E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Известного игрока в DozoR нашли мёртвым под Екатеринбургом

Известного игрока в DozoR нашли мёртвым под Екатеринбургом

У Евгения Зайцева осталась беременная жена.

Евгения Зайцева в тусовке дозорных называли Зайцем или Зайчиком.

Игрок в DozoR (ночной уличный квест) Евгений Зайцев, известный в дозорной тусовке как Заяц, найден мёртвым в доме матери в посёлке Глубокий под Екатеринбургом. У 36-летнего мужчины осталась беременная жена на четвёртом месяце. По её словам, Евгений покончил с собой.

"Нас покинул один из лучших и преданных игроков в DozoR, неординарный, особенный человек Зайцев Евгений (Cherokee, Заяц, Зайчик)! В своей жизни он был разным... Каждый из нас запомнит его по-своему! Несмотря на все сложности своего характера, он был отзывчивым другом, готовым всегда прийти на помощь, сделать всё для команды, почувствовать и жить проблемами каждого. Он рвался в любой бой, который подкидывала ему судьба, с высоко поднятой головой всегда и в любом состоянии. Давайте его запомним таким", – пишут друзья Евгения в соцсети "ВКонтакте".

Что толкнуло Евгения на суицид, никто точно не знает.

– Последний месяц он жил у мамы, – рассказала нам супруга погибшего Анна. – Мы месяц назад разошлись, но последнюю неделю мы были в нормальных отношениях: даже искали дом или съёмную квартиру, чтобы опять жить вместе. Я на четвёртом месяце беременности от Евгения. Он не говорил, что хочет покончить с собой. Записку мне показывал следователь – он просил у мамы прощения и написал, что это его очень личный поступок.

Завтра Евгения похоронят на кладбище в Косулино. Отдельно его помянут екатеринбургские игроки в DozoR, которые соберутся в кафе.

Следователи сейчас также разбираются в обстоятельствах гибели Зайцева.

- Было обнаружено тело с признаками суицида, - сообщил E1.RU помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области по взаимодействию со СМИ Максим Чалков. - По данному факту проводится проверка следственным отделом по городу Заречный.

Фото: Евгений ЗАЙЦЕВ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления