E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора по записям с камер видеонаблюдения

Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора по записям с камер видеонаблюдения

Преступник воспользовался забывчивостью женщины и украл сумку.

Вор быстро сориентировался, что в кафе никого нет, и украл сумку.

Пострадавшая от вора сотрудница миграционной службы пытается найти его при помощи записи с камер видеонаблюдения. В кафе на Долорес Ибаррури, которое находится рядом с управлением, у неё украли сумку.

– Я каждое утро захожу туда, чтобы купить себе обед и булочек. Вот и на этот раз в 8:50 я была там. Я заговорилась с коллегами и оставила сумочку на столе. Обратно я вернулась буквально через три минуты, а её уже не было, – рассказала E1.RU Вероника.

Хозяин кафе пошёл навстречу и сразу же передал ей запись с камер. На ней видно, что в пустое заведение заходит мужчина с бородой, одетый в камуфляжную куртку, на руках у него перчатки без кончиков. Сначала он прошёл к раздаче, осмотрелся, а потом быстро взял оставленную сумку и вышел.

– Мы отсмотрели камеры на входе в УФМС – в это утро он к нам не приходил. Обидно даже не за деньги, а за документы. Надеюсь, что кто-то его по видеозаписи узнает. Думаю, что он где-то рядом живёт или работает, так как не все знают, что это кафе работает с 8 утра, – говорит Вероника.

В сумке была зарплатная карта, документы, подарочный сертификат в ювелирный магазин и 7 тысяч рублей. Заявление о краже подано в полицию.

– По данному факту службой участковых уполномоченных отдела полиции N 9 проводится проверка. По её результатам будет принято решение. Также устанавливается личность злоумышленника, – рассказала E1.RU сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Если вы опознали этого человека, позвоните 02.

Видео: читательница Е1.RU Вероника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления