E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Все хотели бы жить на Манхэттене: в уральском «Нью-Йорке» стартовали продажи третьей очереди

Все хотели бы жить на Манхэттене: в уральском «Нью-Йорке» стартовали продажи третьей очереди

В готовых домах «американского» квартала квартир почти не осталось

К 2024 году в Краснолесье появится собственный Манхэттен 

Сегодня стартовали продажи квартир в башне «Ньютон Парка». 34-этажная новостройка на юго-западе Екатеринбурга станет архитектурной доминантой «американского» квартала и одним из самых высоких жилых зданий города. Весь квартал возводит компания PRINZIP. В сданных домах квартиры раскупили уже практически полностью.

Стиль Манхэттена


Лаконичные линии и головокружительные высотки — эти виды хорошо знакомы по многочисленным фильмам, снятым в Нью-Йорке. Увидеть подобное теперь можно и в Екатеринбурге. Квартал на пересечении улиц Краснолесья и Михеева возводят в традициях ар-деко — главного архитектурного стиля Манхэттена. Его отличительные черты — геометрические узоры, строгие формы и дорогие материалы в отделке.

Башню «Ньютон Парка» будет видно издалека

Квартал будет состоять из шести домов и двух закрытых дворов. На центральной площади «Ньютон Парка» появится 35-этажная башня, напоминающая одно из самых узнаваемых зданий Манхэттена — Эмпайр-стейт-билдинг на Пятой авеню.

Внушительная высота и ступенчатый верх здания — характерные черты нью-йоркских небоскребов 

Перед башней застройщик обустроит центральную площадь с ресторанами, магазинами и сухим фонтаном. Вдоль фонтана будут установлены уютные скамейки, смонтирован мягкий свет, высажены деревья и цветущие растения.

Главная площадь станет новым центром притяжения для жителей всего Краснолесья

В квартале появится свой встроенный детский сад и собственная парковочная зона. Еще два детсада и школа находятся сразу за улицей Михеева. С одной стороны «Ньютон Парк» граничит с березовой рощей. Отправиться в поход на природу можно в огромный Юго-Западный лесопарк, что к северу от Краснолесья.

Для самых маленьких жителей района во дворе установили необычные лазалки в виде дракона

Восточный двор


В одном из внутренних дворов, сбоку от башни, уже можно увидеть дракона и пагоду. Они напомнят о Чайна-тауне — китайском районе. Все игровые элементы были созданы по специальному проекту для «Ньютон Парка» из экологичных материалов. Такие дизайнерские решения вовлекают детей в игру и развивают их воображение. Во всех дворах застройщик планирует высадить деревья 5, 8 и 10 метров высотой, кустарники и цветы.

Внутренний двор будет поделен на спортивные, игровые площадки и лаунж-зоны

Подъезд по-нью-йоркски

Оформление парадных напомнит о «золотом веке» американской истории — 20-х годах прошлого века. В подъездах башни жильцов будут встречать стены цвета синего кобальта, мозаичный пол и декоративное панно. Восходящее солнце на нем — один из главных мотивов ар-деко. Золотой орнамент на стенах повторяет силуэт самого здания.

Общий холл башни «Ньютон Парка». Похожие интерьеры можно увидеть в фильме «Великий Гэтсби»
Почтовые ящики в «золотом» освещении

В вестибюле предусмотрена стойка администратора. А в обязательной зоне ожидания расположены диван и журнальный столик. Здесь же можно будет выпить кофе и отдохнуть с друзьями за барной стойкой.

Прямо из подъездов открывается вид на внутренний двор

Квартиры на высоте

Третий дом квартала — классика семейной новостройки. Предпочтение здесь отдали просторным квартирам с несколькими комнатами и кухнями-гостиными.

Так будет выглядеть лифтовый холл на первом этаже

В основной части здания на этажах будет всего 9 квартир. Но каждый уровень разделят перегородками на две секции — в каждой будет всего 4 или 5 квартир. На верхних этажах будет только 4 просторных пентхауса с террасой. С них будет особенно приятно любоваться видами на центральную площадь квартала, «китайский» внутренний двор, яркие жилые дома Краснолесья или лесопарк. Все квартиры получат отделку «под чистовую».

За счет функциональной кухни-гостиной жильцы каждой квартиры, по сути, получат дополнительную комнату 
В просторной трехкомнатной квартире у каждого члена семьи будет по спальне, а кухня станет местом семейных встреч
Уникальная терраса почти вдвое увеличит площадь квартиры

Сдача с опережением


По планам башню сдадут в III квартале 2021 года. А полностью квартал с архитектурой Пятой Авеню, Уолл-стрит и Бродвея закончат к 2024 году. На деле же строительство может закончиться значительно раньше. Второй дом застройки PRINZIP сдал с опережением более чем на полгода.

Уже сейчас в «Ньютон Парке» можно проникнуться американской атмосферой

Чтобы оценить манхэттенский шарм «Ньютон Парка» и познакомиться с планировками, достаточно приехать в Краснолесье. Офис продаж застройщика работает рядом со стройплощадкой. Специалисты PRINZIP расскажут о проекте и подберут удобный вариант покупки.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su/apartments/newtonpark

Офисы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, 
ул. Краснолесья, 10

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый дом сдан.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления