27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:49

По просьбе трудящихся , не иначе .

5 июл 2021 в 08:44

Заметьте как зимой и ближе к весне появляются проталины по ходу труб горячего водоснабжения и отопления. Прямо видно где эти коммуникации проходят. Ну и догадайтесь кто оплачивает потери тепла на таянье снега? Конечно потребители! Поэтому им проще платежи поднимать населению, чем проводить реконструкцию систем теплоснабжения.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 08:45

Предлагаю поднять так чтоб быдло отдавало 70% заработанного за ЖКХ , на остатки сосало весь месяц....
Может тогда начнут думать - а надо ли ходить на выборы , за кого голосовать........или продолжить плыть как ..овно в проруби не вникая ни во что.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 08:44

Вывоз мусора то сколько может дорожать. Его и так, выделив, подняли в пять раз. Спасибо голосующим за едро

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:41

продам вилы...недорого...осталось несколько штук,наточены.

"Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. " (Черчилль)

ОТВЕТИТЬ

Когда вы уже нажрётесь-то, дармоеды вы этакие?!

ОТВЕТИТЬ

"За коммуналку теперь придется платить немного больше".

А в Туве снизили тарифы на электроэнергию для населения на 25 копеек.
И этот почин необходимо распространить на всю Российскую Федерацию!!

Что касается энергетиков, то когда они придут за компенсацией из бюджета, то пусть попробуют её обосновать.

Всё, оказывается, просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:42

Плюс овощи в 10 раз стали дороже, не говорю уже о мясе, и пенсия НА 100 рублей увеличилась - браво правительству!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:58

Автор, куда делась ХВС, или всвязи с повышением её решили массово отключить?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:52

Едро совсем уже оборзело, и даже перед выборами взвинчивают плату. Беспредел. Голосуем против едра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:50

Это такая поддержка населения в период коронавируса? Типа сидите по домам, не распространяйте инфекцию, и тратьте больше электричества и воду. В нормальных странах государство поддерживает в это время граждан, выплаты каждый месяц всем, оттого и цены полезли на всё конечно, но это понятно, инфляция оттого что у людей слишком много денег на руках стало. Но у нас в стране как-то все странно получилось, денег не раздают, но цены полезли вверх, даже тарифы жкх повышают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 14:53

За все эти годы я так и не понял, почему я стал платить за мусор больше.
Для меня все стало значительно дороже, а сортировка стала хуже.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 08:39

Рост налицо. Едро может гордиться!

5 июл 2021 в 11:17

а вода тем временем якобы горячая бежит из крана теплая, но деньги конечно же берут за горячую

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:43

А водоотведение вы как считали, если ни где не включили индивидуальное потребление по ХВС? И где, собственно, само ХВС? Не позорились бы с данной статьей, человек, который хоть чуть чуть понимает в жкх найдёт тут кучу ошибок.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:32

Шах и мат либералы, которые вечно стонут что в России нет никакого роста.

Странно: тарифы ЖКХ в м3, а в примерах в м2.......... кто там умный такой инфу выдает, вы определитесь как правильно 😠

Гость
5 июл 2021 в 08:59

Это моя квартира, я её не арендую у государства, почему так дорого всё? Почему я каждый месяц плачу по 10 тысяч за тарифы, которые ещё растут по два раза в год? Качество этих услуг жкх не растёт, только хуже становится, а стоимость постоянно поднимают, как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:54

Тарифы на вывоз мусора растут постоянно, количество баков на площадке уменьшилось, вывозят редко, горы мусора, и при этом нас еще учат раздельной сортировке

Гость
5 июл 2021 в 09:58

А почему Мишустин подписал 3,4 % ,а куйвашев решил поднять на 5,4 ??? Е1 вы не хотите задать этот вопрос на Иннопроме ?

5 июл 2021 в 09:41

Не ну ЖКХ самые обездоленые и им конечно надо индексировать, а мы потерпим в очередной раз...

Александр !
5 июл 2021 в 08:53

спасибопутинузаэто

Шляпа
5 июл 2021 в 13:44

Жду когда коммуналка обгонит среднюю ЗП ;) во запоем дружно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:39

Мне не понятно, почему такая большая разница по электроэнергии в тарифах по домам газифицированных и негазифицированных, какбудто этот газ все отпапливает и всё электричество от газа, а всего лищь газ распостраняется на плиту, а тарифы ого-го особенно если двух-тарифный счетчик. Что за бардак?) Надо жаловаться на это!!! Готовить ночью, что за бред ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:10

Это просто праздник какой-то! Надо было сразу на 50% поднять! Тогда с колен бы встали, обеспечили бы прорыв и лодка перестала бы раскачиваться

Гость
5 июл 2021 в 13:05

капремонт забыли в квитанцию включить еще

Сомелье губернатора.
5 июл 2021 в 08:55

И чем недовольны? Продолжайте платить, господа ,это ваша обязанность, содержать "собственное" жилье. (все же голосуют за поднятие цены обслуживания??), а до кучи вам еще и соцнормы на эл.энергию введут. Терпилоиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:27

Это обещанный прорыв?

Абрам
5 июл 2021 в 09:53

К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за июль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, его взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.

Гость
5 июл 2021 в 09:48

путинизм это ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:10

Почему такая большая разница в стоимости электричества у газо и негазофицированных домов? От газа что телефон заряжать можно или квартиру освещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:44

Путин . 21 год . Итоги

Ларион
5 июл 2021 в 10:30

За сраную хрущевку...5 тыс. рублей?????????😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
5 июл 2021 в 09:33

спасибо родному государству, держит в тонусе

Гость
5 июл 2021 в 11:53

Коронавирус, безработица, дикая инфляция, может помочь гражданам? Произвести раздачу денег? Нет? Просто решили в очередной раз повысить тарифы жкх?

Гость
5 июл 2021 в 13:03

Содержание большого коттеджа дешевле чем стоимость содержания крохотной квартирки, как так то?

Елена
5 июл 2021 в 13:32

Ничего себе прочитала и оболдела, что можно сказать, Скоро Выборы и это будет уже наш Выбор, потом чур Господа не обижаться.

Гость
5 июл 2021 в 09:58

Интересно, какой процент написавших комментарии сходит на выборы в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 июл 2021 в 09:17

какая сказочная квитанция в примере ГВС = 2 с чем-то объем, я одна лью не менее 5, меньше это не мыться не готовить что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:11

Напишите лучше как получить субсидию по оплате жкх, какие документы собрать нужно, какой процент от общего дохода семьи может уходить на жкх?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 июл 2021 в 09:34

А на сколько нужно поднять , чтоб все сразу нажрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:12

У каждого жителя города по официальной статистике зарплата больше 50 тысяч в месяц, а стоимость жкх примерно 10 тысяч. Идеальное соотношение к зарплате. Всё посчитано умными экономистами.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 июл 2021 в 15:33

Это где вы взяли такую стоимость зимой за 2 комнатную квартиру? Я живу в 2 комнатной 42 кв метра зимой я плачу 7800. Вы зачем обманываете? Летом оплата 5500 да я согласна а зимой это вранье. Вот и подумайте как пенсионеру с пенсией 10000 оплатить комуналку. Всё для народа. Мы выживаем а не живем. Россия матушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:43

только коту на фото все равно:будь то счета за коммуналку,инфляцию,мировой кризис,или глобальное потепление...кормить все равно будут

Гость
5 июл 2021 в 09:45

Когда же они наконец подавляться

Гость
5 июл 2021 в 10:31

У высокой квартплаты и низкой зарплаты есть одна главная причина - ПРИБЫЛЬ. Бизнесу выгодно за дорого продавать, и мало платить. Это база, все остальное это производные от этой главной причины.

Гость
5 июл 2021 в 10:43

В примерах нет ХВС, а объем водоотведения как с ХВС. Е1 в глаза долбится

Гость
5 июл 2021 в 11:42

и телевизор смотреть не будем,экономия на электроэнергии и. защита мозгов от промывки пропогандой

Финни
5 июл 2021 в 12:46

Обещали индекс 4% с какого фига сделали 5,4%?! Чтобы народ наверняка копить долги начал?!

оля
5 июл 2021 в 12:53

за хрущевку 4 х этажка 1 комнатная 4500 каждый месяц = телевидение 6000 охренели совсем

Гость
5 июл 2021 в 15:57

А пенсию старикам тоже два раза в год повышают? Заплаты дважды в год повышаются? Почему тарифы растут?

Гость
5 июл 2021 в 21:53

Газ тоже подорожал...

Нужно как в Украине в несколько раз кварплату поднимать, а тот так и будем жить при коррупции и с закрытой дверью в Европу! 🌈

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:40

скоро бойлеры будем ставить,чтоб не платить за горячую воду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:05

Пушистик - милота.

Игарёша Володькин
5 июл 2021 в 11:06

Спасибо нашему губернатору за заботу, всего ведь чуть-чуть повысил цены то.

Гость
5 июл 2021 в 12:08

итог 20 лет путинщины

146% и более
5 июл 2021 в 11:06

Радость то какая! Главное не забыть совсем вскоре всё это в очередной раз поддержать и одобрить!

Гость
6 сен 2021 в 19:27

Спасибо куйвашев,за наше счастливое проживание. Ты забыл что ещё и старые трубы и окна мы сами поменяли,ты нам старый фонд без ремонта в собственность отдал

Loading...