E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Новогодний подарок для настоящего мужчины!

Новогодний подарок для настоящего мужчины!

Весь декабрь в сети магазинов "Прогресс" - отличное новогоднее предложение для настоящих мужчин.

Только до конца года вы сможете приобрести любую технику и инструмент со скидкой от 5-10% в любом из розничных магазинов «Прогресс» или сделать заказ в Интернет-магазине компании, а также получить в подарок расходные материалы.

Огромный выбор электро-, пневмоинструмента, сварочного и строительного оборудования, бензиновой, измерительной и климатической техники и многого другого заставит учащенно биться сердце любого представителя сильной половины человечества.

В каталоге компании «Прогресс» представлены наборы ручных инструментов, дрели, перфораторы, шлифовальные машины, шуруповерты, лобзики и другие инструменты для любителей работать дома.

Профессиональные строители найдут здесь специализированную технику, которая поможет в грядущем году покорить новые вершины.

Мастерам, отдающим предпочтение инструменту и оборудованию Bosch, будет приятно узнать, что «Прогресс» является официальным BSSдилером компании-производителя и может предложить огромный ассортимент инструмента и оборудования этой марки по доступным ценам.

Не смотря на праздничный ажиотаж «Прогресс» гарантирует ,что любая выбранная вами продукция всегда имеется на складе и будет доставлена вам точно в срок (при оформлении заказа в Интернет-магазине).

Розничные магазины компании «Прогресс» расположены:

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 64

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 37

Телефоны: (343) 344-00-65, 379-04-45

www.gc-progress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления