E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Кольцово по техническим причинам задержали самолёт "Уральских авиалиний"

В Кольцово по техническим причинам задержали самолёт "Уральских авиалиний"

Пассажиров распределили по другим рейсам.

Самолёт задержали по техническим причинам.

11 ноября в Кольцово отменили рейс "Уральских авиалиний", который должен был улететь около 16 часов в Москву. Как рассказали E1.RU пассажиры, у самолёта загорелся мотор, и из-за этого их распределили по другим рейсам. Однако в Кольцово эту информацию не подтвердили.

– Рейс 268 действительно был задержан по небольшой технической причине, которая не представляла опасности для пассажиров. Тем не менее для удобства пассажиров их переоформили на другие рейсы – 266 и 270, все положенные по законодательству услуги были оказаны, – сообщили E1.RU в компании "Уральские авиалинии".

Напомним, второй день из-за тумана в московских аэропортах задерживаются самолёты из Екатеринбурга. Сегодня ранним утром неподходящие метеоусловия наблюдаются в аэропорту Домодедово. Из-за этого туда с опозданием на несколько часов прилетит самолёт из Екатеринбурга. А накануне в аэропорту Кольцово из-за метеоусловий задерживались два рейса авиакомпании "Победа" в Москву. Самолёты должны были вылететь из Екатеринбурга в 07:35 и 08:40, однако время отправления перенесли из-за тумана в районе Внуково.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления