E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Составлен фоторобот причастного к подрыву «Невского экспресса»

Составлен фоторобот причастного к подрыву «Невского экспресса»

На месте преступления остались следы, которые должны помочь в расследовании.

Криминалисты создали композиционный портрет мужчины, причастного к взрыву «Невского Экспресса». По данным Life News, оперативники опросили свидетелей, которые видели подозрительного человека накануне теракта и составили фоторобот предполагаемого рыжеволосого преступника. «Мужчина коренаст. На вид ему 40 лет. Он невысокого роста. Лицо отличает волевой подбородок, широкие скулы и глаза с прищуром. Уши подозреваемого плотно прижаты к голове. Губы тонкие, а нос довольно широкий», — сообщает сайт.

Ранее глава МВД Рашид Нургалиев заявил «Интерфаксу», что следствие располагает данными, подтверждающие причастность нескольких человек к крушению Невского экспресса. «Есть несколько людей, которые, возможно, имеют причастность к данному преступлению», — сказал министр.

По его словам, на месте преступления остались соответствующие следы, которые, возможно, помогут в расследовании. Также, по его словам, «есть один гражданин, который давал информацию». «Идет поиск этого человека», — сказал министр. Он отметил, что одному из предполагаемых подозреваемых примерно за 40 лет, он коренастого телосложения и рыжеволосый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления