E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Гендиректора УК, сотрудники которой предлагали разбивать машины жильцам, отстранили от работы

Гендиректора УК, сотрудники которой предлагали разбивать машины жильцам, отстранили от работы

А работников, засветившихся на скандальном видео, наказали

Сотрудники УК не подозревали, что их разговоры слышат все жильцы

В управляющей компании «СД-эксплуатация» провели проверку после публикации видео, на котором их сотрудники обсуждали, что можно поджигать машины недовольным жильцам. Так предлагалось мстить тем, кто инициировал смену УК.

Как сообщил учредитель УК «СД-эксплуатация» Алексей Смирнов, генеральный директор управляющей компании отстранен от выполнения обязанностей.

— В отношении сотрудников, допустивших нарушения, проведена служебная проверка и приняты меры дисциплинарного характера в рамках трудового законодательства, — сказал он.


Достоянием общественности переговоры сотрудников УК стали случайно — оказалось, что провайдер по ошибке предоставил доступ к камерам наблюдения, установленным в офисе, всем жильцам.

Кроме способов расправы с жильцами на видео попало обсуждение сотрудников о том, как можно подделать некоторые документы. Так, один из мужчин на видео предлагает коллеге «разгладить листок утюжком», чтобы можно было «переставить галочку».

Собственница одной из квартир в доме рассказывала, что директор управляющей компании общался с жильцами не стесняясь в выражениях. Мог даже послать тех, кто приходит к нему с претензиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления