E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На трассе Екатеринбург-Челябинск UAZ Patriot столкнулся с грузовиком: погибли две женщины и пятилетняя девочка

На трассе Екатеринбург-Челябинск UAZ Patriot столкнулся с грузовиком: погибли две женщины и пятилетняя девочка

Водитель внедорожника не справился с управлением и выехал на встречку.

В аварии погибли две женщины и ребёнок.

Сегодня в 20:30 на 105-ом километре дороги Челябинск-Екатеринбург произошло ДТП, в котором погибли две женщины и ребёнок, сообщает УГИБДД по Свердловской области.

Тридцатилетний водитель за рулём UAZ Patriot ехал со стороны Челябинска в направлении Екатеринбурга. Как рассказывают инспекторы, он не справился с управлением и выехал на встречку. В это время в противоположном направлении двигался грузовик, предположительно, марки Scania.

Машины столкнулись "лоб в лоб". Водитель грузовика в порядке, а вот внедорожник пострадал серьёзно. В результате столкновения две женщины-пассажирки погибли на месте, мужчину-пассажира в состоянии комы доставили в центральную больницу Сысерти. В машине ехали и две девочки, пяти и семи лет. Младшая скончалась от полученных травм уже в больнице.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, на данный момент известно, что водитель автомобиля UAZ Patriot - житель Челябинска, как и, вероятнее всего, обе погибшие женщины и ребёнок.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления