E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На улице Бардина затопило девятиэтажный дом

На улице Бардина затопило девятиэтажный дом

Жильцы просят отремонтировать крышу многоэтажки.

Ливень, прошедший во вторник, 1 июня, стал настоящей катастрофой для жильцов девятиэтажного дома, расположенного по адресу Бардина 38.

"Причиной ЧП стал люк, который невозможно закрыть из-за проводов, выходящих на крышу, - рассказывают корреспонденты ИА "Ночные новости". - Вероятно, и ливневая канализация попросту забита. Дождевая вода полностью затопила квартиры, лестничные клетки, электросчетчики до четвертого этажа и шахту лифта, который отключила прибывший на место лифтер".

љ



Сами жильцы рассказали, что такой потоп в их подъезде происходит уже не в первый раз. В 2003 году коммунальные службы ремонтировали крышу, но, как оказалось, ремонт продержался недолго. Сейчас люди бьют тревогу: на прошлой неделе они отправляли письмо губернатору Свердловской Области и писали заявление в прокуратору - просили принять срочные меры по ремонту крыши, но ответа пока не последовало. Пока же обитателям дома ничего не остается делать, как брать тряпки в руки и убирать последствия потопа, надеясь на хорошую погоду в дальнейшем.

љ

љ

љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления