E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Сам ест, сам дышит, в сознании". Жизнь 15-летнего подростка, спрыгнувшего с 17 этажа на Ботанике, вне опасности

"Сам ест, сам дышит, в сознании". Жизнь 15-летнего подростка, спрыгнувшего с 17 этажа на Ботанике, вне опасности

Молодого человека спас сугроб между машинами во дворе.

Небольшой сугроб размером метр на полтора не дал мальчику разбиться насмерть.

15-летний Александр Семянников, спрыгнувший в минувшую субботу, 5 апреля, с 17 этажа общего балкона дома на Саввы Белых, жив, и сейчас его жизни уже ничто не угрожает, сообщили порталу Е1.RU медики отделения травматологии Городской больницы N 36.

- Сейчас его жизни угрозы нет, хотя состояние характеризуется как стабильно тяжёлое, - сообщил cобеседник Е1.RU, - сейчас молодой человек находится в сознании. Дышит сам, ест сам, разговаривает.

Напомним, молодой человек, угодивший при падении с многоэтажки в сугроб, получил многочисленные тяжёлые травмы - переломы и разрывы внутренних органов.

- Основной версией произошедшего считается попытка суицида: молодой человек был в неадекватном состоянии, под действием алкоголя, а, может быть, и не только, - рассказал начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых. - Он состоит на учёте в полиции и подозревается в причастности к преступлению по статье 161 УК РФ, то есть в грабеже. На первое заседание суда по своему делу он не явился, второе должно состояться 17 апреля, и если бы он не явился и на этот раз, то был бы объявлен в федеральный розыск. Возможно, он боялся такого исхода дела и не хотел на нары.

О падении сообщили водители, которые были в это время во дворе дома на Саввы Белых, 1. По их словам, они сначала услышали крик "Я всех люблю", а потом подросток упал с балкона.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Упал с 17 этажа, остался жив

Упал парень с общего балкона.
Снег, который сгребли коммунальные службы.
...
...
...
...
...
1 из 7
Упал парень с общего балкона.
Фото: ИА "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления