E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Льётся даже из лампочек: в доме на Московской квартиры затопило кипятком после включения отопления

Льётся даже из лампочек: в доме на Московской квартиры затопило кипятком после включения отопления

Вода полилась из-за аварии на чердаке.

Вода бежит отовсюду.

Некоторые екатеринбуржцы ждут не дождутся, когда им дадут отопление, а вот в доме на Московской подключению уже не рады. Там после подачи тепла затопило квартиры.

– На крыше авария, фонтаном бьёт вода, квартиры заливает! Всё это время звоним и не можем дозвониться ни в одну аварийку, помогите! У нас много пенсионеров, они просто никогда потом не дождутся компенсации! – рассказали Е1.RU жильцы этого дома.

По словам жительницы дома Валерии, вода льётся отовсюду – даже из лампочек.

– Над нами наискосок закрыта квартира, там из-под двери лилось! И не все ещё с работы пришли, не знают о потопе, – сказала она.

Валерия пояснила, что жильцы сами нашли место аварии на крыше и ещё до приезда аварийной бригады перемотали трубу скотчем.

"Соседи накануне в выходные вызывали аварийку, труба подтекала, аварию не устранили, а сегодня включили отопление. В УК "Верх-Исетская" говорят, будем составлять акты только на потолки и стены, а полы вы могли сами облить, чтобы получить компенсацию", – написала одна из жительниц дома.

В управляющей компании рассказали, что ущерб жителей будет компенсирован.

– Во время запуска системы отопления, действительно, появился свищ на трубе отопления на чердаке. В этой ситуации нужно понимать, что процесс запуска отопления в домах сопровождается неровными параметрами ресурса, скачками давления. Из-за этого и произошла протечка. Сегодня утром на место выезжали специалисты управляющей компании, они перекрыли подачу ресурса, – пояснили Е1.RU в управляющей компании. – Работниками управляющей компании проводятся ремонтные работы. Циркуляция в системе отопления дома будет восстановлена.

Вода бежит с потолка.
Авария произошла на крыше.
Фото, видео: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления