E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Шикарные интерьеры и западный колорит: в городе построят дом с холлами-гостиными и пентхаусами

Шикарные интерьеры и западный колорит: в городе построят дом с холлами-гостиными и пентхаусами

Девелопер проекта — известная своими новаторскими идеями компания

Холл дома похож на гостиную в коттедже или лобби стильного отеля 

Потихоньку в прошлое уходят подъезды. В современной новостройке уже и не встретить темные душные первые этажи. Сейчас в тренде витражные входные группы, высокие потолки, приятная навигация, красивая отделка. Но шикарные интерьеры в холлах делают только несколько уральских девелоперов. Один из них — PRINZIP.

Все проекты девелопера отличаются определенным стилем. Например, концепция жилого квартала «Ньютон Парк» выдержана в стиле ар-деко — популярном в Нью-Йорке в 20-х годах XX века. Экстерьер и интерьеры домов — соответствующие. Поэтому горожане уже успели окрестить квартал «уральским Манхэттеном».

Таким квартал будет после завершения строительства всех шести домов 

Строят его в районе перекрестка улиц Краснолесья и Михеева. В этой части микрорайона хорошо развита инфраструктура. В пределах 10 минут пешком торгово-развлекательные центры, школа, детский сад, фитнес-центр и несколько магазинов. Для любителей спорта есть множество воркаут-площадок и велодорожки, проходящие вдоль живописных видов лесопарка. Первые два из шести домов квартала уже сданы. В них на первых этажах открылись аптека, пекарня, кафе и супермаркет.

Сейчас строят третий дом — 34-этажную башню. Внешне она будет похожа на один из известнейших нью-йоркских небоскребов — Эмпайр-стейт-билдинг. Строители возводят уже 22-й этаж, кладут кирпичные стены, устанавливают вентиляцию и ставят окна. Работы ведутся в очень высоком темпе.

«Ньютон Парк» уже напоминает один из кварталов Нью-Йорка

Сдать башню планируют в III квартале 2021 года. Вместе с ней в квартале появится центральная площадь с танцующим фонтаном, зонами отдыха и кафе с летними верандами.

Площадь станет местом отдыха для жителей всего квартала и их гостей

В ЖК «Ньютон Парк» запроектировано два больших двора. В первом уже гуляют юные жители квартала и их родители. Там есть детская спортивная площадка, беседка-пагода, игровой комплекс в виде китайского дракона, гамак, батут, песочницы и качели.

Двор выполнен в стиле китайского квартала в Нью-Йорке 

Игровое пространство поделено на площадки по возрастам: для малышей и подростков. Когда сдадут башню, двор пополнится огороженной площадкой с травмобезопасным покрытием для стритбола.

Гамак — отличное место для отдыха и игр

Одна из фишек квартала — интерьеры вестибюлей также выполнены в стиле ар-деко, как и экстерьеры домов. Эти пространства довольно сложно назвать подъездами — они больше похожи на стильные гостиные. Причем интерьер каждого дома выполнен в своей цветовой гамме. В первом — пастельные тона, во втором — марсала и бронза. В башне стены будут глубокого синего цвета. Их украсят фресками и декором цвета латуни. На полу — светлый керамогранит.

Жителей и гостей дома будет встречать администратор 

В уютных уголках поставят мягкие диваны, кофейные столики и вендинговые машины с кофе и снеками. Днём вестибюль будет залит естественным светом благодаря витражному остеклению. Вечером светильники и люстры создадут мягкое и теплое освещение.

Также в башне будет два типовых этажа. Они будут различаться не только интерьером, но и планировками квартир.

Межквартирные коридоры и лифтовые холлы с 3-го по 25-й этаж будут светлыми 
А с 26-го по 34-й — тёмными

Выбор планировок остался небольшой. Но пока можно подобрать варианты как классические, так и с кухней-гостиной, а еще на выбор предоставляется разный вид из окна — на двор, центральную площадь или закат.

Теплая лоджия — отличное место для кабинета
Такие просторные планировки подойдут семьям с детьми 

Во всех квартирах будут теплые лоджии. А на 26-м и 31-м этажах запроектированы еще и огромные террасы, где можно позагорать летом или устроить вечеринку в стиле ревущих 20-х.

Можно выбрать однокомнатную квартиру короля вечеринок или пентхаус семейного формата 

Если хочется переехать в «Ньютон Парк» в ближайшее время, в продаже еще есть четыре готовые квартиры. Как и другие, они передаются подготовленными к чистовой отделке: стены и потолок выровнены, на полу стяжка с шумоизоляцией. В каждом доме есть своя котельная, которая позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах.

Газовая котельная установлена на последнем, техническом этаже

О наличии планировок и их стоимости можно узнать в офисе продаж.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su 

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления