E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Шкафы на балконе: примеры удачного расположения

Шкафы на балконе: примеры удачного расположения

Если же вы решили создать уникальный вместительный шкаф на балконе, который будет хранить лишние вещи, вы можете заказать изготовление шкафа-купе, который производится по индивидуальному плану. Вы можете подобрать необходимый размер, форму и дизайн.

Шкафы для балконов производятся из таких материалов, как ДСП или металлопластик. Алюминиевый каркас шкафа, полки выполнены из панелей ПВХ, которые могут выдержать нагрузку до 40 кг каждая. Преимущество металлопластикового шкафа для балкона состоит в том, что профиль шкафа не подвергается коррозии и может прекрасно выдерживать морозную погоду, а также резкие перепады температур, что, например, очень актуально для неотапливаемого балкона.

К тому же, такой шкаф станет прекрасным дополнением интерьера.

Если же вам больше подходит бюджетный вариант шкафов, приобретайте ламинированные шкафы для балконов из ДСП. Эта корпусная мебель обладает свойством устойчивости к высокой влажности и сменам температурных режимов.

Наличие полок и отделений вы можете определить сами, произведя соответствующие замеры и составив определенную схему шкафа.

Распашные шкафы имеют стильный и оригинальный внешний вид. Вполне возможно, что именно эта модель идеально впишется в ваш интерьер.

Очень удобной и выгодной моделью шкафа для балкона является шкаф-купе, который монтируется практически под самый потолок и имеет раздвижные дверцы, которые, открываясь, не мешают никому и не занимают свободное пространство.

В такой шкаф вы можете вместить довольно много временно ненужных вещей, тем самым, освободив место в квартире. Цветовая гамма шкафов для балконов - самая разнообразная. Поэтому, каким будет ваш шкаф, зависит только от желания и фантазии.


Благодарим uutvdome.ru за предоставленный материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления