E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Ирбитском районе взорвался баллон с пропаном: пострадали два человека

В Ирбитском районе взорвался баллон с пропаном: пострадали два человека

ЧП произошло во время демонтажа железнодорожного моста.

В Ирбитском районе в воскресенье, 27 января, при взрыве баллона с пропаном пострадали два человека. ЧП произошло около 11:00 на 200 километре железнодорожной ветки Егоршино—Усть-Аха перегона Ирбит—Лопатково.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, травмы получили два сварщика коммерческого предприятия СК «Мост» — 25-летний Дмитрий Петухов, житель Красноуфимска, и 24-летний Дмитрий Лебедев. Пострадавших доставили в центральную городскую больницу Ирбита.

Дмитрия Лебедева, который получил ожоги лица I степени, после оказания необходимой помощи отпустили домой на амбулаторное лечение, а Дмитрия Петухова оставили в больнице — у него перелом бедра со смещением и открытый перелом кисти левой руки.

О происшествии в полицию сообщили сотрудники горбольницы Ирбита. По факту взрыва стражи порядка проводят проверку в порядке статей 144, 145 УПК РФ.

«Установлено, что к криминалу это ЧП отношения не имеет. Взрыв произошел из-за грубого нарушения техники безопасности — взорвался баллон с пропаном,— пояснил Валерий Горелых.— Происшествие произошло во время демонтажа временного моста на этом участке железной дороги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления