E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На улице Московской произошло сразу два ДТП

На улице Московской произошло сразу два ДТП

Сначала Skoda Fabia въехала в ВАЗ-2115, а затем Hyundai i30 столкнулся с бензовозом.

Вечером в четверг, 21 октября, в 21:12, на улице Московской произошло сразу два ДТП. Участниками первой аварии стали автомобили Skoda Fabia и ВАЗ-2115.

Как рассказывают корреспонденты ИА "Ночные новости", водитель автомобиля Skoda Fabia ехал по улице Московской с превышением скорости и слишком поздно заметил скопление машин перед светофором. Водитель ударил по тормозам, и машина, оставив двадцатиметровый тормозной путь и слегка задев автомобиль ВАЗ-2115, остановилась.

"Водитель Skoda Fabia Александр Ч. на месте рассказывал, что сел за руль в нетрезвом состоянии и что скорость его движения перед резким торможением была не меньше 120 км/ч, -љсообщают в ИА "Ночные новости". - Он нисколько не раскаивался из-за совершенного правонарушения. Не волновало его и то, что из-за ДТП на дороге образовалась огромная пробка". Как раз по причине этого ДТП и произошла вторая авария. Объезжая место происшествия столкнулись ещё два автомобиля: Hyundai i30, за рулём которого была девушка, и бензовоз. Пострадавших в результате происшествий нет, водитель автомобиля Scoda Fabia отправлен на прохождение медицинского освидетельствования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления