E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом «Ощущение, что приехал на Уолл-стрит»: заокеанская архитектура украсит спальный район Екатеринбурга

«Ощущение, что приехал на Уолл-стрит»: заокеанская архитектура украсит спальный район Екатеринбурга

Во сколько обойдётся американский образ жизни жителям уральского мегаполиса

Башню в Краснолесье будет видно издалека 

Известный на весь Екатеринбург «американский» жилой комплекс «Ньютон Парк» производит впечатление дорогого квартала для респектабельных людей. На самом деле квартиру здесь может позволить себе большинство горожан — благодаря новой программе девелопера PRINZIP. В третьем и самом высоком доме комплекса в стиле ар-деко — Башне — недвижимость можно приобрести по одной из самых выгодных ипотечных ставок — от 8,8% годовых. Первоначальный взнос должен составлять минимум 20% от стоимости жилья.

Если же покупатель является зарплатным клиентом банка-партнера девелопера, ставка по ипотеке будет еще ниже — всего 8,5%. Для оформления документов и выбора квартиры потребуется всего один визит в отдел продаж PRINZIP. Выгодное предложение действует до конца апреля.

34-этажная Башня станет одним из самых высоких зданий не только в Краснолесье, но и во всем Екатеринбурге. Соответственно, и виды из квартир открываются потрясающие. Всего в квартале планируется шесть высоток, объединенных центральной площадью с сухим фонтаном. На первых этажах зданий откроются кафе и магазины.

Закрытые дворы станут безопасным местом для прогулок и отдыха. Один из них выполнен в необычной китайской тематике — с беседкой-пагодой и детской лазалкой в виде красного дракона.

Отдельно стоит отметить подъезды: всех посетителей Башни будет встречать просторный холл в том же изысканном стиле ар-деко — с мозаикой на полу, золотыми фигурными рамами и лепниной, приятно оттеняющими глубокий синий цвет стен. Консьерж поможет жителям решить любой бытовой вопрос, а гостям предложит чашечку кофе и комфортную зону ожидания.

Местоположение «Ньютон Парка» — еще одно ключевое преимущество. По соседству с комплексом расположены торговый центр, школа, два детских сада — третий построят прямо в квартале в ближайшее время. В шаговой доступности — Юго-Западный лесопарк, излюбленное место прогулок жителей Краснолесья и Академического.

Сами квартиры в Башне «Ньютон Парка» имеют 13 классических планировок одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Есть варианты и с объединенной кухней-гостиной, но в целом недвижимость здесь раскупают очень быстро, поэтому стоит поторопиться с выбором и оформлением выгодной ипотеки. Стоимость жилья с отделкой под чистовую начинается от 2,7 млн рублей.

Екатеринбург, ул. Малышева, 83, 
ул. Краснолесья, 10

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый дом сдан.

Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» и др.

Фото: PRINZIP 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления