E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Первоуральск взбудоражен слухами о маньяке

Первоуральск взбудоражен слухами о маньяке

Жители Первоуральске после жесткого убийства 10-летней школьницы Екатерины Некрасовой пребывают в панике.

Жители Первоуральске после жесткого убийства 10-летней школьницы Екатерины Некрасовой пребывают в панике: в городе появились слухи, что в городе орудует маньяк. Горожане рассказывают друг другу, что жертвами новоявленного Чикатило стали как минимум еще четыре девочки 8-10 лет. Некоторые даже рассказывают страшные подробности преступлений: якобы все школьницы были заколоты ножницами. Преступнику даже "нашли" сообщницу, которая, по словам первоуральцев, стучалась в квартиры убитых. Девочки, не ожидая опасности от представительности слабого пола, спокойно открывали двери и пускали преступников в квартиру. Молчание же правоохранительных органов объясняется стремлением не нагнетать обстановку в городе.

Однако в прокуратуре Первоуральска данные слухи опровергли. В надзорном органељтакже сообщили, что поиски убийцы Екатерины Некрасовой продолжаются. Следственные органы пытаются сузить круг лиц подозреваемых в совершении преступления. Личность преступника до сих пор не установлена. Отрабатывается сразу несколько версий убийства. В прокуратуре не исключают, что убийца - пациент психиатрической больницы.

Напомним, что Екатерина Некрасова была убита днем 2 марта. Тело ребенка обнаружила бабушка. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что Катя Некрасова была убита ножницами - на ней было обнаружено множество колото-резаных ран. Более того, оперативники не исключают, что ребенок был еще и изнасилован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления