Благотворительность любит тишину. Но пиар есть пиар
Гость
20 января 2022, 22:54
E1 сделайте отдельную колонку -"благотворительность" и пусть каждый попытается попасть в эту колонку своими добрыми делами!
Гость
20 января 2022, 22:50
Спасибо Игорю Алтушкину ,большой молодец помогает многим людям, Ну и конечно отдельное спасибо докторам которые занимаются реабилитацией, но всё равно сами понимаете, без денег Игоря Алтушкина ничего бы подобного не было ,реабилитации стоят денег и нашёлся человек который помог!
Вот "бесплатная" медицина, которой в груди себя бъет путин, не сработала! Причем за эту "бесплатную" с нас не забывают удерживать!😁 Здоровья и всех благ.
Парень конечно ппц. Сам же виноват, и сам же свинтил в закат.
Гость
20 января 2022, 14:54
Отличные новости, скорейшего выздоровления!
Гость
20 января 2022, 14:52
Игорь Алексеевич уже должен отдельную колонку на сайте сделать и пускай все стремяться туда попасть, в раздел "благотворительность". А то не правильно что только один человек помогает, а остальные упаковываются
Умница Алтушкин, спасибо за все его добрые дела! Девушке здоровья и полноценного восстановления!
Гость
20 января 2022, 14:07
Вопрос автору. Девушка подразумевает молодость и невинность. Тут же все наоборот, трое детей и возрастом не юна. Называйте вещи своими именами. Тот чел, который трус, с которым она была в машине, почему не оплачивает ее лечение? Алтушкиных на всех не хватит. Если он виновен, иск вчиняйте. Или там подводные камушки есть? Имея 3х детей надо ими заниматься, а не кататься с МЧ.
Гость
20 января 2022, 14:06
Судя по авторам фото, с лечением помогает Фонд святой Екатерины. Спаси вас Бог и всех врачей, и неравнодушных, кто отзывается на людские трагедии!
Гость
20 января 2022, 14:03
Хорошая новость. 👍 Счастья и здоровья ей. 🙂
Гость
20 января 2022, 13:59
Молодец - так держать. Здоровья. Хочу еще пожелать здоровья Игорю Алтушкину. Не перевелось еще меценатство на Руси. Настоящий мужчина.
Гость
20 января 2022, 13:58
Все равно, кости, связки и нервы не будут такими как до аварии, это физика, где порвалось - там и будет рваться
очень рада за Марину, пусть у неё всё будет хорошо!
но как же мне обидно за тех, кто не смог сам и кому не помогли оплатить лечение в платной клинике. почему "бесплатная" медицина, на которую каждый!!! работающий россиянин отчисляет деньги, в таком ужасном состоянии?! позорище
Достижения
Свой среди своих