перейти к публикации
104 комментария к публикации

Два года пандемии в одном царь-графике. Помогают ли запреты победить ковид в Свердловской области?

23 декабря 2021, 09:30
Гость
Гость
26 декабря 2021, 22:26
Нужно спросить за высокую смертность с Облздрава как в военное время по всей строгости.Да и помочь Уральцам в лечении.Не может же быть,чтоб Уральцы были слабее здоровьем. чем москвичи. Ведь выздоравливают же та.Чем их там лечат?
Гость
24 декабря 2021, 10:48
Вся дурь в одной картинке. Баранофикус скончался от смеха.
Гость
24 декабря 2021, 01:23
И так понятно, чем больше приказов тем больше заболеваний и ввели QR коды, стало больше заболевших, похоже они не и знают что делать, я имею ввиду чиновников, поэтому все и лепят по европейски. Но оказываются в яме.
Гость
23 декабря 2021, 20:37
Почему при всех мерах заболеваемость и смертность растет? Самарская области по данным сайта стопкороновирус сопоставимое количество заболевших, но смертность 15 человек, у нас 30? Что творится вообще((
AlexanderK.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 17:01
во всём виноват сухой закон после 19:00, с него всё началось👍
Гость
23 декабря 2021, 17:00
Еще с десяток волн и до тупых издателей указов дойдет, что они устроили бестолковую борьбу с ветрянными мельницами)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 16:09
Вся ирония в том если ковид вдруг исчезнет в один прекрасный день, его надо будет продолжать придумывать...
Гость
23 декабря 2021, 16:09
Толку от этих кодов? Они к вирусам отношения не имеют. Просто проблем людям создали в очередной раз.
Гость
23 декабря 2021, 15:35
Как сказал один доктор , кому суждено заболеть - заболеет, кому суждено умереть- умрет. Нет смысла в кодах, вакцинируйтесь.
Гость
23 декабря 2021, 15:28
Правильно - не работает ничего!!!
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:59
Невнятно, не понятно, о чем...
Гость
23 декабря 2021, 14:29
график с неравномерной шкалой по оси абсцисс мне показалось или это действительно подгон под готовый ответ?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2021, 14:25
Если график царь, то журналисты - холопята)
265110238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 13:57
Чем больше указов тем выше заболеваемость...(Логика однако).😉
Гость
23 декабря 2021, 13:54
Какая хрень....
Вася_007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 13:53
Из графика видно, что выборы в ГД в сентябре проходили на пике 3 волны и ни каких ограничений не было. Это как?
Гость
23 декабря 2021, 13:49
Вся эта история закончится на следующий же день после того, как Россия выйдет из ВОЗ.
Гость
23 декабря 2021, 13:35
График, как хотелось бы!
Гость
23 декабря 2021, 13:33
Если график отзеркалить, то ёлочка получится новогодняя. К следующему году ещё пушистые станет наверное. Деревья ведь растут
Гость
23 декабря 2021, 13:31
Я тут порывы ветра мерил в течении 5 минут, у меня примерно такой же график получился. Совпадение? Не думаю!
Гость
23 декабря 2021, 13:19
Я только одно вижу из этого графика - чем больше ограничений, тем больше заболеваемость растет, и наоборот - чем больше послаблений, тем заболеваемость начинает спадать😶 странно все это как-то...
Гость
23 декабря 2021, 12:38
из графика видео что их указы только усугубляют, особенно сейчас
Гость
23 декабря 2021, 12:33
😊 Это царь-связь между галлюцинациями известных господ, которые они публикуют в буквах, и их же галлюцинациями, которые они публикуют в цифрах. А если хотите какую-нибудь связь с тем, что происходит на планете Земля, из публикуемого могут помочь цифры смертности. Пока и они к какому-нибудь параду не начали галлюционировать.
Гость
23 декабря 2021, 12:24
ЖЕСТЬ. ЧЕМ ВЫШЕ % вакцинированных, тем выше заболеваемость...
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:23
по графику видно, что когда все разрешают - заболеваемость идет на спад вот такой чудо график, которые ничего не показывает
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:22
я один дурак или после отмены ограничений все всегда идет на спад? А после ввода ограничений только растет, еще позабавило что после ввода сухого режима все выросло, а после отмены наоборот на резкий спад.
Гость
23 декабря 2021, 12:18
Давайте ежедневно майские выходные и еженедельные выборы и вирус будет за месяц побежден!
Гость
23 декабря 2021, 12:16
Из графика мне понятно только одно: как только снимают ограничения, так заболеваемость падает🙃 как-то не складывается пазл.… Вы уверены, что ограничения такого формата всё ещё необходимы? не лучше ли усилить контроль за ношением масок в общественных местах, на рабочих местах, в офисах и тд?
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:15
А "Царь график"наверно был составлен, и согласован как положено, ещё в 2020 году....)))
Гость
23 декабря 2021, 12:12
Как ввели обязательную ФАКцинацию, так цифры заболеваемости рекордными стали. Ну ведь график очен показателен.
Гость
23 декабря 2021, 12:05
Дальше весь греческий алфавит переберут, пока людей не заставят уколоться дерьмом.
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:54
вся эта ваша статистика рисована на коленке. надо было народ ублажить перед НГ, держите спад. после НГ надо будет закрыть, вот тебе и подъем. совфед уже поддержал коды в общественных местах. значит так и будут рисовать. кога надо вверх, когда надо вниз.
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 11:54
Из всего этого ясно,что это царь-разводка мирового масштаба.
Гость
23 декабря 2021, 11:49
Лучше пусть нарисуют график как царь возвращать будет отоб..замороженные пенсионные за уже очень много лет всем людям страны.
Гость
23 декабря 2021, 11:47
они 146% рисуют, а тут решили правду выложить😁😁😁
Гость
23 декабря 2021, 11:33
Читать комментарии веселей чем статью: конспирология, хамство, обвинения, а самое главное от кого? Правильно, от диванных аналитиков.
Гость
23 декабря 2021, 11:31
из графика видно, что статистика никак не связана с принятыми мерами. Меры сами по себе, статистика - сама по себе
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:29
Нет никакой пандемии, есть Инфодемия!!! Все это ширма, для введения QR кодов, установления тотального контроля и цифрового концлагеря!!!
Гость
23 декабря 2021, 10:41
два года фашизма напрочь испортили людей(((((((((любой простой человек стал жить только хуже((((((((((
Гость
23 декабря 2021, 10:34
На графиках хорошо видны во-первых спад перед Днем России, затем спад перед выборами и в-третьих спад перед новым годом произошедший после того как из-за введения КодовРабства ветер засвистел в карманах владельцев торговых центров. Это - ВСЕ что надо знать про всю эту ковидную эпидемию. И про статистику заболеваемости тоже.
Гость
23 декабря 2021, 10:27
Наша статистика равно статистика с другой планеты. Понятно, что план Швабе надо выполнять и пришли мы к тому что победили в прошлом веке.
39552388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 10:21
А если график заболеваемости сопоставить с графиками повышения выплат за красную зону и все большей недоступностью государственной медицины?
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 10:19
Да, действительно - всё попахивает каким-то прошлогодним фуфломицином! Да плюсом ко всему ещё и "включение задней" в преддверии новогодних праздников в отношении ограничений. Так и надо - делать непродуманные движения, и как можно чаще кидаться из пустого да в порожнее. Глядишь, оно потом само и рассосётся всё, медальки - кому надо уже, надеюсь, подписаны?
Гость
23 декабря 2021, 10:19
Привились бы все антиваксеры-плоскоземельщики. Не было бы проблемы с пандемией
Гость
23 декабря 2021, 10:18
Ну дак с ложно-положительными-отрицательными тестами можно любой график нарисовать
Гость
23 декабря 2021, 10:15
В 2016 году Всемирный Банк начал работу над проектом ID 2020. ПРОЕКТ ID 2020 содержит такие слова: "ИММУНИЗАЦИЯ, КАК ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ". Эта часть документа написана в 2018 году. В 2017 году в нём содержатся рекомендации государственным органам РФ. В нем также сказано, что люди с хорошей цифровой идентификацией смогут получить доступ к основным товарам. Всеобщая вакцинация, как повод тотальной цифровой идентификации. Цель - тотальная ЦИФРОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Не то, что вы вколете, а именно получение вами QR-кода. Который НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. Сей час идет обкатка, в нарушение всех прав граждан и законов, в нарушение Конституции. Просто обкатка. Затем QR-код останется. С его помощью государство будет знать, куда вы ходили, ездили, что посещали, сколько раз, что покупали, сколько потратили, что у вас есть и сколько можно забрать. "И без метки Зверя вам нельзя будет ни продавать, ни покупать". Собственно, это и есть цель. На ваше здоровье они желали опорожниться. И вас будут колоть до тех пор, не пока уйдет зараза, а до тех пор, когда вы уже не будете сопротивляться тому, чтобы вам присвоили НОМЕР и вы будете обязаны его предъявлять вообще и абсолютно везде. Когда вы будете рады, что вас пеорестали ширять всякой жижей.
Гость
23 декабря 2021, 10:09
QR коды не помогают стало только хуже. Видно же по графику, все это полное фуфло.
Гость
23 декабря 2021, 10:07
видно одно, чем больше вакцинированных, тем больше больных! Сравните заболевших год назад, когда не было вакцинации, и сейчас! Увеличение в два раза! Хотя по логике, если 50% привитых, то и заболеваемость должна упасть!!!
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2021, 10:01
По графику видно, что чем меньше ограничений, тем ниже заболеваемость.
Гость
23 декабря 2021, 10:01
а почему при каждой новой волне указы и меры борьбы разные? Логично же, какие меры помогли при первой волне - они и должны приниматься?
Гость