E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом ПВХ плитка меняет представление о напольных покрытиях

ПВХ плитка меняет представление о напольных покрытиях

Ламинат, линолеум, паркет и ковролин стремительно теряют популярность под натиском ПВХ плитки для пола.

Мы живем в век информационных технологий. Мир стремительно меняется прямо у нас на глазах. Телефоны-автоматы, пейджеры, факсы и многие привычные предыдущему поколению вещи отошли на задний план или совсем исчезли из сознания людей.

Затронули перемены и сферу ремонта и отделочных материалов. Ламинат, паркет, ковролин, керамогранит и прочие традиционные покрытия для пола становятся всё менее популярными. ПВХ плитка - новый сильный игрок на рынке напольных покрытий. Именно за ней, по мнению многих экспертов, будущее.

Преимущества ПВХ плитки.

Но почему ПВХ плитка столь популярна? Как удалось новинке завоевать умы потребителей? Давайте разберемся вместе во всех преимуществах данного напольного покрытия.

1. Долговечность. Благодаря особому полиуретановому защитному слою ПВХ плитка обладает впечатляющей износоустойчивостью. Толщина слоя варьируется от 0,1 мм до 1 мм. Плитке присваивается класс износостойкости 34 или 42. Иными словами, в домашних условиях данное напольное покрытие прослужит не менее 15 лет.

2. Влагостойкость. ПВХ плитка совершенно не впитывает воду. Её можно укладывать в любых помещениях с повышенной влажностью. Кварцвиниловую плитку можно мыть ежедневно, любым возможным способом (включая моющие пылесосы).

3. Безопасность для здоровья. Миф о том, что ПВХ плитка вредна, давно уже развенчан. Современные методы производства позволяют выпускать данный вид напольного покрытия без использования ядовитых химических соединений. Более того, кварцвиниловая плитка получила сертификаты качества, позволяющие выполнять ее укладку в медицинских учреждениях и детских садах.

4. Комфорт. ПВХ плитка отлично сохраняет комнатную температуру. Благодаря своей структуре поверхность всегда кажется теплой. По ней приятно ходить босиком.

5. Простота укладки. С монтажом данного напольного покрытия справится даже человек, не обладающий особыми навыками и познаниями. Специфический инструмент также не требуется. Взгляните на инструкцию по укладке и убедитесь в том, что это вам под силу.

И конечно же не стоит забывать об огромном выборе текстур и расцветок. Абстракция, бамбук, газон, галька, дерево, камень, кожа – вот далеко не полный перечень доступных фактур. Не одно другое напольное покрытие не может похвастать таким широчайшим ассортиментом. А это значит, что ПВХ плитка найдет свое применение и в городской квартире, и в загородном особняке, и в гостинице или офисе. Нет такого дизайнерского решения, которое не может быть воплощено в жизнь благодаря кварцвиниловой плитке.

Цена на ПВХ плитку.

В период экономического кризиса и ежедневных колебаний курсов валют стоимость напольного покрытия имеет очень важное значение. Спешим вас обрадовать: в нашем интернет-магазине сейчас действуют значительные скидки на ПВХ плитку. Благодаря прямым договорам с производителями, нам удается удерживать приемлемый для покупателей уровень цен. Стоимость ПВХ плитки в интернет-магазине "Пол дома" начинается с 699 рублей за квадратный метр. Это одно из самых выгодных предложений в нашем регионе!

Чем ПВХ плитка лучше других напольных покрытий?

1. Непревзойденная износоустойчивость. Кварцвиниловая плитка более устойчива к износу, чем линолеум, ковролин и большинство видов ламината. Соревноваться с кварцвинилом в данной дисциплине может только керамогранит. Однако керамогранитная поверхность боится падения тяжелых и твердых предметов.

2. Пожаробезопасность. В отличие от линолеума и ковролина, квацвиниловая плитка - негорючий материал. Класс пожаробезопасности КМ5.

3. Водостойкость. ПВХ плитка абсолютно не боится воды. По этому параметру ламинат, ковролин и даже линолеум сильно уступают герою нашего нынешнего обзора.

4. Простота монтажа. Уложить ПВХ плитку может каждый. Причем укладка осуществляется стык в стык в отличие от керамической и керамогранитной плитки для пола. А это значит, что на поверхности не будет технологических швов.

5. Дизайн. Ни линолеум, ни ламинат, ни ковролин не могут повторить того многообразия дизайнерских решений, которые предлагает ПВХ плитка.

Вот примеры выполненных нами работ по укладке ПВХ плитки:

Как видите, данный вид напольного покрытия подходит для любого типа помещений. И создаёт в них непревзойденную атмосферу комфорта и уюта. Подчеркивая при этом дизайнерскую задумку.

Купить ПВХ плитку вы можете в интернет-магазине "Пол Дома". Грамотные и опытные менеджеры помогут вам с выбором. А цены приятно удивят.

Наш адрес:

Магазин "Пол Дома"

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 145 А (литер И)

Телефон: 8 (343) 298-00-25

Интернет-магазин: pol-doma.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления