E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Шадринске семья погибла в своей квартире от отравления газом

В Шадринске семья погибла в своей квартире от отравления газом

В настоящее время устанавливаются виновные в этом должностные лица.

Три человека погибли в Шадринске от отравления бытовым газом. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС области, 23 ноября около 7.00 жильцы одной из квартир дома 50 на улице Автомобилистов пожаловались на недомогание. Прибывшие медики осмотрели восьмилетнего и годовалого мальчиков, а также женщину 61 года. В доме чувствовался запах газа, поэтому работники скорой помощи вызвали газовую службу, но утечки газа в квартире не было обнаружено.

Через два часа в "скорую" и милицию позвонили сослуживцы жильцов соседней квартиры, беспокоясь о том, что они не вышли на работу. На стук никто не отвечал, поэтому было принято решение вызвать спасателей и газовую службу. Проникнув в квартиру, спасатели обнаружили тела трех человек. Медики констатировали смерть.

Как рассказал Накануне.RU старший помощник прокурора области Ярослав Храмов, от отравления газом погибли 47-летняя женщина, ее 25-летняя дочь и зять 28 лет. Признаков насильственной смерти при осмотре тел погибших не обнаружено. Предварительная причина гибели жильцов квартиры - неисправность вытяжной системы, и в настоящее время устанавливаются виновные в этом должностные лица. Как отметили в прокуратуре, опасности очередного отравления для жильцов дома нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления