Как изменятся счета екатеринбуржцев за коммуналку с июля? Считаем на примерах
5 июля 2021, 08:30
Гость
6 сентября 2021, 19:27
Спасибо куйвашев,за наше счастливое проживание. Ты забыл что ещё и старые трубы и окна мы сами поменяли,ты нам старый фонд без ремонта в собственность отдал
Гость
5 июля 2021, 21:53
Газ тоже подорожал...
Гость
5 июля 2021, 15:57
А пенсию старикам тоже два раза в год повышают? Заплаты дважды в год повышаются? Почему тарифы растут?
Гость
5 июля 2021, 15:33
Это где вы взяли такую стоимость зимой за 2 комнатную квартиру? Я живу в 2 комнатной 42 кв метра зимой я плачу 7800. Вы зачем обманываете? Летом оплата 5500 да я согласна а зимой это вранье. Вот и подумайте как пенсионеру с пенсией 10000 оплатить комуналку. Всё для народа. Мы выживаем а не живем. Россия матушка.
Странно: тарифы ЖКХ в м3, а в примерах в м2.......... кто там умный такой инфу выдает, вы определитесь как правильно 😠
Гость
5 июля 2021, 10:31
У высокой квартплаты и низкой зарплаты есть одна главная причина - ПРИБЫЛЬ. Бизнесу выгодно за дорого продавать, и мало платить. Это база, все остальное это производные от этой главной причины.
Гость
5 июля 2021, 10:30
За сраную хрущевку...5 тыс. рублей?????????😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 июля 2021, 10:12
У каждого жителя города по официальной статистике зарплата больше 50 тысяч в месяц, а стоимость жкх примерно 10 тысяч. Идеальное соотношение к зарплате. Всё посчитано умными экономистами.
Гость
5 июля 2021, 10:10
Это просто праздник какой-то! Надо было сразу на 50% поднять! Тогда с колен бы встали, обеспечили бы прорыв и лодка перестала бы раскачиваться
Гость
5 июля 2021, 09:58
А почему Мишустин подписал 3,4 % ,а куйвашев решил поднять на 5,4 ??? Е1 вы не хотите задать этот вопрос на Иннопроме ?
Гость
5 июля 2021, 09:58
Интересно, какой процент написавших комментарии сходит на выборы в сентябре.
Гость
5 июля 2021, 09:53
К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за июль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, его взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.
Гость
5 июля 2021, 09:48
путинизм это ад.
Гость
5 июля 2021, 09:45
Когда же они наконец подавляться
Гость
5 июля 2021, 09:44
Путин . 21 год . Итоги
Гость
5 июля 2021, 09:43
только коту на фото все равно:будь то счета за коммуналку,инфляцию,мировой кризис,или глобальное потепление...кормить все равно будут
Не ну ЖКХ самые обездоленые и им конечно надо индексировать, а мы потерпим в очередной раз...
Гость
5 июля 2021, 09:39
Мне не понятно, почему такая большая разница по электроэнергии в тарифах по домам газифицированных и негазифицированных, какбудто этот газ все отпапливает и всё электричество от газа, а всего лищь газ распостраняется на плиту, а тарифы ого-го особенно если двух-тарифный счетчик. Что за бардак?) Надо жаловаться на это!!! Готовить ночью, что за бред ((((
Гость
5 июля 2021, 09:34
А на сколько нужно поднять , чтоб все сразу нажрались?
Гость
5 июля 2021, 09:33
спасибо родному государству, держит в тонусе
Гость
5 июля 2021, 09:27
Это обещанный прорыв?
Гость
5 июля 2021, 09:17
какая сказочная квитанция в примере ГВС = 2 с чем-то объем, я одна лью не менее 5, меньше это не мыться не готовить что-ли?
Гость
5 июля 2021, 09:11
Напишите лучше как получить субсидию по оплате жкх, какие документы собрать нужно, какой процент от общего дохода семьи может уходить на жкх?
Нажрутся ровно в тот момент когда терпилы вроде вас выйдут на улицу и скажут - хватит!!!
То есть - никогда.
Гость
5 июля 2021, 08:59
Это моя квартира, я её не арендую у государства, почему так дорого всё? Почему я каждый месяц плачу по 10 тысяч за тарифы, которые ещё растут по два раза в год? Качество этих услуг жкх не растёт, только хуже становится, а стоимость постоянно поднимают, как так то?
Гость
5 июля 2021, 08:55
И чем недовольны? Продолжайте платить, господа ,это ваша обязанность, содержать "собственное" жилье. (все же голосуют за поднятие цены обслуживания??), а до кучи вам еще и соцнормы на эл.энергию введут. Терпилоиды.
Гость
5 июля 2021, 08:54
Тарифы на вывоз мусора растут постоянно, количество баков на площадке уменьшилось, вывозят редко, горы мусора, и при этом нас еще учат раздельной сортировке
"Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. " (Черчилль)
Едро совсем уже оборзело, и даже перед выборами взвинчивают плату. Беспредел. Голосуем против едра!
Гость
5 июля 2021, 08:50
Это такая поддержка населения в период коронавируса? Типа сидите по домам, не распространяйте инфекцию, и тратьте больше электричества и воду. В нормальных странах государство поддерживает в это время граждан, выплаты каждый месяц всем, оттого и цены полезли на всё конечно, но это понятно, инфляция оттого что у людей слишком много денег на руках стало. Но у нас в стране как-то все странно получилось, денег не раздают, но цены полезли вверх, даже тарифы жкх повышают
Достижения
Свой среди своих