E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Дом сдан: в 25-этажном комплексе «Олимп» на ЖБИ началась передача ключей

Дом сдан: в 25-этажном комплексе «Олимп» на ЖБИ началась передача ключей

Уже с понедельника уральцы заезжают в высотную новостройку.

«Олимп» — это реально недорогая недвижимость в комфортном районе Екатеринбурга

В феврале 2018 года застройщик 25-этажного двухсекционного комплекса «Олимп» на ЖБИ получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Для многих уральцев эта высотка стала реальным шансом перебраться в новостройку «дорогого» мегаполиса за небольшие деньги. Покупатели «Олимпа» начали получать ключи с 19 февраля и уже занимаются переездом.

— Мы с пятницы начали приглашать будущих собственников для оформления закрывающих документов и передачи ключей, с понедельника возле офиса компании выстроилась длинная очередь, — рассказал руководитель отдела продаж ООО «ДОМИНВЕСТ» Андрей Исаков.

Комплекс «Олимп» стал одной из самых высоких новостроек на ЖБИ
Для удобства собственников построен подземный паркинг
За ключами выстроилась очередь
Один из собственников недвижимости в «Олимпе», который в числе первых получил ключи от застройщика

Современные студии, однушки и двушки передаются уральцам с готовой чистовой отделкой: плотные, фактурные обои под покраску, ламинат тёплых оттенков, межкомнатные двери со стеклянными вставками и фурнитурой, в санузле — вся сантехника, включая ванну, кафельная плитка на полу.

Большие панорамные окна в ширину комнаты и высокие потолки 2,7 м визуально расширяют пространство и добавляют помещению больше воздуха и естественного света.

Кстати, вид из окон «Олимпа» потрясающий, особенно на высоких этажах: город в огнях, огромный лесной массив, Малый Шарташ и широкая перспектива района

Застройщик использовал архитектурные стёкла для придания лучшего облика и оконную фурнитуру ROTO, которые совместно обеспечивают комфортный климат дома. После получения ключей собственникам останется только расставить мебель и обдумать декор.

В подъездах установлены бесшумные скоростные лифты OTIS — по 3 в каждом подъезде. Входные двери домовых холлов сделаны по витражной технологии, что оправдано с точки зрения удобства и безопасности: выходящий всегда видит входящего, ну и это, конечно, очень презентабельно.

Счастливые уральцы, получившие ключи, поспешили подняться на свои этажи 
Входная группа «Олимпа»

Микрорайон ЖБИ сегодня застроен достаточно плотно и пользуется у екатеринбуржцев большой популярностью: сюда переезжают с окраин или из шумного центра. Готовая инфраструктура, удобные выезды на городские магистрали и маршруты загородного отдыха, отсутствие серого промышленного пояса определяют выбор уральцев в пользу этого спального микрорайона.

Рядом с «Олимпом» расположены магазины сетевых ретейлеров, супермаркет «Райт», ТЦ «Сибирский тракт», МЦ «Гулливер», неподалёку — «Лента» и Metro, в паре минут ходьбы — остановки общественного транспорта.

Купить готовую недвижимость в «Олимпе» можно по цене от 1,9 миллиона рублей и присоединиться к счастливым новосёлам большого современного комплекса уже этой весной.

Отдел продаж «ДОМИНВЕСТ»:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева 4, оф. 612

Телефон: +7 (343) 222-21-04

Дополнительный офис продаж работает на территории комплекса: микрорайон ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 32г.

Сайт: olymp-dom.ru

Проектная декларация опубликована на сайте http://olymp-dom.ru/o-komplekse/proektnaya-dokumentatsiya. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Предлагаемые к покупке площади являются апартаментами квартирного типа.

Застройщик ООО «ДОМИНВЕСТ». Ипотеку предоставляют банки ПАО «Сбербанк» «ТКБ Банк» (ПАО), ОАО «Банк Москвы», Банк ВТБ24 (ПАО), АО «КБ Дельта Кредит».

Фото: «ДОМИНВЕСТ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления