E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Перми взбесившаяся лошадь сбила трёх женщин возле Ледового городка

В Перми взбесившаяся лошадь сбила трёх женщин возле Ледового городка

В результате инцидента одна из пострадавших находится в тяжёлом состоянии в больнице.

Взбесившаяся лошадь сбила трёх женщин возле Ледового городка в Перми: одна из них сейчас находится в больнице.

Вчера вечером, 11 января, в 20:35 на городской эспланаде в Перми возле Ледового городка "Буква-Град" три человека пострадали в инциденте с конной упряжкой. Взбесившаяся лошадь, запряженная в сани для народных катаний, сбила трёх женщин 18, 27 и 60 лет. В результате одна из них в тяжёлом состоянии была доставлена в больницу.

Судя по видеозаписи, женщины, попавшие в ДТП с "гужевым транспортом", даже не успели ничего понять – настолько быстро всё произошло.

Как сообщают пермские СМИ, лошадь резко рванула из-за брошенной ей под ноги петарды. На данный момент после инцидента на территории городка "Буква-Град" было решено ввести полный запрет на участие животных в мероприятиях, а также на организацию аттракционов.

– В настоящий момент в больнице находится одна пострадавшая в результате инцидента. 27-летняя девушка пришла в сознание, она переведена в отделение нейрохирургии. Ей проведена компьютерная томография, тяжёлых повреждений не обнаружено, – сообщает интернет-паблик "Мой город – Пермь!".

В МУП "Агентство социокультурных проектов" ("АСП"), которое организует мероприятия в Ледовом городке на эспланаде, заявляют, что прокат лошадиных упряжек не имеет отношения к развлекательной программе в ледовом комплексе. Сейчас полиция Перми проводит проверку по данному инциденту.

Видео: MKU PermDDD / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления