E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Туринском районе собака покусала трехлетнюю девочку

В Туринском районе собака покусала трехлетнюю девочку

Ребенка на реанимобиле ребенка доставили девятую детскую больницу Екатеринбурга и прооперировали.

Медики девятой детской больницы Екатеринбурга сделали операцию трехлетней Юле из Туринского района. Накануне девочку, живущую в деревне Жук, покусала собака. Первую помощь малышу оказали медики Туринска и реанимационная бригада Центра медицины катастроф. У ребенка были множественные раны на лице, сильно искусаны руки и ноги.

Несколько часов девочку готовили к транспортировке. Реанимобиль приехал в Екатеринбург только в половине четвертого утра. Первая операция прошла успешно, смертельной опасности, уверяют медики, нет, Юля находится в сознании. Через две недели девочку переведут в отделение челюстно-лицевой хирургии, ей предстоят пластические операции по восстановлению лица. Сейчас врачей беспокоит, не заразила ли собака ребенка инфекцией.

"Сильный дефект тканей лица, у нас есть все для восстановления кожного покрова, также проводим все антибактериальные меры", - заявил Игорь Агарков, заместитель главного врача по хирургии ДКГБ 9.

Пока об обстоятельствах трагедии ничего не известно. Девочку госпитализировали одну, родственников с ней не было. Сама пострадавшая пока не в состоянии рассказать о произошедшем, сообщает 4 канал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления