E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге в массовую аварию попала патрульная машина ГИБДД

В Екатеринбурге в массовую аварию попала патрульная машина ГИБДД

Всего столкнулись пять машин.

Авария произошла в воскресенье, 15 января, в 6:00 по адресу переулок Базовый, 47. В автопобоище были повреждены пять машин: Daewoo Nexia, микроавтобус Volkswagen, ВАЗ-2115, ВАЗ-2105 и патрульная машина ГИБДД ВАЗ-2114.

Как рассказал водитель Daewoo Nexia Сергей, он проезжал перекресток переулка Базовый и выезда от жилых домов на разрешающий сигнал светофора. Водитель притормозил за перекрестком, чтобы не наехать на стоящих на обочине пешеходов.

За ним ехал микроавтобус Volkswagen, водитель которого, увидев притормаживающую иномарку, остановился. В этот момент в заднюю часть микроавтобуса врезался ВАЗ-2115. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД приступили к оформлению ДТП. Патрульный автомобиль поставили за почти перегородившим проезжую часть микроавтобусом.

Через некоторое время в машину ГИБДД врезался ВАЗ-2105. От удара полицейский автомобиль отбросило вперед, и он врезался в стоящий микроавтобус.

В результате массового столкновения травмы получили две пассажирки «пятнадцатой», которых увезли в больницу. Результаты медосвидетельствования показали, что водитель «пятерки» находился в состоянии алкогольного опьянения. Истинного виновника ДТП предстоит установить органам дознания. Из-за аварии движение по этому участку переулка Базовый было затруднено. Иномарки место аварии покинули своим ходом, ВАЗ-2115 – с помощью эвакуатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления