E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом В Компрессорном жилые дома и детсад остались без отопления из-за аварии

В Компрессорном жилые дома и детсад остались без отопления из-за аварии

10 домов сейчас сидят без горячей воды.

Жители домов на Прибалтийской и Литовской жалуются на холодные батареи.

В микрорайоне Компрессорный несколько домов, а также один детский сад накануне заморозков остались без горячей воды и отопления из-за аварии. Как уточнили в УК "Пионер", подача отопления полностью прекращена из-за многочисленных прорывов на магистральных трубопроводах "ЕТК".

– Без горячей воды – 10 домов. Без отопления – 5 домов и детский сад № 253. Здания находится в границах улиц Латвийской, Литовской, Прибалтийской, – сообщили E1.RU в Центральной диспетчерской службе. Возвращение отопления и воды ожидается в ближайшее время.

При этом администрация Екатеринбурга бодро рапортует о практически полном подключении домов к теплу (последний отчёт – 99,5 %), а горожане заваливают редакцию E1.RU письмами и обрывают телефоны – отопления в их домах по-прежнему нет. При этом на улице холодает и люди боятся, что совсем замерзнут в своих квартирах. По нашим подсчетам, десятки домов в Екатеринбурге до сих пор без тепла из-за аварий и капремонтов.

Уточнить информацию о сроках устранения аварий и возвращения отопления и горячей воды все жители Екатеринбурга могут по телефонам: 005 (с городских) и +7 (343) 222-3-005 (с городских и сотовых).

Такие объявления появились на домах жителей Компрессорного.
Фото: читатель E1.RU Александр; Яндекс.Панорамы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления