после 50 лет, даже если человек не пил, у него появляются отеки, и синяки под глазами, лопаются капилляры. Старость- это не обратимый процесс.
Гость
31 января 2024, 11:54
Руки прочь от К&Б!!!
Гость
31 января 2024, 11:54
Пить не только вредно, но и полезно!!!
Гость
31 января 2024, 11:36
Пьянство-не болезнь, а образ жизни.
Гость
31 января 2024, 11:27
Все признаки либерального бухаря.
Гость
31 января 2024, 11:25
В течении 7 лет пью по бутылке в день, и ничего из этого нет, под хорошую закуску
Гость
31 января 2024, 11:19
Что же делать что же делать.
Гость
31 января 2024, 11:19
Ничего из указанного в статье у меня не проявляется. Чувствую себя отменно. Пью регулярно, но в меру.
Гость
31 января 2024, 11:17
И че теперь? Запойный может быть исключительным специалистом. И чаще всего он такой и есть (я не про бичей). Да, это слабость и болезнь. Но лично знаю трех таких, с золотым мозгом и руками. Иногда в завидке - почему не могу так? Пить нельзя - почки отвалилсиь ))
Гость
31 января 2024, 11:41
тут бичи и описаны, пьют фунфыри без закуски, ночуют на теплотрассах, у меня когда на охоте неделю в избушке живу такая же рожа становится.
Гость
31 января 2024, 11:16
Бред. Вот по такой методичке, гайцы чуть водилу не угробили.
Гость
31 января 2024, 11:14
болтология, в конце только не хватает проджеложения. "Однако мы живем в такой стране где не пить нормальному человеку невозможно, поэтому все вышеизложенное носит чисто повествовательный характер"
Гость
31 января 2024, 11:07
Всю жизнь бухаю, а губы как были тонкие, так и остались.
Гость
31 января 2024, 11:36
сходи к косметологу 😂
Гость
31 января 2024, 10:56
Мифы
Гость
31 января 2024, 10:54
Тюменцев-назначенцев посмотрите
Гость
31 января 2024, 11:53
Лёха-снегоход и его дружбан по ОТ в каждой статье с признаками не только алкоголизма, но и недавнего наката...
Гость
31 января 2024, 10:54
смех и только
Гость
31 января 2024, 10:48
У меня сосед на сто процентов подходит под описание. Однако он вообще не пьёт. Просто возраст и сопутствующие возрасту заболевания. Так что не всё так однозначно.
Гость
31 января 2024, 21:28
А у нас соседка каждый день бухает,за вечер выпивает очень большое количество алкашки.
Но на вид не походит на пьющую женщину, выглядит всегда интеллигентно и хорошо всегда,
работает и получает пенсию...Никаких мешков под глазами, никакой серой и дряблой кожи лица
если это яд похуже, например, г..а (в чем нет сомнений), почему тогда он продается в магазинах вместе с хлебом и кашей и абсолютно легален? что-то тут не сходится
Гость
31 января 2024, 11:15
Пьющий народ требует меньшую оплату труда, вырастает меньше образованных людей и т.д и т.п. Бухайте, плодитесь, получайте пособия и не возмущайтесь.
Приметы верно описаны... Конченые алкоголики в бары не ходят, пьют напропалую со всеми без разбора, самое дешёвое пойло в магазах ищут, пытаются ставить брагу, потом на фунфырики переходят... Город, к слову, спивается давно и крепко, кругом засилье алкомаркетов, дети с 12 лет начинают интересоваться темой алкоголизации, спиртное доступно, профилактика трезвости не ведётся, все бесхозные газоны завалены бутылками пустыми, демонстрация пьянства на экранах, его романтизация и популяризация везде..
Гость
31 января 2024, 10:47
так это одна из скреп, как мы без нее будем мозги промывать сладеньким гражданам?
Гость
31 января 2024, 11:13
Эхо Перестройки..
Гость
31 января 2024, 11:32
Гость
31 января 2024, 10:47
так это одна из скреп, как мы без нее будем мозги промывать сладеньким гражданам?
Проще нанять двух алкашей, которые будут друг друга подменять и исправно работать годами боясь увольнения, чем одного трезвенника который будет постоянно возмущаться низкой зп и менять работу каждые полгода.
Алкаши в нескольких поколениях имеют низкий уровень интеллекта, не способны рационально мыслить, верят всему сказанному и могут подчиняться любым приказам.
Гость
31 января 2024, 10:36
Вы когда последний раз на улице то были? Приятнее на асфальт грязный смотреть, чем на лица вечно недовольных свердловчан
Гость
31 января 2024, 10:31
Вчера в администрации своего района был☝️☝️☝️ каждый второй из работников администрации подходит под эти описания!!!!!! 🤨😖
Гость
31 января 2024, 11:10
В городскую сходи 😂
Гость
31 января 2024, 11:12
Окодем?
Гость
31 января 2024, 10:31
Полное описание Геккона
Гость
31 января 2024, 10:28
Такой бред написан!
Судя по этим "выводам" я уже со школьной скамьи выгляжу как алкоголик!)))))
Достижения
Свой среди своих