E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Мстительный серовчанин раздал соседям фотографии своей голой супруги

Мстительный серовчанин раздал соседям фотографии своей голой супруги

Мужчину наказали трудом и рублем.

Жителя Серова наказали за мстительность. Точнее, за распространение фотографий бывшей супруги. В деле разбирался мировой судья судебного участка 1 Серовского судебного района.

На днях судья вынесла приговор 40-летнему мужчине. Его признали виновным по ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни и незаконное распространение сведений, составляющих личную и семейную тайну).

Как выяснилось, мужчина после развода решил наказать свою бывшую жену. Летом прошлого года он распространил фотографии экс-супруги, изображенной на них в обнаженном виде. Снимки серовчанин напечатал и раздал соседям женщины, а также отправил в конвертах к ней на работу.

– Он желал вызвать ее душевные страдания и переживания, унизить человеческое достоинство и нанести вред ее деловой репутации, – пояснили в пресс-службе областной прокуратуры.

Из-за этого женщине пришлось сменить работу. Мужчина рассказал, что у них с женой часто возникали разногласия по поводу воспитания их общего ребенка. Серовчанин решил наказать женщину.

Пережив позор, пострадавшая обратилась в суд. Мужа наказали по всей строгости. Теперь он отработает 200 часов на благо государства. Кроме этого, бывшей жене он выплатит 100 тыс. рублей в качестве компенсации морального ущерба. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

Фото: Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления