24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 08:46

Загнали всю страну в долги, в 90х было стремно взять денег под % люди стремились заработать, была цель, а сейчас взял 5 мл на 25 лет и сидиш на измене, думаеш как бы с работы не выгнали или инсульт не долбанул

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 08:22

По сути банк это магазин по продаже денег, и то не своих, а государственных (то есть наших) 🤣🤣🤣

15 сен 2021 в 18:09

Короче всё фигня, для тех кто хочет новые хаты из говна и палок, а на вторичку то что?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 13:26

кто в недвигу вложился тот заработал...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:07

хм, до 23 года, годик тогда подожду, пока застройщики не начнут предлагать интересные условия по цене)))

Iya
8 сен 2021 в 14:57

Заметьте впаривают только новостройки, вторичку им продавать не выгодно, понастроили муравейники и ой как бы быстрее их продать, где строятся на скорую руку, где слышен каждый пук соседа и когда они сыпаться с урагана и плесенью покрываются в отличие от вторичек которые на совесть строили. Иш ты продуманы.помощь называется, называйте своими именами! Быстро продать муравейники!

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
8 сен 2021 в 08:38

Они отличаются тем что при ипотеке бранк просто грабят по черному, а тут с любовью и заботой от государства ))

Гость
15 сен 2021 в 18:09

жить где-то надо, взяли льготную ипотеку под 2,25%,после сдачи дома будет 6,25%, квартира за время строительства еще +700 тыс выросла.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2021 в 13:47

Чо за бред, у меня ребенок второй родился в сентябре 2017, по этому мне хрен. Из-за трех месяцев. Долбанное государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:47

Как же хорошо, что ни льготная ни семейная ипотеки не позволяют приобретать жилье в городе у физлиц. Жители исторического центра могут спать спокойно и не опасаться, что завтра неподалёку от них заселится семейство орков с 2-3 побочными продуктами маткапитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:07

Да только ставку рефинансирования подняли соответственно и процент по кредитам и ипотекам станет выше так сразу отовсюду понеслась реклама ипотек и снова цены поднимутся

Гость
15 сен 2021 в 18:34

Не вводите в заблуждение...первоначальный взнос оплатить мат.капом можно,НО.. личных средств должно быть не менее 10%...

Гость
15 сен 2021 в 19:58

Отличий нет. И то, и другое вгоняет в рабство. Брать льготную ипотеку при текущих ценах это расписаться в собственной глупости.

енот енотович
15 сен 2021 в 20:00

Ага все для людей так и поверил

Гость