E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Гаишник из Нижневартовска устроил пальбу в екатеринбургском кафе

Гаишник из Нижневартовска устроил пальбу в екатеринбургском кафе

Дебошира остановил его коллега из Екатеринбурга стажер из батальона охраны ВИП-персон.

В одном из кафе Екатеринбурга 9 декабря произошло ЧП - инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД РФ по Нижневартовску начал стрелять из зарегистрированного травматического пистолета. Как сообщили в пресс-службе областного главка полиции, сотрудник ГИБДД находился в учебной командировке. Стрелять он начал в ходе бытового конфликта.

Выходки гаишника, по данным свердловского ГУ МВД, пресек сотрудник областного гарнизона полиции, стажёр отдельного батальона полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств ГУ МВД РФ по Свердловской области. В момент ЧП он оказался в одном помещении с нижневартовским бузотером.

«Сотрудник свердловской полиции, проявил мужество и отобрал оружие у стрелявшего, при этом получив непроникающие ранения груди и кисти левой руки»,— сообщил редакции E1.RU пресс-секретарь областного главка полиции Валерий Горелых.

Стрелка задержали, пострадавший сотрудник полиции госпитализирован. По данному факту руководство ГУ МВД России по ХМАО назначило служебную проверку. Уже подписан приказ об увольнении сотрудника ДПС со службы из органов внутренних дел. Кроме того, к строжайшей дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения со службы в полиции, будут привлечены непосредственные руководители инспектора, которые не обеспечили должный уровень воспитательной работы с личным составом, заключил Горелых.

Фото: www.lenta.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления