E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Беспроцентная рассрочка в Clever park: застройщик сделал выгодное предложение на готовые квартиры

Беспроцентная рассрочка в Clever park: застройщик сделал выгодное предложение на готовые квартиры

Дом сдан — комфортное жильё с видом на парк Маяковского готово для жизни

В начале 2020 года в эксплуатацию введен уже второй дом комплекса

Один из самых известных и титулованных проектов жилья бизнес-класса Clever park в 2019 году пополнил свою коллекцию престижных наград, став победителем профессиональных премий:

— Международная премия European Property Awards.

— Федеральная премия Urban Awards в номинации «Региональный комплекс с лучшей архитектурой».

— «Народная премия Е1» в номинации «Жилой комплекс года».

— «Ключевая премия портала N1» в номинации «Комфортное жильё.

В начале 2020 года в эксплуатацию введен уже второй дом комплекса, и в честь этого застройщик предложил покупателям беспроцентную рассрочку на покупку готовых квартир популярного формата с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной. Предложение беспроцентной рассрочки выглядит особенно актуальным на фоне повышения рядом банков ставок по ипотеке.

Первый вариант: рассрочка предоставляется на 12 месяцев, первый взнос от 10%, остальная сумма — 11 равных ежемесячных платежей. Заселиться в новую квартиру можно уже после оплаты 50% от основной стоимости.

Второй вариант: рассрочка предоставляется на 12 месяцев, первый взнос от 80%, остальная сумма — 11 равных ежемесячных платежей. Заселиться в новую квартиру можно уже после первоначального взноса.

Квартиры с двумя спальнями и большой кухней-гостиной — это очень удобный и функциональный формат жилья. Планировки тщательно проработаны и учитывают различные жизненные сценарии. Большая кухня-гостиная от 25 кв. м — центр притяжения всей семьи. Отдельная мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной станет приватной зоной для родителей. Дополнительные пространства можно использовать как прачечную или гардеробную. Высокие потолки и большие окна наполнят атмосферу дома теплом и светом. Каждый метр продуман для комфортной жизни!

Квартиры сданы в отделке под чистовую и готовы к покрытию финишными отделочными материалами. Выполнена горизонтальная разводка воды и отопления, установлены приборы учёта с телеметрией, показания автоматически передаются в управляющую компанию.

В квартале активно развивается вся необходимая инфраструктура, работают большой пятиуровневый фитнес-центр с бассейном, частные детский сад и школа, медицинский центр, кафе, центр бытовых услуг, открываются новые рестораны, салоны красоты и другие объекты, повышающие комфорт проживания в комплексе.

Подробную информацию об уже открытых заведениях можно посмотреть на сайте в разделе «Инфраструктура». Главная идея — обеспечение высочайшего уровня сервиса. Качество услуг должно соответствовать высокой планке качества жилья.

Посмотреть планировки и актуальные цены, а также отправить заявку на квартиру можно на официальном сайте квартала.

Отдел продаж:

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 25 (демонстрационный павильон на набережной)

Телефон: +7 (343) 339-48-57

Время работы (без перерывов):

понедельник — четверг: 09:00–20:00

пятница: 09:00–19:00

суббота — воскресенье: 11:00–17:00

* Застройщик: ООО «ЖК Клевер Парк». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте https://cleverpark.life/o-proekte/dokumenty/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления