E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пьяные водители в минувшие выходные сбивали пешеходов, байкеров и трактористов

Пьяные водители в минувшие выходные сбивали пешеходов, байкеров и трактористов

За трое суток в Свердловской области произошло 9 ДТП по вине нетрезвых водителей.

Девять происшествий по вине нетрезвых водителей случились в Свердловской области с пятницы по воскресенье – 2-4 августа, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

2 августа вечером ДТП произошло в Реже: 21-летний водитель ВАЗ-2112, двигаясь по дворовой территории, не предоставил преимущества в движении мопеду Lifan. Мопедом управлял 14-летний подросток, он получил травму головы и перелом руки. Водитель ВАЗа был, как выяснилось, пьян, к тому же, он вообще был лишен прав ранее.

В Екатеринбурге в этот же вечер нетрезвый водитель автомобиля Hyundai наехал на пешехода и стоящий автомобиль Ford Focus в Чкаловском районе. 41-летнего мужчину-пешехода увезли в больницу с переломами.

В субботу, 3 августа, авария произошла в переулке Суходольском в Екатеринбурге: водитель Mazda столкнулся с трактором "Беларусь". Травму получил сам водитель Mazda, от медицинского освидетельствования он отказался, но, по словам очевидцев, был нетрезв.

Аналогично поступил мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-2114, который стал виновником аварии на 33-м километре дороги Екатеринбург-Первоуральск, не справившись с управлением и врезавшись во встречную машину – УАЗ-3151. Пострадала женщина-пассажир, которая была в салоне УАЗа, она получила травмы и ушибы.

В воскресенье, 4 августа, утром в Алапаевске 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не снизил скорость при повороте налево, съехал с проезжей части и врезался в опору газопровода. Водитель, который, как выяснилось позже, вовсе не имел водительских прав и был в этот момент пьян, получил перелом ребер и травму живота.

Всего сотрудники госавтоинспекции Свердловской области за минувшие трое суток "выловили" около 300 пьяных водителей, многие из которых ранее были лишены прав на управление транспортным средством.

Фото: allphoto.in.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления