E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Тамара Гвердцители пожелала жителям Екатеринбурга мира и любви

Тамара Гвердцители пожелала жителям Екатеринбурга мира и любви

«Русская Эдит Пиаф», народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители в воскресенье выступила на масленичных гуляниях в Екатеринбурге.

Концерт, состоявшийся 26 февраля на сцене Центрального парка культуры и отдыха имени В.В. Маяковского, собрал несколько тысяч человек. Музыкальный репертуар певицы органично соединил несколько музыкальных жанров: от академического вокала и романсов до эстрадных номеров. Эстрадная дива выглядела великолепно - стройная, свежая, лучезарная, с красивым бархатистым голосом, который доставлял публике истинное удовольствие.

«Я хочу пожелать, чтоб на нашей планете был мир, и чтоб наши мамы никогда не провожали мальчишек воевать, - обратилась Тамара Гвердцители со сцены к екатеринбуржцам. - Я хочу, чтобы так же, как сейчас, было всегда светло в великой стране России. Мы, женщины, можем думать только об одном - чтобы наши дети были счастливы. И, наверное, те люди, которые решают наши судьбы, - это разумные люди, понимающие, что для нас, мам, для женщин важен мир и любовь».

Стоит отметить, что свою первую в карьере музыкальную премию Тамара Гвердцители получила в 1976 году именно в Свердловске (Екатеринбурге).

С тех пор артистка регулярно посещает уральскую столицу. В апреле 2010 года представительница древнего грузинского дворянского рода и правнучка раввина одесской синагоги выступила на сцене киноконцертного театра «Космос» со спектаклем «Моя Кармен». Ранее певица отмечала, что Екатеринбург для нее - один из величайших русских городов, с которым ее связывают только самые теплые воспоминания.

Благодарим ekburg.ru за предоставленный материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления