E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Девушки закололи свою подругу отверткой

Девушки закололи свою подругу отверткой

Зверское убийство 24-летней девушки было совершено накануне в екатеринбургском поселке Шабры.

Зверское убийство 24-летней девушки было совершено накануне в екатеринбургском поселке Шабры. Как сообщилиљсотрудники службы спасения "Сова", выезжавшие на место преступления, трагедия произошла в 11 часов вечера в домељN 3 на улице Молодежной. Вкратце фабула истории таковаљ- три жительницы пригородного поселка 16, 18 и 24 лет приятно проводили вечер за распитием спиртных напитков. Ближе к концу посиделок среди подруг возникла ссора, в результате которой 16-летняя и 18-летняя девушки закололи отверткой свою более старшую приятельницу. На теле убитой медики насчитали более 20 колотых ран.
По мнению ряда свидетелей, причиной девичьей ссоры мог стать мужчина, который незадолго до трагедии катал всех троих девушек в своем автомобиле и после уснул пьяный в салоне машины прямо во дворе дома, где произошло убийство.

Стоит отметить, что агрессия среди молодого женского населения Екатеринбурга в последнее время резко возросла и стала принимать "убийственные" формы.љ

3 марта в городской отдел милиции Красноуральска обратились две пьяные ученицы местной школыљ- 16-летняя Вера и 12-летняя Маша. Школьницы сознались в убийстве своей подруги Анны Савкиной. Из их объяснений следовало, что, распивая вместе спирт по случаю дня рождения Веры, девочки поссорились и избили Аню. Дело происходило в квартире Маши. По словам подозреваемых, когда Савкина пошла в ванную смыть кровь с лица, они испугались, что Аня нажалуется родителям и решили ее убить. Девочки вошли в ванную и, напав сзади, придушили подругу шарфом. Затем среди белого дня спустили тело по лестнице во двор и закопали в снегу. Немного протрезвев, девочки явились с повинной в милицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления