Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реанимации ковидных госпиталей в Екатеринбурге заполнены. Врачи объяснили, какая сейчас обстановка с COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
5 мар 2022 в 10:44

Кому это сейчас интересно

ковидные доплаты ещё не отменили?

5 мар 2022 в 13:33

Сима основные распространители в области. Когда Указ губернатора официально запрещает любые ЛЮБЫЕ публичные мероприятия, этим как всегда закон не писан! Всех задержать и наказать по максимуму, чтобы другим неповадно было!!! Тогда и ковид победим!!! 🤬🤬🤬

5 мар 2022 в 10:59

Не болела, не привита и не собираюсь прививаться(( да, а куда делась пропаганда вакцины? После Жириновского тишина…

5 мар 2022 в 10:50

освобождайте места для плановых больных,хватит уже этой ковидомании.Гриппом болели и будут болеть и пневмонию никто не отменял,но тогда и другие болезни лечили.Открывайте плановые приёмы!!!

Гость
5 мар 2022 в 10:46

Почему Эксперт Соловьев молчит?

Чёрный кот
5 мар 2022 в 10:54

Ну наконец-то! А я думал забыли старика ковида. За фейки про коронавирус не сажают? Жаль!

Отстаёте от новостной повестки уважаемая редакция, эта тема уже не актуальна от слова совсем.

5 мар 2022 в 11:23

Как небо закрыли, оно голубое стало, заметили? Соответственно и модной болячке ппц приходит...лаборатории кстати почти все уничтожены, операция проходит успешно...

Атеист
5 мар 2022 в 10:43

Забавно, по всей стране все ограничения отменяют, куриные коды тоже, а в Свердловской области "тяжелая ситуация". Кто врет?

Фото пользователя
5 мар 2022 в 11:18

Оказалось очень много людей, которых ковид за два года еще никак не коснулся.

Мы работаем над этим.
С уважением, рептилоиды.

5 мар 2022 в 10:57

Ковид все, исчез из нашей жизни, походу. 😂Наверное, такое указание скоро и сверху получать. Сегодня спецоперация в тренде, а это другое.

Павел
5 мар 2022 в 11:53

Пока не отменяет надбавки, любой чих считается ковидом

Отчаянный
5 мар 2022 в 10:41

Врачам передать нужно, что на действие ковида на территории РФ наложили санкции. И он заблокирован. Так что можно снимать костюмы актерские.

Гость
5 мар 2022 в 10:53

я так полагаю болеют те самые 3-4 раза привитые. А врачам сейчас тоже не охота потерять в деньгах, разгоняют про сильно болеющих. По городу не проехать, везде пробки, никто уже не болеет, не надо врать.

Гость
5 мар 2022 в 11:20

Хорош звиздеть. Митингов они боятся, вот и с ковида пыль отряхнули и снова вытащили на свет божий

мухажук
5 мар 2022 в 10:31

вчера же очаги ковидные победи, а сегодня коек в больнице нет, как так?

Устала Я что-то
5 мар 2022 в 10:44

Не актуально , сегодня мир спасают бомбами🤦‍♀️ ........🙈🙉🙊

5 мар 2022 в 13:04

Весь совид 19 - теперь распространяется через больницы!!!! Анализы врачам и мед. персоналу- уже давно перестали делать, что бы не было доказательств - что заразились на работе... Поэтому сейчас каждый второй медработник- разносчик...

Злобный циник
5 мар 2022 в 10:40

ВЫ верите в этот бред ???
Не так давно из каждого утюга орали о том ,что все не привитые умрут ...
Мы всей семьей переболели дважды (оба раза подтверждено ) , на днях снова хренью какой то переболели ( горло , бронхи загажены ,у жены еще и температура поднималась , переболели по очереди ,сначала я , она следом ) . Все три раза ни чем не лечились к врачам не обращались - полет нормальный )))

Гость
5 мар 2022 в 10:55

летом кондиционер дует прямо в голову и не оставляет шансов?.... В эту палату еще 4 можно приписать ..а кондиционер убрать и все пойдут на поправку....

Гость
5 мар 2022 в 11:06

Коменты закрыли и сразу ковид возродился

ухаза
5 мар 2022 в 23:55

жириновский у вас лежит?

сказал кто-то что-то кому-то !
Вы, давайте сразу по факту : кто - ФИО, должность... что - только информацию и по факту, кому - в массы, которые могут интерпретировать по своему
Хватит нагонять панику и печатать фейки - за это теперь статья !

Гость
5 мар 2022 в 13:41

Страна изолирована. Ковиду конец

Степан
5 мар 2022 в 16:43

Когда уже введут уголовную ответственность за постановку лжедиагнозов о ковиде. Куда делись ОРЗ и ОРВИ? Их теперь называют модным словом Ковид?

Ольга
5 мар 2022 в 22:11

По инерции продолжают нагнетать страх? Не будет финансирования, не надо надеяться и ждать ни врачам, ни тем, кто на этой теме зарабатывал. Все деньги теперь направлены в известном всем направлении и возврата не будет.

мать
5 мар 2022 в 11:00

врачам тоже денежки хочется

Гость
5 мар 2022 в 16:40

Срочно отменять ковидные надбавки, надо спасать экономику России

Гость
5 мар 2022 в 12:59

Никто уже не верит в ваши байки, улетел коронавирус обратно в Китай

Гость
5 мар 2022 в 14:21

Люди с другими болезнями совсем лежат, а им пытаются впендюрить этот ковид.

Елена
7 мар 2022 в 20:58

Это не от ковида, переполнены больницы, это стресс от нашей системы. Удар по народу.

5 мар 2022 в 12:19

Е1 в панике, блокирует всех подряд.

Гость
5 мар 2022 в 11:42

Ковид только набирает обороты, а не верующим все равно не доказать.

Новости РЎРњР?2