинации и ревакцинации. Нужно определить минимальный уровень антител, — заявил Феликс Бадаев.
Ну надо же, бывают еще адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:34

Не допускаем дискуссий по поводу преступных кодов. Мы должны бороться против арийских паспортов, а не искать альтернативные способы их получения c демо-тарифом "без шприца первые 3 месяца". Не вступайте в стадию торга, она уже практиччески перед стадией принятия. Кран крутится только в одну сторону - увеличения градуса возмущений самими кодами, как бы они ни назывались, а не способами их выдачи, легальностью проверки и прочим уводом в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:37

Надоели со своими приглашениями в реанимацию, в морг.. а вы, приглашающие, просто зайдите в неврологическое отделение например г. Чусового - там , где из реанимации выкидывают по прихоти врача с пролежнями в ладошку , образовавшиеся за три дня, посмотрите как там работают медсестры и врачи,которым покушать некогда. Люди в коридоре лежат, мест нет, потому что оптимизировали ,везут со всей округи.А это отделение , где 70% совсем не ходячих, остальные еле передвигаются после инсульта. А сейчас наверняка и родственников не пускают ухаживать.И пищеблок , в котором вкусно готовили,закрыли,оптимизаторам выгоднее возить за 10-15 км еду. Моргом пугают- и там были..увозили ночью умершего.Ключи от морга отдали ,а дальше сами..вот и отправить оптимизаторов туда работать. И не надо пугать.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:24

Тесты ,наверное,как и пцр тоже каждые двое суток?😂

29 ноя 2021 в 15:23

Решили сбоку зайти! Нет и только Нет! Только добровольная прививка и никаких КР кодов!

Они
29 ноя 2021 в 15:19

Простите, а тесты за чей счёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:34

Я против куар- кодов и сегрегации! Ничего общего с медициной это кодирование не имеет.

No pasaran!
29 ноя 2021 в 15:37

Врет как троцкий это начальник!
Введение кодов — к здоровью никакого отношения не имеет, это абсолютно административная мера. Её цель - разделение населения для улучшения управляемости и , естественно, обогащение определенного круга лиц.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:19

Как можно вводить данную норму, при непонятном уровне точности исследований .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:29

Собрался консилиум русских врачей в Исраэле. Сидят, решают задачу,как и чем лечить заразившихся поносом аборигенов .Встаёт уважаемый в научном мире русский Доктор и произносит: -" Ну, что коллеги, будем лечить пациентов, или пусть живут?"

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 18:06

О БАДАЕВЕ. «URA.Ru», 7 июня 2010 год (в свободном доступе):

"Министерство здравоохранения, Государственная дума России требуют от региональной прокуратуры и управления ФСБ провести проверку в ОКБ №1. В дело втягивают и губернатора Свердловской области. В руках Александра Мишарина оказалась судьба 14 членов фонда поддержки инвалидов – медицинских работников. Они бьют во все колокола: ведь со дня на день могут остаться без средств к существованию. И ладно бы попрошайничали, так нет – достойно работают, помогая тысячам больных, приезжающим из области на процедуры в Екатеринбург. МУГИСО на стороне ветеранов, министры здравоохранения не против. Всех останавливает один чиновник, объявивший: "Уступлю, только если ГУБЕРНАТОР скажет!"
Органы госвласти обеспокоены судьбой небольшой, но социально важной организации – благотворительного фонда социальной поддержки инвалидов - медицинских работников «Звезда».
В документах, переданных в УФСБ, указано, что после десяти лет работы у общественной организации инвалидов возникли проблемы – их начали выселять из занимаемых помещений. «Ситуация резко изменилась с приходом на должность главного врача СОКБ №1 БАДАЕВА Ф.И.», - указано в сообщениях.
В истории со «Звездой» Феликс Бадаев показал себя не с лучшей стороны – именно он потребовал от фонда покинуть занимаемые площади либо «платить ежемесячно ему наличными 100 тыс. руб» (указано в заявлении).

Гость
29 ноя 2021 в 15:29

Нет, нет и нет, спасибо. Я не приемлю зашкваркоды ни в каком виде, ни при каких условиях

Гость
29 ноя 2021 в 15:26

Отвлекающий маневр- а в Москву уйдёт "единогласное одобрение" повсеместному введению кодов

29 ноя 2021 в 23:54

Опрос вертится вокруг куркодов . Хитренько так вопросы придуманы . А я против вообще обсуждения данной темы . Я против того , чтоб насаждали куркоды , паспорта здоровья и изъяли за ненадобностью , как чуждый элемент в нашей стране , законопроект из обсуждения ! Нечего тут обсуждать . Нет никогда данному законопроекту !!!!

Гость
29 ноя 2021 в 15:34

Очередные подачки, лишь бы всех закодировать с минимальными потерями. Но это ничего меняет. Мне курвакод не нужен

29 ноя 2021 в 16:31

Хотите вакцинацию, тогда и делайте тесты бесплатными

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:25

Ну уже лучше… есть антитела, дали код и ходишь везде как и раньше!!!! Хоть что-то вразумительное предлагают…

ОТВЕТИТЬ

Так себе инициатива.
Федеральный курокод за это не сделают, к региональный тогда особо и не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
29 ноя 2021 в 15:20

реанимациях Екатеринбурга и области лежат те, у кого нет прививки
Отвечаешь?

ОТВЕТИТЬ
Буся
29 ноя 2021 в 15:22

я принципиально против меток. полный запрет штрих-кодов и сегрегации по этому признаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:32

В итоге просто обяжут каждого гражданина получить Кура-код независимо от наличия каких-либо тел. Сразу бы уж сказали как есть, без этих прелюдий цирковых!

29 ноя 2021 в 15:44

Отменяй всё это и на колени просить прощения!

Гость
29 ноя 2021 в 15:24

Мне эта метка не нужна. Я здоровый человек и доказывать это никому не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
собрание
29 ноя 2021 в 15:39

Антител по международной системе оценки "выше-крыши", даже если дадут куку код - не буду ходить из принципа в зоны для куарнутых

Гость
29 ноя 2021 в 15:19

Кто то, видимо, открывает производство тестов на антитела...

Гость
29 ноя 2021 в 15:44

Сегодня у вас есть антитела, завтра нет или уровень недостаточный (хотя его никто и не знает), и все, добро пожаловать на укол? Вы опять никто без справки. Я против всяких кодов и за добровольную вакцинацию.

Гость
29 ноя 2021 в 16:17

"можете не ходить в ТЦ..." кроме этого я не могу ходить на работу, в бассейн, театр, книжный, парикмахерскую, ресторан, цветочный, на открытый урок в секции ребенка, кинотеатр, и тд. Мне можно на улицу и в магазин у дома... пока еще. Это по его мнению нормально? Люди с qr-кодом же в разы менее заражаются, и тем более умирают. Чего тогда они меня боятся?

30 ноя 2021 в 00:24

Что о5 не так, модераторы? За что удалили пост: "если болел, то по мнению козлодоева должны быть антитела, а где они??? Их нет!!! "
P.S. здесь есть мат, оскорбления??? Пересмотрите классику, фильм "Бриллиантовая рука"!!! Узнаете Козлодоева, он смешен!!

..........
29 ноя 2021 в 15:34

НАМ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ПОГАНЫЕ QR КОДЫ, а также прочие аусвайсы!!!!!!!!!!

30 ноя 2021 в 09:44

Ну будет врачам устное предписание сверху, чтобы в результатах ПЦР-тестов рисовать отсутствие антител. Что будет приравниваться к обязаловке "бегом на вакцинацию". Хрен редьки не слаще...

111
29 ноя 2021 в 15:24

Ну вот и начали вертеть жопой!)))

Гость
29 ноя 2021 в 16:00

Против кодов вообще!
Их надо убрать! Совсем!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 03:53

Во время пандемий, а у нас, кажется, пандемия?, прививочные кампании не организуются - общая практика, иначе больных будет только больше по соответствующим причинам. В принципе что и наблюдаем, увы.

Гость
29 ноя 2021 в 15:52

НИКАКИХ QR-кодов, никаких масок и прочих преступных ограничений. Если люди заболевают чем-то, то их просто надо лечить.
Незамедлительный выход РФ из ВОЗ и ОГМВ («Объединённые города и местные власти»).

Гость
29 ноя 2021 в 15:59

Если примут, то узнаем реальный масштаб переболевших ковидом

ОТВЕТИТЬ
Техник
29 ноя 2021 в 15:25

Ух ты, не прошло и года прозрели.

Гость
29 ноя 2021 в 16:15

Надеюсь все цены видели на тесты (количественные), лаборатории озолотятся)))) по теме я против кодов вообще. Вакцинация добровольная должна быть.

Гость
29 ноя 2021 в 15:19

этому феликсу походу уже ничо не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:19

И снова исосифовичи решают,как оцифровать русский народ так, чтобы он и не понял этого .Не слишком ли много в РФ иосифовичей во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:43

а что мешает просто не ходить туда, где требуют эти коды?
жратву вроде не ограничили покупать, как и алкашку.
смысл на амбразуры лезть, че там в этих вонючих ТЦшках намазано что ли чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:25

c каким титром будут выдавать, а с каким не выдавать? если титр недостаточен что человеку делать? а если титр подсчитан кривыми руками, что делать? А если у человека в силу особенностей иммунной системы титр низкий? В глубинке как метку выдавать будут?

Гость из прошлого
29 ноя 2021 в 16:26

давайте так. у каждого человека есть иммунитет. и ни одна непроверенная жижа его не заменит. и ущемлять права людей, чтобы они соглашались ставить непонятно что? почему не оставляют право выбора? есть те,кто не болеет, есть те, кто уже переболел. да и вобще, что это такое вобще? какие то цифры номера ничгео не гарантирующие вобще!

гостюнья
29 ноя 2021 в 15:57

мне очень интересно где они возьмут цифры, если ни один ученый в мире не знает сколько их должно быть.

ОТВЕТИТЬ

"До 90% таких пациентов, их очень трудно лечить" - лечат всех одинаково. И у кого 55% поражения легких, и с меньшим% поражения. В палате, нас было трое и всем давали одни и те же таблетки. Через две недели после выписки, снова попал в больницу, уже в Екатеринбурге. Те же таблетки. Только добавили капельницы.

Гость
29 ноя 2021 в 15:47

такое ощущение что занимаются не пойми чем лишь бы дождаться пока другие сделают лекарства. Ни нормально локдаун объявить не могут, ни нормально объясниться с кодами, каждый свое несет, как оголтелые заладили с этими прививками, объявите полный карантин с выплатой из национального фонда и будут у вас пустыми койки стоять. Ерундой занимаются, этому выдадим этому не выдадим, да чихать хотел я на ваш код, спокойно перемещаюсь по городу и ничего не мешает покупать то что нужно, а ТЦ мне и даром не надо. Они сами сейчас сидят придумывают как бы наладить выдачу товара с заднего двора как в леруа, смех же да и только.

Гость
29 ноя 2021 в 17:03

Антитела появляются только если переболел, либо от прививки.
И в чем прикол?
Сделайте тест, который выявит устойчивость организма к вирусу, даже если он не болел и не ставил прививку. Вот тогда и поговорим.

Леонид
29 ноя 2021 в 23:54

Категорически против QR-кодов в любом виде!

29 ноя 2021 в 23:12

жаждет, жаждет народ клеймо - это видно и по результатам опроса. Анти-куаровцы "анти" лишь потому, что им его не выдали😀

гость
29 ноя 2021 в 16:55

Всегда думал что, антитела вырабатываются во время болезни, когда вирус находится в организме. В здоровом теле не должно быть антител. Или я что пропустил?

Петр
29 ноя 2021 в 19:32

QR-код - это медицинская мера????? Да что вы! "Не пустим в ресторан - иди встань в очередь за едой с тележкой в магазине!" В музей не пускают - в музее что более заразно, чем в аптеке??? В музеях и помещения больше и вентиляция лучше, чем в аптеке или тесном продуктовом. Так что никакая это не медицинская мера, а это мера ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над здоровыми людьми. Это ТРАВЛЯ здоровых ни в чем не виноватых людей, организованная чиновниками-самодурами по идиотским западным образцам. А вы лучше на братскую Белоруссию посмотрите - там такого издевательства над народом НЕТ, нет никаких QR-кодов, нет никакой дискриминации по наличию или отсутствию антител.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:25

в Германии на работу пускают либо выживших широнутых, либо по ПЦР-тесту, который действует 24 часа

ОТВЕТИТЬ
1960
29 ноя 2021 в 15:29

Предлагаю предложить мне айфон с ежемесячным пополнением счета.
Лично мне телефон не нужен.
И антитела тоже проверять бесплатно.

Гость
29 ноя 2021 в 15:48

Надо отменить коды и вакцинацию. В таком случае переболеют все. Кто-то вылечится и приобретет антитела, кому-то не повезет и он умрет. Тут уж как масть ляжет. Нация проредится, но станет здоровее и сильнее. Господа антиваксеры, я правильно озвучил Ваше предложение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:26

Опять «медики» заседают, у нас уже дети мрут от неоказания первой помощи (Абакан, Приморье), сколько можно уже, лечите людей, а мы сами решать будем когда и чем прививаться. Деньги лопатой только гребут- за тесты, за антитела теперь. Анализы все через одно место делаются, как доверять?

Устала Я что-то 0
29 ноя 2021 в 16:25

И смысл тогда в этих кодах? В царьград докладывать о принятых мерах? Не факт , что у привитых и переболевших есть антитела.

Татьяна
29 ноя 2021 в 16:32

А за чей счет банкет ( анализ на антитела ) ? Я переболела одной из первых , в феврале 2020 и ни разу ничего не проверяла , за деньги -- фигушки ! При пенсии в 10 жалких тыщ ни копейки не отдам !

мать
29 ноя 2021 в 16:32

это должны специалисты решать, а вы "слуги народа"(прости хоспади) исполнять их рекомендации

Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 16:37

Хорошо, что хотя бы бонус в виде вакцинации решились убрать.

Но сказав а, надо сказать и б.
Отменить коды и если есть потребность, ввести ограничения.
Всем.
А не этого с младенцем в тюрьму, за то что маску не надел
А битком набитый безмасочниками космос проигнорировали

Гость
29 ноя 2021 в 16:37

Антитела-вещь индивидуальная, если нормальных врачей послушать, их количество у каждого тоже индивидуально, может и не быть, но иммунитет остался к заболеванию и они начнут вырабатываться, когда организм встретится с заразой

гость
29 ноя 2021 в 18:32

...Введение кодов — медицинская мера, в ней нет нарушений прав. Права верующих, цвет кожи не затронуты. Вы можете не ходить в ТРЦ.... Да народ может вообще никуда не ходить. Снимет разом и обналичить все счета и карты в банках. Не будет заправлять транспорт и ходить на работу. Месяц народ потерпит. Но что будет??? Ни ради ли свободы наш народ в воевал в ВОВ??? А сейчас куаркоды в сертификаты здоровья и в т.д. и т.п. хотят переименовать. Что, суть поменяется? Так назовите уже тогда знак качества или ГОСТ. Что толку, если людей не лечат вовремя. А большинство сами дома лечатся без всякой помощи медицины. И где вакцинация является бесплатной, если все по полису ОМС оплачивается???

Регистрация
29 ноя 2021 в 18:42

А тест на антитела на чьи гуляем?

гость
29 ноя 2021 в 18:42

А что Москва молчит??? У них вход свободный, куакркоды в ТРЦ не спрашивают. Как в 90-х ГКЧП за всю страну сделать они впереди, а сейчас молчат.

Ясь
29 ноя 2021 в 19:53

Коды к здоровью отношения не имеют. Я ограничен в правах, хоть и медотвод. Не могу попасть ни в магазин одежды, ни в магазин обуви, так как они все сейчас в ТЦ. Да и не являются эти товары товарами первой необходимости. Нет у меня сейчас столько денег на ПЦР. Несколько раз пытался заказать через интернет, но не угадал, сейчас снова жду и хожу в осеннем. Хорошо пока тепло.

Петр
29 ноя 2021 в 20:02

Эти законопроекты невозможно "поправить" - антитела начать проверять или ещё что-то. Это разве ваше дело мои антитела? Вы ещё черепа начните измерять: годен - не годен. Выдачу людям собачьих пропусков необходимо просто отменить и ЗАПРЕТИТЬ НАВСЕГДА ПОДОБНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ В РФ. Как можно ЗДОРОВЫХ людей вдруг начать сортировать по уровню антител или ещё по каким-то признакам и анализам? Что за бред! У всех разные организмы: у кого-то не антитела, а Т-клеточный иммунитет, а у кого-то вирус гибнет от мощного местного иммунитета прямо на слизистой носоглотки и антитела даже не успевают вырабатываться. Но эти люди ЗДОРОВЫ. Болен человек - пусть он изолируется и лечится. Как всегда было. А здоровые люди не должны быть ВЫБОРОЧНО, методом сегрегации, ущемлены в каких-либо правах на передвижение в общественных местах. На то они и ОБЩЕСТВЕННЫЕ. Мы все налоги платим, независимо от уровня антител!

Татьяна П.
29 ноя 2021 в 21:18

Мы семьёй переболели, никуда не обращались, сами вылечились. Почему сейчас мы должны кому-то что-то доказывать? Мне не нужен этот треклятый код. Я хочу свободно ходить везде, я свободный человек.

Гость
29 ноя 2021 в 22:40

"Права верующих, цвет кожи не затронуты. Вы можете не ходить в ТРЦ." неплохо высказался, я тоже готов в ответ сказать: я могу не выполнять законы от людей, которых я не выбирал...

Гость
29 ноя 2021 в 23:48

Работаю в торговле.... Так как кадров не хватает, то вызывают аутсорсинг... Если у нас не было прививки, то нас отстранили от работы с 16 ноября, а аутсорсинг разрешили работать до 1 декабря, сейчас какие то поправки, что и до 27 декабря можно поставить 1 компонент, дак почему тогда отстраняют своих работников, чем тех кто приходит.... Пришлось поставить прививку, но очень не хотелось, очень боялся.... Не понимаю законов, если они продляют, почему тогда работодатели не допускают работников своей сети

Гость
29 ноя 2021 в 23:54

антитела вырабатываются при борьбе с инфекцией.нет инфекции - нет антител.если у человека антитела пол года - дак он больной.а ему код дают,что здоровый.королевство кривых зеркал.

30 ноя 2021 в 00:03

Не хватает вариантов ответа. Переболел, антитела есть, но вся эта тема с кодами не нравится категорически.

30 ноя 2021 в 00:07

Справедливо будет не делить людей на "ручных" и думающих! Люди, соглашаясь на "лакомый" QR код, вы соглашаетесь с тем, что вы не можете распоряжаться собственным телом и здоровьем! Не прививаются люди уже переболевшие; имеющие проблемы со здоровьем и те кто не доверяют вакцине (они имеют на это право!), оставьте их в покое!

Гость
30 ноя 2021 в 01:58

В эту тему ещё повторю свой вопрос:
Слушайте, народ, вопрос такой: если у человека нет вообще антител, то что это значит?
Не болел, не болеет, чувствует себя прекрасно, работает с большой массой людей, пользуется общественным транспортом каждый день, ходит в магазины за продуктами и тд. Что с ним не так?

Гость
30 ноя 2021 в 13:13

Когда это с таким напором заботились о людях? лучше бы все эти деньги тратили на помощь онкологическим больным, на лечение и реабилитацию людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если бы действительно, эта "чума" валила с ног , то народ сам бы побежал вакцинироваться. От гриппа каждый желающие вакцинируются, но никого же не принуждают.

Корова-вирус
29 ноя 2021 в 15:30

Коммент-тролли е1 как обычно в своем репертуаре....
Ну а если серьезно, такая система решит основную причину бомбежа народа(в том числе и моего), потому что бомбит у них по большей части из-за того что им не дают выбора, говорят уколись и все, пофиг какие там у тебя обстоятельства - главное уколись.
Если введут, то появится хоть какой то выбор. У тебя достаточный уровень антител? - держи qr-кота и гуляй где хочешь. Недостаточный уровень антител - иди и прививайся, либо изолируйся и сиди до лучших времен. И продолжать бастовать на этой почве уже станет бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:24

Уже становится страшно?!)))) умные мысли в голову чинуш полезли)), может, правда прививка не так плоха! У меня с прошлого года антител,,,могу поделиться,,,вакцинироваться-нужды нет.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:24

Ну и правильно - поставить вакцину, этим поднять антитела и тут же получить QR код. Только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:44

идиоты какие нахрен антитела вы заплатите бабло за тесты и потом они мкажут что у вас их нету)))и ставим прививку потом кваркод)))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 19:27

Если серьезно, это уже не просто куаркод, а "аусвайс". Только не в годы войны, а сейчас в мирное время и от своих властей. И это не паспорт, как некоторые тут пишут и сравнивают. И даже получению куаркодов при наличии антител не приемлемо. У людей есть не менее серьезные и заразные заболевания. Но никто этих людей не додумался поделить, работают, живут и также в ТРЦ и везде ходят.

ОТВЕТИТЬ