E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Отволокли тело и уехали": полиция ищет свидетелей ДТП, в котором насмерть сбили мужчину

"Отволокли тело и уехали": полиция ищет свидетелей ДТП, в котором насмерть сбили мужчину

Погибшим оказался 21-летний житель Дегтярска: от удара его буквально разорвало.

Дорога, на которой обнаружили тело.

Госавтоинспекция Полевского Свердловской области просит жителей области о помощи в розыске очевидцев ночной аварии, в которой погиб человек. ДТП произошло минувшей ночью на автодороге Ревда – Дегтярск – Курганово.

– В 02:00 в дежурную часть отдела МВД России по Полевскому поступило сообщение о том, что на этой автодороге находится труп мужчины, лежащий на проезжей части дороги. При осмотре места происшествия были обнаружены следы волочения трупа по проезжей части, сильное повреждение наружных кожных покровов, открытая черепно-мозговая травма и повреждение правой руки. Также на проезжей части имеются следы розлива технической жидкости и поверхностные следы шин транспортного средства, проехавших по данной жидкости. Следы направлены в сторону Дегтярска, – сообщают в отделе пропаганды ГИБДД Свердловской области.

Полиция установила, что погибший – это 21-летний мужчина, который ранее был зарегистрирован (прописан) в Дегтярске. Транспортное средство с места происшествия скрылось, хотя на месте ДТП обнаружено несколько мелких элементов автомобиля.

– Следы волочения – это тот случай, когда перед трупом есть полосы тёмно-бурого цвета, которые, возможно, оставила кровь. У погибшего очень страшные серьёзные разрывы на теле. Сейчас на месте расследование проводится следственно-оперативной группой и инспекторами по розыску ГИБДД, – рассказали в полиции.

Госавтоинспекция Полевского обращается ко всем, кому что-либо известно о настоящем инциденте, позвонить по телефону инспектора по розыску ОГИБДД Полевского +7 965 52 777 77 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: ГИБДД Екатеринбурга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления