E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле дедушка забрал внучку из больницы и с ней попал в аварию

В Нижнем Тагиле дедушка забрал внучку из больницы и с ней попал в аварию

Ребенка снова увезли на скорой.

В среду, 30 ноября, в Нижнем Тагиле произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. 60-летний водитель автомобиля Kia Sportage не справился с управлением и врезался в электроопору. В салоне иномарки помимо водителя находились два пассажира: его дочь и 7-летняя внучка. Девочка получила тупую травму живота. Ребенка госпитализировали в больницу.

Водитель пояснил, что забрал дочь с внучкой из больницы. По словам автомобилиста, при движении по улице Береговой его подрезала Mazda. В результате Kia занесло вправо, после чего автомобиль врезался в столб. Ребенок находился на заднем сидении автомобиля, перевозился без детского кресла.

Иномарка получила механические повреждения и покинула место ДТП с помощью эвакуатора.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, с начала года на территории Свердловской области произошла 551 авария с участием детей, в которых пострадали 245 и погибли 10 детей-пассажиров, причем 25 детей получили серьезные травмы будучи непристегнутыми, еще 5 детей, чьи родители не побеспокоились о безопасности перевозки своих малышей, погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления