E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Хамы среди нас: на Шефской два внедорожника, объезжавшие пробку по встречке, спровоцировали ДТП

Хамы среди нас: на Шефской два внедорожника, объезжавшие пробку по встречке, спровоцировали ДТП

Встречный водитель, испугавшись их, резко затормозил, и в него сзади въехали две машины.

Внедорожники, объезжавшие пробку на Шефской по встречке, спровоцировали ДТП.

Вчера утром житель Екатеринбурга заснял на видеорегистратор аварию, в которой столкнулись три машины. ДТП спровоцировали два водителя внедорожников, которые в утренний час пик решили объехать пробку. При этом сами внедорожники не пострадали и уехали дальше, даже не остановившись.

– Вчера около 9:30 на Шефской была пробка, и, как это обычно бывает на русских дорогах, Range Rover Sport, видимо, думал проскочить по встречке до расширения дороги. Встречный автомобиль испугался лобового удара и затормозил. Его тут же "догнали" две машины, а внедорожник благополучно скрылся с места ДТП, хотя он больше похож на инициатора аварии, – считает Егор.

После ДТП автор видео оставил заявление на сайте ГИБДД и отправил им ссылку на видео, чтобы его приобщили к делу, если будет разбирательство и будут искать внедорожник. Однако в ГИБДД факта аварии не подтвердили: в сводках оно пока не проходит.

– На текущий момент участники данного ДТП не обращались в органы ГИБДД. Если ущерб транспортным средствам был меньше 50 тысяч, то они могли зарисовать схему и без участия полиции поехать в страховую. Что касается нарушения на видео, виновен тот, кто сзади въехал в притормаживающий белый автомобиль – это несоблюдение дистанции и скоростного режима. Ехали ли по встречке внедорожники, нужно разбираться. Ближе к перекрёстку эта дорога расширяется до четырёх полос, – пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Видео: Егор, житель Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления