E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье подробности Уралец, который полз по ступенькам в травмпункт, рассказал, как всё произошло

Уралец, который полз по ступенькам в травмпункт, рассказал, как всё произошло

Мужчина записал видео из больничной палаты

Сейчас мужчина лежит в стационаре

Житель Каменска-Уральского, который ползком добирался к врачу, объяснил, почему так произошло. История прогремела после того, как в Сети появилась видеозапись, на которой мужчина карабкается вверх по ступенькам, чтобы попасть в травмпункт.

— Я посчитал, что травма была незначительная, и решили скорую не вызывать, на своем транспорте добрались [в травмпункт]. В машину я залез, добрался на коленках, и здесь посчитал, что доберусь. Потом мне дали кресло-коляску. У меня, в принципе, претензий по поводу какого-то унижения или еще чего-то нет, — рассказывает мужчина на видео. — Брат меня заснял в этот момент и для чего-то выложил, хотя я говорил, не надо.

В больнице ранее объясняли, что о помощи близкие мужчины попросили только тогда, когда уже были в приемном покое травмпункта. Тем не менее сейчас в произошедшем уже разбирается Следственный комитет. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил доложить ему лично о ходе проверки.

Вот то самое видео, на котором мужчина ползет в травмпункт

В конце прошлого года соцсети облетело видео, на котором пенсионер из Краснодарского края поднимается на третий этаж с помощью самодельного подъемника. Он крепит инвалидное кресло к тросам на улице, затем они тянут его наверх, где он заезжает в квартиру через дверцу на балконе. Прочитайте его историю.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления